Часть 1.
А будут ли вам здесь рады?

Чтож, мы попросим вас закрыть вкладочку и больше не открывать, если вы:
- злостный спамер, желающий засыпать участников форума личными сообщениями с рекламой;
- человек, обладающий не только аллергией на яой,  но и высокими моральными принципами, а потому стремящийся поднять и наши от уровня плинтуса;
- лицо, не достигшее 14-летнего возраста, ибо еще и развращение малолетних администрации на себя брать не хочется;
- великий и ужасный плагиатор, собирающийся скоммуниздить у нас элементы дизайна, пару десятков идеек для своего форума или же понравившиеся анкеты;
- личность, в первый раз видящая ролевой форум и понятия не имеющая, что здесь нужно делать;
- личность, видящая ролку не в первые, но не представляющая как и о чем можно написать минимум 10 строк в одном посте;
- личность, играющая еще на паре десятков ролок, а потому не знающая, будет ли успевать отписываться чаще, чем раз в неделю;

Нашли себя в этом списке? Да? О, боги, сгинь, нечистый!
Или же нет?

Тогда, может быть, вы:
- творческая личность, пишущая "для души", а не потому что очередной флуд закончился и закрылся?
- хронический яойщик, прямо таки уже рвущийся в бой на постельное поле?
- активный участник, с кучей интересных предложений и свободным временем в запасе?
- знающий, что такое ролка/ умеющий писать и 10 и даже больше строк за раз/играющий на не слишком великом количестве форумов?
- личность, достигшая 14-летнего возраста и даже переросшая его?

Если это про вас, то нам безумно повезло, а вам следует перейти к следующей части.




Часть 2.
О том, куда вас занесло и стоит ли оставлять вкладку открытой.

А занесло вас на ролевую игру яойной ориентации. Наш уровень NC-21, что означает не только свободу в описании постельных сцен, но и сложнейший уровень ролевых игр - режим реальной жизни. Что же в итоге имеется у нас на форуме? Альтернативная нашей реальность, в которой так же, как и у нас, развивался технический прогресс, но только в этом мире существуют не только люди, но и демоны. Вся соль состоит в том, что пару десятков лет назад мир людей и еще несколько параллельных миров соединились в один. То ли звезды сошлись определенным образом, то ли рак на горе свистнул, то ли не тот ритуал совершили с девственницей, но к людям оказались заброшены те существа, о которых у смертных остались только легенды из прошлого, детские сказки и фантазийные саги. Далее то ли звезды разошлись, то ли девственницу заменили раком с горы, но все вернулось на свои места. Почти все. Энное количество гостей так и осталось в людском мире гастробайтерами с претензией на постоянную прописку. С тех пор воды утекло достаточно, чтобы гости свыклись, прижились и обустроились. И, конечно же, наплодили потомства, как раз к нынешнему времени подросшего. Многие заинтересовались и самими гостями и получающейся смесью рас. Некоторые в исследовательском смысле, некоторые в практическом, некоторые в применительном, оставшаяся часть - материальном. Среди этих многих, конечно же, были всевозможные ученые, политики, теневые стороны, сексуальные извращенцы и другие, но увы, поймать и тех и других не так то и легко – чистокровные демоны скрываются под людскими личинами или же изначально имеют облик человека, а их отпрыски от людей не отличаются ничем, кроме необычайной привлекательности. Полученная от родителя частичка демонизма проявляется в пробуждении сверх-способностей различного характера где то в районе подросткового периода, а с потерей девственности начинается совсем пиздец взрослая жизнь демона, наполненная постоянным притяжением к нему всяких разных человеков. И ладно бы - просто притяжением, да только вот демоническая сущность требует для себя пищи, которой для нее является сексуальная энергия людей. Именно поэтому не только (полу)демоны, которые, как вы уже должны были догадаться, являются сплошь и рядом ходячим секазом суккубами, желанная добыча для людей, но и люди для них. Также по миру разбросаны в ограниченном количестве книги или же свитки (в зависимости от времени их создания), в которых описывается ритуал вызова демона, что при грамотном применении способствует заключению контракта и последующей связью между призвавшим и пришедшем.
Если дизайн не надоел и нажать на крестик в правом верхнем углу еще не захотелось, то все замечательно и можете смело переходить к следующей части.




Часть 3.
Так все же, кем же быть?

Люди.
Ну тут даже писать нечего - существа двухрукие, двухногие, двухголовые и смертные. Всего лишь люди. Злые, жестокие, подлые, вероломные, сволочные, предающие, а также добрые, милые, верные, хрупкие, умеющие любить и мечтать, прощать и помогать.

Демоны.
Существа, принявшие или имевшие изначально облик человека. Не в меру привлекательны, столь же страстны и ветрены. В нашем случае им уже дцать лет по несколько раз, живут вечно, не стареют и даже в 1000 выглядят на 20. Еще помнят родной ад или же мир, откуда их сюда закинуло и оставило, а то и вовсе являются оттуда при грамотном вызове для заключения контракта. Обладают за счет полнейшего не отношения к людям несколько иной логикой, мыслят более глобально и масштабно, не имеют глупых людских предрассудков и не зависят от мнений. Разборчивостью обладают в весьма малой степени, любят секс и воспринимаемые при нем людские эмоции настолько, что с кем, где, как и сколько раз их волнует очень и очень мало.  Обладают силой и чаще всего не одной, регенерируются быстрее людей при ранениях, но не мгновенно, а также способны несколько подправлять свою внешность, с годами приобретающую все более глубокие и не свойственные людской краски.

Полудемоны.
Сочетают в себе и человека и демона. Выросшие среди людей, в полной мере обладают людской логикой, предрассудками, взглядами, страхами и прочим, при этом их жизнь также вечна, как и демоническая и регенерация проходит быстрее, чем у людей. До 13 лет абсолютно идентичны своим сверстникам, разве что их чаще считают красивыми. В период с 13 до 16 передавшаяся на генном уровне частичка в виде демона, являющегося у полукровок чем то вроде второго сознания, начинает просыпаться и не только добавляет к красивой внешности подростка особое очарование и притягательность, но и также навязывает ему самому мысли о близости с кем либо. Даже если подросток активно держит себя в руках и не позволяет себе улечься с кем то в постель и окончательно этим действом разбудить демона, сила у него все же проявляется и начинает увеличиваться в своем направлении. Рано или поздно, но демоненок все же оказывается в чьей-либо постели и тогда пробуждается демон. Сущность демона живет только инстинктами и на полноценную личность не тянет, хотя из этого правила достаточно исключений. Она завладевает сознанием подростка, выплескивая в его внешность еще больше привлекательности, деформирует круглые зрачки в вертикальные, а после упивается получаемыми от партнера эмоциями, превращая маленький и грязный секс в феерическую агонию красок страсти. Как только демон удовлетворится и вымотает партнера на все 100%, он плавно валит обратно спать, оставляя человеческое сознание жить его скучной жизнью, и не является до тех пор, пока вновь не проголадается или же не начнутся активные постельные действия, пропустить которые он никак не может. В случае же, если демон тянет на полноценную личность, то тут уж все зависит от того, как сознания договорятся поделить между собой их одно на двоих тело.





Часть 4.
Куда податься то? О.о

-раздел в редакции-



Часть 5.
О том, что следует сделать в первую очередь.

1. И снова чтение.
Перед регистрацией вам стоит ознакомиться с местным баяном ака правилами, а точнее с их первыми двумя постами, ибо регистрация бессмысленна в виду неприятия их.

2. Регистрация.
Если при регистрации возникли какие-либо проблемы и форум по каким то причинам общаться с вами не желает - сообщите о своей проблеме, оставив сообщение гостем с описанием финтов ушами форума, либо в аську кому либо из админ-группы.

3. Если вас можно поздравить с успешным выполнением первых пунктов, то теперь следует заглянуть в шаблон анкеты и тему, в которой расписано что мы от вас хотим и в каком объеме для максимально быстрого и беспроблемного принятия, а уже готовую смело выкладывайте на растерзание рассмотрение в приемную комиссию. Если же при заполнении основных пунктов у вас возникли затруднения и вы хотели бы до выкладывания анкеты их обсудить, то и для этого у нас есть темка.

4. Как только анкета будет принята и вы наконец станете полноправным участником форума, следует создать себе квартиру в частном секторе или же комнату в предложенных учреждениях, а также темку со своим именем в форуме "связь".

5. Если не знаете, откуда и с кем начать играть, ищем пару для отыгрыша.

6. И последнее, если вы собираетесь на некоторое время отъехать и будете отсутствовать на форуме, поставьте нас в известность.