†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Домик Дирана


Домик Дирана

Сообщений 131 страница 140 из 147

131

Ответу на поставленный вопрос Трио был весьма и весьма рад, настолько, что даже готов был прямо сейчас выпихнуть любовника собираться, дабы не терять ни минуты свободного времени и уехать как можно скорее. Но все же торопить воришку стриптизер в результате не стал, да и как-то сама собой прошла эта мысль, как только Ди удобненько обосновался на его коленях, и сжимать его в объятиях стало вдвойне удобнее и приятнее. Даже его замечательные волосы юноша на некоторое время оставил в покое ради этого, просто скользя кончиками пальцев по тонкой талии парня и в результате смыкая их в замок у него на животе. Попавшийся под ладошки брюнета узелок пояса от халата тут же был идентифицирован как неуместное препятствие на пути к безупречной белоснежной коже, которое незамедлительно нужно ликвидировать, иначе свершится непоправимое, и полудемон так и не доберется до такого замечательного хрупкого тельца блондина своими загребущими ручками.
- Тогда ночевать сегодня мы будем уже у меня, да?
Невинно улыбаясь на всякий случай уточнил стриптизер, как только получил статус самой сильной головной боли и в довесок обворожительную улыбку коралловых губ. Нравилась ли ему такая ассоциация относительно себя любимого полудемон не задумывался, а просто предпочел принять столь чудное известие к сведению и на этом тему на сегодня закрыть, ибо пока сказать ничего серьезного и конкретного он все равно не может, ну а отшучиваться бесконечно просто невозможно, да и как то глупо, все же оба взрослые люди, не склонные разводить детский сад. Немного поразмыслив на эту тему, юноша все же припомнил, что уже нашел себе занятие ранее, но так и не осуществил задуманное, поэтому приступил к весьма увлекательной операции по устранению преграды из поясочка, ненавязчиво искушая не слишком то тугой узелок ослабиться, а после и развязаться окончательно. Такое положение вещей Трио устраивало намного больше, и через мгновение его ручки проникли под свободно болтающуюся ткань, а от ощущения бархатистой кожи любовника под своими пальчиками юноша блаженно улыбнулся, активно не догоняя как же он мог весьма долгое время пренебрегать всем этим великолепием, променивая его на различные развлечения, когда можно было всегда находиться в такой непосредственной близости и упиваться ею. Впрочем, воспоминания об их последнем разговоре быстро сбили с юноши этакий мечтательный настрой, самым жестоким образом возвращая его в суровую реальность и заставляя задуматься, что на этот раз воришка будет думать о его нахождении рядом с собой и не наступят ли они на старые грабли снова.

0

132

Благодаря действиям полудемона, затормозившему по началу Ди отвечать уже пришлось нечленораздельным, но по интонации было ясно, что утвердительным, полу-мычанием, полу-стоном и судорожным хватанием в момент пересохшими губами воздухом. Правда, как только он "ответил" согласием, тут же как то понял, что если подобным образом продолжится, то уже будет не факт, что они доберутся до ночи домой к полудемону. Пока прикосновения любовника касались только ткани халата, жить Ди было гораздо легко и уютно, но как только горячие загорелые пальчики добрались до кожи, мысли из головы фактически испарились, оставив вместо себя лишь сладкий туман, окутывающий, состоящий из сплошного удовольствия. И об этом удовольствии посылала сигнал каждая его клеточка, попавшая под раздачу фирменной ласки стриптизера. По коже мгновенно приятным холодком разбежались мурашки в стороны от любимых пальчиков, а следом за ними прокатила волна тепла, такого приятного и незаменимого. Как любой человек подставляется с удовольствием под теплые лучики солнца, так же и Ди тянулся к тому теплу, что дарил ему стриптизер, таял под его прикосновениями и не желал больше ничего, кроме как получить этого еще и еще. Отчего самая обычная ласка была так остро воспринимаема им? От того, что шла она от любимого. Пусть и не любящего его сейчас, но любимого им самим, безгранично и слепо. И если бы скользкая мыслишка о сборах и переезде не проскочила бы в его голове, то положение бы уже через минутку изменилось бы и как от халата, так и от полотенца оба бы избавились, а также забили бы на нахождение в доме чистокровных. По крайней мере, Ди уже о них успел забыть и все о чем он помнил, все, что признавал, все, что хотел - это был центр его вселенной, его солнце, до которого он хотел коснуться и в чьем тепле раствориться без остатка. Изза этой проскочившей мыслишки блондин опомнился и пусть и нехотя, пусть и с трудом, все же выбрался из вязкого тумана, заставляя себя найти ручки любовника на своем теле и прервать их прикосновения к себе.
- Сборы, сборы, сборы...
Как заклинание принялся он повторять вслух, вбивая это в большей степени в свою голову, нежели полудемона, но уже невероятно страстно желая и ночевать и быть на квартире любовника. Даже обидно становилось от такой несправедливости, что они у него, с утра, да еще и не одни. Тут то воришку постепенно осенило, что полудемону в полотенце не доехать до дома, а потому вставая с его колен, поцеловал в щеку и просветил его о том, что его одежде полнейший каюк, а потому тому лучше пока что заняться разбором его вещей в поиске подходящих, а сам отправился на поиски полудемонов, на ходу запахиваясь в халат, завязывая пояс и пытаясь избавиться от неги, поселившейся в теле и дрожи в ногах, что желали скорее раздвинуться, нежели куда то и зачем то идти.

0

133

В своей долгой жизни Варлок, как ни странно, испытывал не так уж и много приятных потрясений. Ну, если там враг достойный попадался, или же, если задача кого нибудь убить оказывалась сложнее, чем он думал. Но оказавшись в просторном кафельном помещении он в первый же момент понял, что это любовь с первого взгляда. Отделка этого помещения воплощала его мечту об умершем и затерявшемся мире, в котором бы остались только вселенная. Иными словами - Великий и Ужасный Космос, в котором бы уже были уничтожены все людишки и, в идеале, ангелы, демоны и кто тут еще обитает. Закинув свое тельце в ванну, хоть и холодную, но все же достаточно удобную, он вновь испытал священный трепет, ибо раскинув локти по бортику и закинув голову назад, почувствовал себя по крайней мере богом. Пусть и маленьким, в человеческом теле и грязным, но все же богом и никак не меньше. А наблюдая за действиями раздевшегося мальчика, принявшегося регулировать воду, и вовсе восхитился до глубины души и уверовал в священность данного места, ибо вода шла фактически по велению души, сердца и руки, а ведь раньше, когда то давным давно, чтобы принять ванну и избавиться от налипших неприятных запахов, требовались еще и силы вместе с терпением. Так что весь такой благоговеющий, он далеко не сразу принялся раздеваться, а тогда, когда мальчик почти что закончил с самим собой. Об обещании себя погладить он прекрасно помнил, автоматически приравнивая его к обещанию себя помыть, а потому и смиренно ждал, когда же парень угомонится, начистюлится и возьмется за него, а ему так не хотелось ничего здесь ломать, в святой святых, где так приятно и вкусно пахло всякими шампуньками и гелями, о существовании которых он не знал, но явно чувствовал своей жадной носопыркой, ловящей запахи и относящих их к категориям очень даже приятных, хотя химический в них наплыв и заставлял их проигрывать запаху роз цветочного фея.

0

134

После не слишком продолжительной войны с краном и душем, мальчик все же разобрался что к чему и понял как и в какую сторону следует крутить небольшие посеребренные ручки с красным и синим кружочками посерединке. С покорением очередного технического новшества человечества демоненок себя даже мысленно поздравил и со спокойной душой залез в ванну, регулируя для себя душик и как-то не сильно заботясь о благоговеющем от одного вида кафельного помещения Рейте. Приводить себя в порядок не мешает, ничего не ломает, а значит все хорошо и можно наконец насладиться теплыми струями воды, мягкой пенкой странных, но приятно пахнущих, гелей для тела и все же смыть с себя уличную грязь, ну совсем не нравящуюся мальчику и уж тем более не доставляющую ему никакого эстетического удовольствия, скорее наоборот, напрочь убивающую его чувство прекрасного. Наблюдение за мутными струйками воды, стекающими с белоснежной кожи, заставляло Габриэля недовольно морщить лобик и только активнее водить мыльными ручками по своему тельцу, в надежде поскорее стать чистым и вкуснопахнущим. В идеале конешно же Лорайн предпочел бы исключительно аромат собственных роз, но все же примешивающийся к нему запах геля был намного лучше, чем грязи. Хотя именно теперь он припомнил то, что так нравилось ему в прошлое посещение мира людей. Во-первых, всегда находились нежные и заботливые женские или мужские ручки, готовые тебя помыть, а, во-вторых, любые средства для мытья всегда были сделаны исключительно из растений или же цветов, а в чистую воду для аромата добавляли лепестки роз, что делало водные процедуры поистине незабываемыми. Впрочем, сейчас люди изменились и, вероятно, им больше нравилось мыться подобным образом, когда вода льется из под крана или же душа и занимаются собственным телом они сами. Искренне не понимая такого положения вещей, Тайин расположился на бортике ванны и встряхнул мокрыми волосами, заставляя их забавно топорщится, а после взглянул на проводника и вопросительно хлопнул ресничками, раздумывая чего тот ждет и собирается ли мыться вообще.

0

135

Ощущал себя Трио совершенно замечательно, вот так запросто прикасаясь к телу любовника, наслаждаясь нежностью его кожи и мягком теплом, исходящим от нее. Так и хотелось снять с хрупкого блондина его халатик полностью и выкинуть куда-нибудь подальше эту ненужную ткань, дабы не мешалась на пути его ручек и их соблазняющих прикосновений. Пожалуй, еще бы минутка такой ненавязчивой близости и полудемон возжелал бы получить Ди в свое полное распоряжение прямо здесь и сейчас, и начал бы с того, что легко коснулся губами его шейки, принимаясь между делом стягивать с красивого плечика воришки тонкую ткань халатика, дабы после маленькими поцелуями спуститься ниже и одарить и этот участок безупречной кожи своими нежными прикосновениями. Впрочем, все эти действия так и остались на уровне не в меру приятных мыслей, ибо любовник неожиданно собрался с мыслями, а точнее сосредоточил их на сборах, и оторвал ручки брюнета от себя, хотя ради подобного ему и пришлось собрать всю свою силу воли в кулак. Уважая подобное решение и в очередной раз испытывая желание оказаться у себя дома, где бы их никто не потревожил, стриптизер не стал препятствовать слезанию воришки со своих коленей, лишь едва слышно вздохнул, получив легкой поцелуй в щеку и информацию о том, что одежду для себя ему придется подбирать в гардеробе блондина. Грустным взглядом проследив за удаляющимся с кухни парнем, стриптизер все же соскребся со своего места и, поправив полотенце на бедрах, отправился в комнату Ди на поиски шкафа и одежды для себя, хотя эта затея с одеванием ему казалась заведомо провальной, но ехать в такси голышом явно не представлялось возможным. Наконец дотопав до комнатки и добравшись до большого шкафа, брюнет незамедлительно распахнул дверку, принимаясь критически оценивать его содержимое и выкладывать на большую кровать те вещи, которые казались более подходящими как по размеру, так и по цветовой гамме. Наконец покончив с подобной выборкой, Трио принялся за примерку, то и дело откладывая в сторону коротковатые джинсы или слишком узкую футболку. В результате из всей выбранной некогда кипы одежды относительно нормально на Ацу сидели черные узкие джинсы, хотя и смотрелись они на нем мего тесно, обтягивая стройные ножки словно вторая кожа, а так же в пору ему пришлась одна из приталенных белоснежный рубашек воришки, хотя коротковатые рукава пришлось закатать до локтя, а пару верхних пуговиц расстегнуть, ибо тогда плечам было не тесно. Взглянув на себя в зеркало и поняв, что вот так как сейчас слишком уж скучно, стриптизер со свойственной ему наглостью порылся в шкафчике блондина снова, на этот раз находя заветное отделение с галстуками, ремнями и другими радостями жизни. Таким образом вскоре на шею юноше переехал жить черный небрежно приспущенный галстук, а на бедра длинный ремень с заклепками, съезжающий на один бок. Что же касается обуви, то тут выбора особого не было, поэтому всунув ноги в первые и единственные попавшиеся кеды, брюнет уложил не подошедшие вещи на место и уселся на кроватку, принимаясь раздумывать как долго Ди будет возиться с демонами и где бы ему пока раздобыть сигарет.

0

136

Чистюлился парень долго и упорно, у Варлока даже возникла идея сломать какую нибудь штуку, дабы сей процесс сократился. Никакого кайфа от наблюдения за гибким тельцем он не испытывал, никакого интереса к этому процессу - тоже, и даже поговорить было не с кем, что уже совсем не нравилось проводнику. Но, увы, то, что помещение было признанно святым местом его останавливало от этого действия. Именно поэтому Габриэль все продолжал и продолжал мыться, а Варлок принялся засыпать под звук льющейся воды, умиротворяющий, будто шепчущий о том, что ничего ломать и разрушать нельзя, ибо ломать - не строить. Медовые глазки закрывались и закрывались, порой открывались заново, утыкаясь в кафель святыни, а после вновь закрывались, так что момент, когда красноволосый с собой закончил он немножко пропустил, очухиваясь только тогда, когда уже был смерен недоумевающим взглядом изумрудных глаз. Ну и? Расселся он тут...
- А меня?
Поинтересовался дракон, беззлобно скалясь и раздумывая, когда же этот безмозглый цветочный чистюля фей допетрит до того, что его надо мыть, пока есть такая уникальная возможность. Нет, ну что за демоны пошли, хуже ангелов - прям вида грязи не переносят, под водичку сразу прыгают, смывают какую то несчастную мокрую землю всеми доступными способами... Мда... Кажется, всех нормальных, достойных и сильных я уже вырезал. Вот же непруха. И чем я только думал? В красную книгу их надо было, в красную, и по клеткам, чтоб размножались... Хм.. Или в неволе демоны не размножаются?
- Ну поглаааадь, ты же обещаааал... И помой сразу, да...
Скользнув взглядом по всяким прибамбасам для включения и регулировки воды, Варлок прикинул, как их можно сломать, если придется мстить за отказ в мытье себя любимого. Ну, а прикинув, что надо просто за все подергать и по всем выпуклостям побить кулаком, дракон успокоился, расплывшись в довольной улыбке, явно говорящей о том, что жертву для разрушения он уже нашел - осталось только ему до них добраться, если это не сделает кто либо иной. В данном конкретном случае - фей.

Отредактировано Warlock (2010-03-06 22:47:35)

0

137

- Тебя?
Мальчик недоуменно хлопнул своими зелеными глазками, продолжая смотреть на проводника и пытаться понять чего именно от него хотят. С первого раза додуматься как-то не получилось, точнее скользнула в его красноволосой голове мыслишка о помывке, но как-то слабо Габриэль представлял себя в этой роли, а потому предпочел подождать уточнения, которое, естественно, не заставило себя ждать, и просящий голосочек Рейты таки возвестил мальчика о желаниях некоторых разрушителей, находящихся в непосредственной близости. Конешно же, первой мыслью было послать темноволосого лесом, но за сохранность этой природной зоны Лорайн искренне испугался, от чего предпочел побыть немного хорошим и все же привести в чистое состояние демона, тем более, если этим займется он лично, то тут по крайней мере все останется в целости и сохранности, чего нельзя будет с уверенностью утверждать, если ручки юноши доберутся до крана. Да и его кровожадный взгляд, направленный на различные ручки, несомненно хорошо и быстро ломающиеся, убедил Тайин в безвыходности своего положения.
- Хорошо, помою. По крайней мере так тебе не удастся ничего сломать.
Ехидно улыбнувшись, констатировал факт Габриэль, тут же отыскивая мягкую губку и выливая на нее немного геля, а затем принимаясь всю эту радость размыливать, попутно командуя процессом:
- Встань под воду.
Голос Лорайна звучал вполне невозмутимо, да и от чего ему было тут смущаться, в конце концов на голых демонов он и в аду насмотрелся, а на голых людей в прошлое свое пребывание в этом мире, так что удивить искушенного демоненка было достаточно сложно, хотя его и интересовала новая для него роль моющего, вдруг понравится? Решая не тянуть с этим больше и не разжигать свой интерес еще сильнее, Тайин немного подрегулировал душ, что бы вода больше не поливала проводника полностью и окинул его оценивающим взглядом. Естественно, мыть этого субъекта явно нужно было глобально, поэтому отдав команду закрыть глаза, красноволосый мягко провел мыльной ладошкой по запачканному личику Рейты, осторожно оттирая кончиками пальцев грязные разводы, а после споласкивая пену водичкой и довольно улыбаясь, ведь по крайней мере лицо юноши теперь было в полном порядке, а значит можно перейти и к его тельцу, находящемуся ну просто в ужасном состоянии. Недовольно поморщившись и перехватив губку поудобнее, Лорайн начал методично намыливать изящное тельце проводника, постепенно и не торопясь отмывая его, а за одно раздумывая как часто это неугомонное существо собирается вот так вот пачкаться и вообще вести себя явно не лучшим образом.

0

138

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

139

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0

140

I’m not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for great information I was looking for this information for my mission.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Домик Дирана