†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Путеводитель » Баян ака Правила


Баян ака Правила

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Общая часть.

1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета, поэтому просим воздержаться от нецензурщины и оскорблений в адрес других участников. На ролевую игру это правило не распространяется. Код: "не знаю".

2. Придерживайтесь роли, выбранной вами и описанной в анкете.

3. Для флуда есть отдельная тема и даже не одна - флудите только там.

4. Ваш персонаж не может находиться в ролевой игре в двух местах одновременно, поэтому для флешбэков, воспоминаний и прочего существует "БеЗпредел"

5. Если в течении недели после регистрации участник не подает анкеты, то учетная запись будет удалена.

0

2

Регистрация и заполнение анкет.

1. На форуме по этическим соображениям разрешены ТОЛЬКО никнеймы, содержащие русские и латинские БУКВЫ. Соответственно, запрещенными считаются символы верхнего регистра, исключенные из расклада клавиатуры, точки и запятые.

2. В игру принимаются персонажи только мужского пола.

3. На написание анкеты вам дается неделя. В случае ее отсутствия по истечению этого срока ваша учетная запись будет удалена.

4. Вы можете начать играть только после того, как Администрация примет вашу анкету, до этого момента в вашем распоряжении только видимые разделы, не относящиеся к ролевой игре.

5. Если в течении недели после замечаний Администрации вы не отредактируете свою анкету - она будет снесена в непринятые. Код: "что".

0

3

Аватар и подпись.

Аватар:
- должен быть размером не более 190х500
- должен содержать в себе внешность вашего персонажа, а не картинку с кучей бабочек, узоров, нагромождения материнских плат и прочего
- не должен изображать анимешного персонажа, ибо на форуме разрешается только фото живых людей, косплей, 3D авы и "живые" куклы (DOD, Paranoia Doll и прочие)

В подписи:
- Ссылки допустимы только на личные анкеты.
- Картинки разрешены.
- Цвет пунктов, а также выравнивание разрешено ставить по своему усмотрению. Код: "употребляют".

Ссылка на вашу анкету

Внешний вид (поподробнее пожалуйста и не забудьте вписать содержимое карманов, сумок и пр.)

Ориентация (би, гомо, гетеро | актив, пассив, универсал)

Сила | Профессия | Таланты (для (полу)демонов указать силу и профессию, для людей профессия и таланты)

Знакомые | Друзья | Любовь (все, с кем вы пересекались в ролевой)

В каждом пунтке вы пишете информацию про своего персонажа, а не про себя лично!

Код, который нужно скопировать мать вашу к себе в профиль:

Код:
[url=ссылка на анкету]Любое Слово[/url]

[color=red]Внешний вид:[/color] 

[color=red]Ориентация:[/color] 

[color=red]Сила | Профессия | Таланты:[/color]

[color=red]Знакомые | Друзья | Любовь:[/color]

0

4

Оформление игровых постов.

- Пост в ролевой должен быть не меньше 10 ПОЛНЫХ СТРОК (Филонить и всячески увиливать запрещается - карается Администрацией по всем статьям)

- Действия не надо никаким образом выделять

- Мысли выделяются курсивом

- Прямая речь выделяется жирным

- Речь другого персонажа подчеркивается

- Администрация ставит запрет на использование в ролевой смайлов, картинок и подобного - описывайте все словами.

- Перемещение персонажа из одной темы в другую обозначается в конце поста так: ==> Парк ---> Главная аллея
После этого обозначения вы должны писать уже в форуме "Парк" в теме "Главная аллея", начав свой пост со стрелок, указывающих на тот форум и ту тему, из которой вы пришли. Код: "админы"

- Если в одной ситуации учавствует количество персонажей, большее двух, устанавливается порядок отписи. Пример: Кид -> Акира -> Нади -> Кид и т.д.

- Орфография и пунктуация - если у вас это хромает, прогоняйте посты через Word.

- Если ваш напарник по игре пропал на несколько дней, вы имеете право либо закончить ситуацию сами без ощутимых последствий для обеих сторон или же сослать отыгрыш в беЗпредел. Для последнего вам нужно лишь создать соответствующую тему со знаком + (см. правила пользования форумом беЗпредел) и проставить в своем последнем посте стрелки в эту созданную тему. После выполнения этой процедуры вы можете продолжить играть в другом месте, а с появлением напарника отыграть ситуацию параллельно с ролевой.

*все эти правила не распространяются на связь, флуд и  не имеющие отношения к ролевой темы в БеЗпределе

0

5

Пользование форумом "Связь".

1. Сюда относятся все разговоры и переписки, происходящие с помощью мобильной связи и интернета.

2. Разговор просходит в форуме "Связь" в теме с именем персонажа, которому будут звонить/писать.

3. Отвечающий отписывается в той же теме, т.е. куда звонок/письмо поступил.

4. В этом случае не соблюдается минимальное количество строк (см. правила оформления игровых постов).

5. Как только разговор заканчивается, звонящий/пишущий пишет далее в той теме, в которой находился до разговора. Код: "данной ролевой"

0

6

Прохождение квестов.

Для тех, кто изначально в танке, рассказываем, что за страшное такое животное "квест" и с чем его едят:
Квест - это продолжение ролевой, а не нечто отдельное и страшное. Он не требует больших усилий по оформлению - все те же правила "10 ПОЛНЫХ строк" и прочего. Из этого следует, что одновременно с прохождением квеста можно играть только в беЗпределе.

Для тех, кто в подводной лодке, то бишь как оно происходит на практике:
Если вы гуляете по парку и тут ваша левая задняя требует пойти и взять квест, в котором написано: "побухать и разгромить к чертям собачим бар", то вы плавно из парка ставите стрелочки, проставляете их в баре и начинаете бухать, а после и громить многострадальный бар, бить посуду и домогаться до бармена, после чего с чувством выполненного долга опять же проставляете куда нибудь стрелочки, допустим на вокзал, и там уже трезвеете после устроенного беспредела, а точнее - выполненного квеста XD

1. Квесты не обязательны к прохождению и вы можете спокойно не идти на те, которые не подходят вашим персонажам, настроению, положению в обществе и прочему-прочему. Код: "от головы"

2. Для прохождения квеста вы можете как собираться в пары, команды, так и двигать в одиночку.

3. Запуск квеста отображается в таблице в разделе "Новости", а это значит, да-да, вам придется читать ее чаще, чем раз в полгода.

4. За прохождение квеста будут начисляться награды, которые можно будет при желании обменять на сердечки. Читай: награды - это круто, сердечки - нереально круто.

5. Также существует такая вещь, как личный квест - если хотите получить подобный, то пишите админам в личку, устроим что-нибудь веселое.

0

7

Что такое "БеЗпредел" и как в нем жить.

1. Все темы в этом форуме подразделяются на 2 категории - (+) и (-).

(+) означает, что происходящее в теме имеет отношение к ролевой игре и в ней действует перс, отписанный в анкете. Если ваша тема носит эту пометку, значит вы должны соблюдать и роль, отписанную в анкете и правила оформления поста. А также означает, что Администрация будет просматривать содержание на исполнение Правил. Примером таких тем привожу "воспоминания" из жизни вашего персонажа или же "флешбэк".

(-) означает, что происходящее никак не относится к происходящему в ролевой игре. Если на вашей теме стоит эта пометка - творить в ней вы можете, что вашей душе угодно - от всяческих извращений до банального флуда. Администрация не просматривает эти темы на предмет невыполнения Правил, ибо здесь они не действуют.

2. Независимо от категории вы можете вести здесь игру параллельно с ролевой.

3. Указывайте сами в названии темы категорию, к которой она будет относиться. Пример названий: "Комната Нади (-)"  или "Флешбэк к квесту № 1 (+)"

4. Переход из одной локации в другую в плюсовых темах происходит в соответствии с правилами оформления поста, но пишете вы в одной и той же теме.
т.е.: в конце последнего поста, в котором вы уходите, допустим, из бара и идете в кинотеатр, ставите стрелки "==>Город --->Кинотеатр", а следующий пост, в котором вы уже пришли в кинотеатр из бара, будет начинаться со стрелок "==>Бар --->Барная стойка", но оба этих поста будут в одной и той же теме в форуме "БеЗпредел". Код: "но им это"

5. После окончания отыгрыша ситуации, т.е. ее логического завершения, уведомьте об этом администратора или же модератора данного раздела, дабы тот ее закрыл.

0

8

Cистема поощрений и наказаний.

1. Под аватаром участника  живут 2 графы, заполняемые Администрацией:

- До бана осталось:

- Награды:

2. Изначально участнику дается в первую графу три сердечка. По мере нарушений сердечки снимаются.

3. Далее действует такая система:

- Сердечек нет + 1 нарушение = бан на 1 день.
- Сердечек нет + 2 нарушения = бан на неделю.
- Сердечек нет + 3 нарушения = бан навсегда, ибо вы самое слабое звено.

4. За прохождение квеста выдается 1 награда.

5. За активное участие и помощь в процветании форума выдается 1 награда.

6. Три награды можно обменять на дополнительное сердечко. Код: "не помогает"

0

9

Подарки.

1. Подарки - это картинки, которые можно купить и подарить кому либо из участников, поздравляя с праздником, выражая симпатию и прочее-прочее.

2. "Валютой", используемой при покупке подарков являются сообщения. Внимание: если подарок стоит 50, а у вас только 30 (смотрим свое количество под аватаром), то заявка не будет засчитана.

3. Процедура "покупки-дарения" такова: вы оставляете заявку, оформив ее по шаблону, как только администратор ее видит, он проверяет вашу платежеспособность и снимает с вас сообщения, после оформляя подарок у получателя на его персональной страничке. Ссылка на персональную страницу будет размещена под аватаром после получения первого же подарка.

0


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Путеводитель » Баян ака Правила