†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Особняк Дэмьена


Особняк Дэмьена

Сообщений 181 страница 190 из 214

181

Агат ужаснулся, когда понял что наделал. Он закрыл лицо руками, отказываясь созерцать такое безобразие как, торчащие в противоположные стороны, ноги Дэмьена. Чувство вины у демоненка, как оказалось, тоже отсутствовало, поэтому он ехидно улыбался, пока демон решал, что ему делать дальше. Он не спрятал злую улыбку даже после того, как понял, что сегодня никуда уже убежать не получится... Да и зачем? Ведь ему так приятно чувствовать чужие прикосновения - настолько, что хочется довольно мурлыкать. Истерзанное тело с неожиданной готовностью отвечало демону, а у Агата вышибло последние мозги, как только Дэмьен дотронулся до его члена.
Теплое дыхание и мягкий язык, мерные движения и собственные желания - это все, что в данный конкретный момент интересовало демоненка. Жуткой силы желание смело последние барьеры. Агат вцепился в волосы Дэмьена, больно дергая за короткие прядки своими пальчиками, и с силой, определенно ниспосланной ему свыше, притянул его губы к своим. Маленький жадный язычок ворвался внутрь рта и принялся без особой цели касаться всего, что ему подворачивалось. Агат конечно же хотел поцеловать Дэмьена по-настоящему, но очень смутно представлял как это делается правильно - прошлая ночь научила его лишь бояться. И все же было так приятно - по коже сверкающими потоками струилась чужая сила, которой добровольно делился Дэмьен. Агат чувствовал как она впитывается в кожу и дарует успокоение, одновременно сильнее разжигая похоть. Как будто демон продолжал управлять ею и внутри его тела, направляя туда, куда ему было нужно... И не только силой мысли, но и движениями пальцев. Агат понял, почему сила не усваивалась им в прошлый раз... сейчас он отвечал. Сам желал касаться... сам желал ее впитать... желал быть ближе настолько, насколько это было возможно... Сегодня был настоящий первый раз... не вчера.
Агат тяжело дышал и выгибался, следуя за движениями руки Дэмьена. Он инстинктивно сжал своими бедрами ноги демона, не желая отпускать и боясь, что все это может быть своеобразным воспитательным актом... и Дэмьен посмеет уйти, оставив его ни с чем.
Агат оторвался от таких сладких губ и посмотрел прямо в алые глаза, своими, почти сумасшедшими.
- Если снова будет больно...
Демоненок странно улыбнулся и снова потянулся к чужим губам.
- ... Я разорву тебя на части.
Слова тихие и спокойные, а внутри - мерно, следуя за движениями руки Дэмьена, приятно ворочается сила.

0

182

Дэмьен почти не ощущал боли, которую доставлял ему мальчик, вцепившись своими пальчиками в волосы. Его переполняло чувство глубочайшего удовлетворения от всего происходящего. Наконец-то сегодня Агат даже отвечал ему хоть как-то, пусть не сильно умеючи, но главное-то желание, а все остальное приложится. Демон улыбнулся самыми краешками губ, когда мальчик высказал свою угрозу. Мужчина по достоинству ее оценил, слегка кивнув и испытывая что-то вроде то ли радости, то ли облегчения от того, что Агат наконец-то не убегает от себя и даже наоборот, начинает с этим мириться и даже получать удовольствие. Дэмьен получал особое наслаждение от того, что его желание наконец-то хоть где-то совпало с желанием мальчика и пошло по одному руслу, плавно набирая обороты.
Ну, сегодня для разнообразия можно быть и помягче...
Дэмьен немного прищурился, задумав очередную прелюбопытнейшую для него выходку, немного отстраняясь от губ Агата и пристально посмотрел ему в глаза.
- Мм... Немного не так, расслабься...
Затем демон снова коснулся его губ своими, тут же проникая языком в рот мальчика и медленно, но верно, страстно углубляя поцелуй, тем временем скользнув пальцами вниз по члену Агата и еще ниже, осторожно приподнимая его из ванны. Затем, уже другой рукой полуобнимая мальчика за плечи и уже полностью вытаскивая того из воды, мужчина все-таки оторвался от таких сладких и притягательных губ Агата и тихо усмехнулся.
- Ванна не самое удобное место, верно? Как ты смотришь на мягкую кровать, м?
Не дожидаясь ответа, мужчина понес полудемоненка в свою комнату и аккуратно уложил того на черные шелковые простыни, окинув при этом внимательным взглядом и позволив себе на несколько секунд насладиться видом красивого тела, казавшегося еще белее на фоне темных драпировок кровати.

0

183

Агат обиженно фыркнул, понимая, что не оправдал надежд Дэмьена и наверняка выглядел очень смешно, пытаясь казаться достаточно взрослым и притворяясь, что все умеет. Особенно ясно он это осознал, когда получил от демона "настоящий" поцелуй. Все было по-другому - ни смущения, ни капли лишней мысли - только молнии наслаждения, от медленных движений языка. Агат честно постарался расслабиться, хотя это было довольно трудно, когда кто-то держит в руках твой член. И все же, как только он позволил Дэмьену вести в этом "сложном" деле, то тут же уловил общий принцип. Теперь Агат был уверен, что сможет повторить без ошибок.
Демоненок напрягся при слове "кровать", но сопротивляться не решился. Он же вроде бы уже согласился, и отказываться, когда все зашло так далеко было бы глупо... и все же это слово приблизило неизбежное... то, что его страшило.
Агат откинулся на простыни и раскинул руки в строны. В теле по-прежнему кипело желание, а чужая энергия струилась по светлой коже, впитываясь в раны и ускоряя регенерацию. Поэтому они жутко чесались, но уже не выглядели такими страшными. Может быть поэтому в глазах Дэмьена он замтил восхищение. Может быть ему показалось, но ощущение того, что ты нравишься тому, кого так сильно желаешь - было непередаваемым. Настолько приятным, что Агат желал бы чувствовать его вечно.
Он выгнулся, стараясь произвести еще более сильное впечатление и показать себя с наиболее выгодной стороны. Все таки ему так хотелось понравиться. Ему было не достаточно, чтобы Дэмьен просто желал его. Он должен думать о нем и вспоминать даже после секса.

0

184

Закончив любоваться без сомнения прекрасным видом, Дэмьен решил наконец приступить к делу. Сегодня он задумал нечто такое, чего не делал еще ни разу. Но сомнения в том, что у него что-то не получится, даже не возникали. Именно поэтому мужчина расположился на кровати, нависая над мальчиком и уперев руки в мягкую кровать. Он снова коснулся своими губами его губ, немного прикрывая глаза и легко скользя языком. Однако, так и не дав Агату полноценного поцелуя, быстро скользнул головой вниз, проводя губами уже по груди мальчика и аккуратно касаясь языком уже отвердевших сосков. И несмотря на то, что желание все возрастало, и громадная волна желания так и хотела накрыть демона с головой, требуя, чтобы он принялся терзать соски зубами, мужчина все-таки без особых усилий сдерживал подобные порывы своей сущности. Наверное, это можно было объяснить тем, что сильного голода он не испытывал и, кроме того, вполне удовлетворил его вчера. А потому демон уверено провел языком ниже, к паху, оставляя влажную дорожку и ощущая, как напрягается под ним тело мальчика.
Это должно понравится...
Дэмьен почти ласково провел самыми кончиками пальцев по нежной коже мальчика, наконец оторвавшись от нее губами и коротким внимательным взглядом проследив за выражением лица Агата. Потом немного усмехнулся и не менее внимательным взглядом окинул член последнего и погладил его длинными пальцами, почти немедленно получив ответную реакцию в виде стояка. А затем мужчина осторожно, как бы пробуя, дотронулся до члена мальчика кончиком языка, легко проводя им снизу вверх.
- Ну как тебе это?
Дэмьен коротко улыбнулся и обхватил головку губами, принимаясь медленно посасывать ее и периодически лаская языком.  Демон чувствовал, что тело мальчика уже на пределе, и потому практически в самый последний момент оторвался от члена, слегка зажав его пальцами, не позволяя кончить раньше, чем он сам того захочет, и продолжая дальше перевозбуждать полудемоненка, проводя языком по его достоинству сверху вниз с разной частотой и чувтвительностью.

0

185

Агат вздрогнул, когда Дэмьен навис над ним, явно пылая решимостью. И все же он заствавил себя лежать спокойно. Доверять кому-то было для него впервой, тем более тому, кто уже предал его доверие и не было никакой гарантии, что не сделает этого снова. Однако что-то подсказывало демоненку, что он все делает правильно, что эта связь и его решение... создадут для него будущее.
Хочу ли я связать свое будущее с этим непостоянным демоном?
Агат тяжело дышал, чувствуя, как язык Дэмьена опускается все ниже и ниже. Он прижал ладони к пылающим щекам, чтобы хоть как-то занять их и не вцепиться демону в волосы. Наслаждение было настолько острым и неожиданным, что демоненок просто не понимал как такое может быть. В прошлый раз он не испытывал ничего даже близко похожего. Неужели взаимность обладает такой силой?... Или Дэмьен действительно способен на нежность?
... Определенно не хочу.
Но надолго ли? Стоит тому снова потерять голову и он снова окажется в аду унижения и боли.
Не значит ли это, что я должен ценить то, что имею в этот миг?
Агат все же не удержался и застонал, откинув голову назад. Его коготки запутались в коротких волосах Дэмьена. Он уже не мог контролировать тело... оно теперь принадлежало демону.
Агат двигал бедрами в так движениям губ и руки, ничего не слыша и не видя. Он был на грани, но почему-то не мог кончить. Уже несколько раз ему казалось, что еще миг и он сможет разрядиться... однако это видимо не входило в планы Дэмьена.
-... Нравится...
Отвечать на дурацкие вопросы демона в такой момент у Агата не было никакого желания... однако собственные ответы, казалось, возбуждали не меньше движений губ на члене. Как такое может быть? Неужели так стыдно говорить откровенно?... Возможно дело в том, что своими ответами он давал согласие.

0

186

- Это отлично...
Дэмьен снова оторвался от своего наинтереснейшего занятия, определенно получая удовольствие от ответов мальчика. Он взглянул на его лицо, наслаждаясь созерцанием всех тех чувств, что Агат был скрыть не в силах, одновременно и сам перевозбуждаясь от этого еще больше. Странно, но раньше демон никогда бы не подумал, что один лишь вид застывшего в наслаждении лица сможет довести его до исступления. И тем не менее, сейчас волна страсти накрывала мужчину, не так быстро, как обычно, но с неменьшей силой. И соответственно, желание требовало своего - получить полное удовлетворение, наконец закончив все эти предварительные ласки. Однако отрываться от такого притягательного в этот момент лица мальчика Дэмьену совсем не хотелось. Поэтому он просто удобно устроился на коленях на кровати, так и не убирая руки с члена Агата и легонько приподнимая тело мальчика, скользя другой рукой по внутренней стороне его бедра. Потом он наконец освободил член мальчика от своих пальцев, осторожно раздвигая руками ноги Агата и мягко входя в него. Волна предвкушения скорейшего удовлетворения с силой накрыла демона, однако его красные глаза без отрыва следили за лицом Агата, ловя малейшие оттенки чувств, отражающиеся на нем. Дэмьен принялся совершать осторожные и по возможности, как можно более мягкие возвратно-поступательные движения, обхватывая руками бедра полудемоненка. Волна желания охватывала сущность мужчины все неистовее, заставляя того немного ускориться, но все-таки, как ни странно, демон был куда мягче, чем обычно. Он даже поглаживал самыми кончиками пальцев нежную кожу обнаженных бедер Агата, то несильно вцепляясь в них, заставляя двигаться в такт своему телу, то немного отпуская, прикрывая глаза и получая долгожданное, хоть и не такое острое, удовлетворение.

0

187

Агат почувствовал как его легко преподнимают, одновременно широко раздвигая ноги.
Уже?...
Сопротивляться не было никакого желания, наоборот ему хотелось, чтобы все было так же прекрасно как и до этого. Ему нравилось то, что он чувствовал. Демоненок приоткрыл затуманенные глаза - посмотреть, что же там делает Дэмьен, и тут же встретился с его алыми глазами. Вокруг метались, выпущенные наружу, желания демона. Особенно мальчика беспокоило - предвкушение. Он подозрительно сощурил глаза, но сказать ничего не успел. Вместо этого с его губ слетел стон боли. Хоть и Дэмьен и входил в него медленно - ощущение было такое, будто его разрывают надвое.
- Черт, мне больно!
Агат тяжело дышал и лежал с закрытыми глазами, терпя мучительные движения члена Дэмьена. Он вцепился руками в простыни, исполосовав их когтями на ровные полосочки. Боль быстро притупилась, но никуда не делась. И все же теперь Агат мог нормально дышать и даже отважился открыть глаза. Он чувствовал как Дэмьен сжимает его бедра руками, направляя и одновременно пресекая любые попытки вырваться. Демоненок смотрел на его лицо и не понимал, куда делось его собственное наслаждение, ведь Дэмьену явно было хорошо. Вон как закусывает губу и прикрывает глаза от удовольствия, как сжимает его бедра, и как яростно мечется едва сдерживаемая энергия.
Нужно только потерпеть. Все таки, сегодня не так больно и унизительно... мне даже не хочется провалиться сквозь землю...
Агат отвел глаза, удрученный, что не испытывает того, что приносило такое удовольствие демону. Боль уже почти не замечалась, а Дэмьен начал двигаться куда резче. В один момент он вошел так глубоко, что задел какую-то непонятную точку внутри тела мальчика. Тот вскрикнул и схватился за ноги демона, которые поддерживали его в приподнятом состоянии. При следующем проникновении он прокусил губу от неожиданности и вонзил свои малеькие коготки в безупречную кожу ног Дэмьена. Агат удивленно уставился прямо в алые глаза.
-... Что со мной?... Что-то не так?
Теперь он чувствовал каждое движение Дэмьена и чувствовал их как острое наслаждение, прокатывающееся по всему телу. Оно было нестерпимым. Хотелось оттолкнуть демона, чтобы больше не мучиться от этих накатывающих волн, но тот крепко держал его за бедра и как назло начал входить куда глубже и быстрее, натирая ту самую точку.
Агат тихо стонал и уже сам раздвигал ноги шире, в погоне за ускользающим наслаждением.

0

188

Дэмьен снова потерял контроль, как всегда, собственно, когда приближался тот самый момент. Он ведь и так не привык вести себя таким образом, как вел сегодня себя с Агатом. Снова желание "рвать-терзать" накрыло демона с головой, и он еле удерживал себя от того, чтобы не привести его в исполнение, находясь на самом краешке своего сознания. Слова мальчика и даже его острые коготки не привели мужчину в чувство, ибо ему все это было, мягко говоря, по боку, так как теперь оставалось только одно желание - удовлетвориться полностью и все равно, какой ценой. А потому Дэмьен продолжал свое дело, пока не кончил, откинулся назад и медленно отстранился от мальчика. Сознание, так же как и ясность рассудка, постепенно возвращались к нему, и тяжелое дыхание медленно, но верное, приводило его в чувство. Мужчина поднял глаза на мальчика, сразу же поняв, что опять он сделал что-то не так, но особого сожаления по этому поводу это открытие не вызвало.
Я же всегда для тебя делаю все не так, не правда ли?
Демон поднялся с кровати и потянулся, тряхнув при этом волосами и ощутив, как маленькие капельки сорвались с недлинных прядей волос, окропляя собой его тело да и все, что было рядом.
Потом демон снова опустился на кровать, уже вплотную приблизившись к мальчику и смотря прямо ему в глаза.
- Что не так? Тебе больно, когда я так делаю? - мужчина, сам того не подозревая, практически повторил вопрос Агата, но в минуты оргазма демон и правда был глух ко всему, кроме своих ощущений. В голову мужчина впервые пришла в мысль, что к мнению мальчика стоит прислушаться и даже что-нибудь сделать...чтобы ему не было так плохо.
Что это со мной, думаю о других? Боги, я кажется, старею...и с годами становлюсь сентиментальным...
Сам того не замечая, Дэмьен улыбнулся своим мыслям.

0

189

Агат просто не мог поверить... Дэмьен вышел из него, нагло светясь от удовольствия. Он даже посмел довольно жмуриться и улыбаться.
- Что не так? Тебе больно, когда я так делаю?
Агат зло сощурил свои глаза, которые горели ярче обычного от испытываемого наслаждения. Он медленно отвел руку и с наслаждением впечатал кулак в грудь Дэмьену. Сила, данная негодованием, позволила опрокинуть того на спину и демоненок тут же забрался на поверженного врага.
- Больно? Да, было больно!
Мальчик вцепился в плечи Дэмьена, впиваясь коготками в белую кожу. Он наклонился к его лицу и теперь смотрел прямо в красные глаза. Губы были так близко, что Агат при желании мог бы повторить поцелуй, однако лишь продолжал презрительно говорить.
- Хотя какая тебе разница, ведь ты думаешь только о себе!
Агат откинулся назад и обиженно искривил губы.
- Только я начал получать удовольствие, как ты разрядился и успокоился!...
Демоненок ткнул пальцем в свой стоящий член, а потом перевел изобличающий перст на хилый и расслабленный - Дэмьена. Агат, в порыве гнева, даже схватился за член демона, зло сжав его пальчиками.
- И что с ним теперь делать?! Таким мягким его не засунуть!
Агат расстроенно поокачал головой. Все внутри горело. Теперь уже не столько от удовольствия, сколько от острого разочарования. Ну почему он все время остается в дураках!?

0

190

- Ну-ну-ну, потише, мальчик.
Дэмьен приложил огромные усилия, дабы не расхохотаться, ведь Агат был так зол, а смех демона и вовсе вывел бы его из себя. Так что мужчина ограничился лишь довольной улыбкой, сопровождающейся тихой вспышкой наслаждения, когда полудемоненок взял в свои руки его член.
А почему бы и нет? Ну посмотрим....
Демону мальчик с каждой минутой нравился все больше, наконец-то он, если не начал понимать конкретно, чего он хочет, то хотя бы знает, чего не желает и, более того, пытается даже восстановить справедливость. Мужчина откинулся на кровать, подложив руки под голову, и с деланным задумчивым видом накрутил короткие прядки своих волос на пальцы. Он так же удивленно уставился в потолок, как бы соображая, что же теперь делать. Надо сказать, что образ этакого деревенского дурака у Дэмьена получился отлично. Тем временем волны желания, как оказалось, никуда не отступили, хотя вроде бы свою долю удовлетворения они на сегодня уже получили. Нет, они просто затаились и осторожно так выглядывали из-за своего укрытия, пока мальчик держал в руках частную собственность демона, и прикидывали, будет ли у них возможность вырваться снова. Что ж, в принципе мужчина был не против. Осталось узнать, чего же хочет Агат. Именно поэтому Дэмьен лениво так протянул:
- Ума не приложу, что с ним делать... Как думаешь, может, если к нему прикладывать не ум, а нечто более существенное, ты сможешь добиться желаемого результата?
Последняя часть фразы была сказана полунасмешливо-полушутливо. Демон немного приподнялся на локтях и взглянул прямо в глаза мальчика.
- Между прочим, ты определенно на правильном пути. - с этими словами Дэмьен перевел красноречивый взгляд на руки Агата.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Особняк Дэмьена