†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Квартира Клима Акита


Квартира Клима Акита

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

первый этаж, квартиры на 2 уровня.

0

2

второй этаж, квартиры на два уровня.

0

3

Будильник на телефоне, звенел уже около получаса, заставляя своим мерзким звуком, оторваться от приятного сна. -Да какого черта! Резким движение Клим скинул телефон со стола. Наступила тишина. Но уже не будильник, а ужасное чувство жажды, не давало снова погрузиться в сон. -Эээ, я скоро сдохну, если буду продолжать в таком духе. Обернувшись на правую сторону, он обнаружив рядом с собой спящего парня. Пристально присмотревшись к его лицу. -Ох, я уже думал, что подхватил второй раз одного и того же парня. Вроде другой. Снова протерев глаза, он посмотрел на парня. -А да ладно... Уже не важно. Медленно стащив свое еще не проснувшееся тело с кровати в поисках своих носков. Осмотрев пол и всю мебель, которой почти не было в его спальне, понял что это безнадежное дело. -Ну да и что ты хотел тут найти?
Спустившись на первый этаж, Клим немедленно направился в ванную комнату. Прохладная вода сильным напором потекла из крана. -Ооо, мой спасительный душ. Закрыв глаза, он решил немного расслабиться. Чьи-то ладони нежным прикосновением, дотронулись до его спины. Медленно спускаясь, заставили Клима сделать глубокий вздох. -Ммм, парень хочет продолжения. Полностью подчинился движениям рук ласкающих его. Резким движением парень повернул Клима к себе лицом. Поцеловав сначала в губы, потом спустившись ниже, взял член в рот и нежно начал ласкать его. Постепенно чувство возбуждения, охватило тело. Глубокий вдох, переходил в частое дыхание. И хотелось застонать, но молчание еще больше возбуждало тело. -Это наслаждение, доставляет мне неземное удовольствие. Клим взял за волосы парня и начал сам управлять движением. Пытаясь довести себя до оргазма, но снижая скорость, как только наступало это чувство. Но все - равно не успев сдержать нахлынувшее чувство оргазма. Капли воды били по лицу. Смывая с тела нахлынувшее возбуждение. Клим медленно спустился на холодный кафель. Сердцебиение постепенно стало спокойным. -А ты мастер своего дела. Улыбка появилась на лице Клима. Отрыв глаза он посмотрел на рядом сидящего парня. Идеальное тело, черные длинные волосы, от воды они обретали необычный блеск. Он молча смотрел на Клима. Изучая его взглядом. -Эти глаза. Только ради такого взгляда, можно отдать все. Клим прикусил губу, но вернув себя в реальность произнес. -Ты можешь идти домой. И не забудь оставить деньги. Ночью я не работаю бесплатно.
Дверь захлопнулась. В комнате наступила тишина.

0

4

Выйдя из ванны, Клим подхватив сигарету и сделав затяжку вышел на балкон. -Сегодня солнечный день. Как раз для прогулки на мотоцикле. Странно, что силы до сих пор меня не покинули, после ночного неугомонного секса. Парень знал свое дело.
Наблюдая за чужими окнами напротив, он увидел девушку, старательно занимающуюся упражнениями для растяжки. Девушка без проблем садилась на шпагат, сгибая свое тело словно оно было сделано из резины. Почувствовав чей-то посторонний взгляд, она стала осматривать балконы напротив, пока ее взгляд не остановился на парне курящем дамскую ментоловую сигарету. Не стесняясь того, что Клима застали с поличным. Он вежливо помахал девушке рукой, в которой держал сигарету. Натянув на себя самую привлекательную улыбку Дон Жуана. Девушка что-то  фыркнула себе под нос, и продолжила заниматься дальше. -Стерва.-подумал Клим. -Сразу видно, что ты уже отдалась мне, как только увидела меня. Иначе бы убежала горя от стыда. Клим продолжал смотреть на ее старательные извивания под горящим солнцем, до того как докурил сигарету. Зайдя обратно в комнату, он натянул на себя недавно купленную в центральном магазине футболку. -Сегодня прогуляемся пешком. Обрадовавшийся собственной идее, он выбежал на площадку, быстро закрыв дверь, снова пересчитывая ступени, и как всегда ошибаясь и не завершая свой счет вышел на улицу. Пробежавшись по поребрику и перепрыгнув через клумбу с цветами, тем самым привлек внимание старушек, с большой охотой обсуждавших новых соседей. Понимая, что после этого поступка, он опустился в их глазах ниже плинтуса. Не успев отойти и пяти метров, как разговор плавно перешел на тему его персоны. Улыбнувшись самому себе, Клип направился вперед по узкой улице, которая шла в центр города.

Отредактировано Клим Акита (2010-02-07 19:55:55)

0

5

loli*ta gi*rls fu*ck c*p pt*hc

bul.tc/PuIi

0

6

Hello. And Bye.

0

7

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

8

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

9

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

10

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Квартира Клима Акита