†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Большая такая и ровная с заграждениями средней высоты и кое где торчащими какими то трубами и выступами.

0

2

Уже выйдя из класса мальчик не стал оборачиваться и проверять наблюдает ли за ним Тайри, ибо хотелось просто поскорее сбежать от этого полудемона и его притяжения, ставшего практически невыносимым из за того, что он соизволил несколько часов к ряду приставать и виснуть на мальчика, то ли провоцируя, то ли верша свою месть. Быстро поднявшись на самый верхний этаж и миновыв последюю лесенку, Казуки распахнул дверь на крышу, тут же начиная щуриться от светящего уже достаточно низко солнышка и даже немного греющего. Маленькие прядки волос приятно колыхал ветер, вызывая перезвякивание бубенчиков, от чего жизнь уже показалась не такой плохой, ведь замечательный вид, ласковое тепло и приятная мелодия очень хорошо способствовали возвращению подростка в норму, поэтому уже перез пару тройку минут Карито был практически спокоен, впрочем немаловажно было и отсутствие здесь Тая, все же даже просто его наличие в поле зрения карих глазко уже немного нервировало, давило на психику, заставляло всегда быть на чеку и не терять бдительности ни на минуту, иначе все потаенные желания могли случайно так вырваться наружу и ничего хорошего это определенно не сулило. Мальчик тихонько подошел к ограде, усаживаясь на ближайший выступ и вытягивая стройные ножки. Покой - вот о чем он дейстивтельно мечтал весь день. И наконец его мечта сбылась. Закат между тем все близился, но Казуки внимательно отслеживал движение солнца сквозь приопущенные ресничик, намереваясь уйти отсюда как только первые лучики заката станут нежно-розовыми.

0

3

Выйдя на свежий воздух в первое мгновение зажмурился от слепящего глаза солнца, но после приоткрыл сначала первый, потом и второй глаз, постепенно привыкая к подобному освещению и наконец замечая своего соседа тут. Крыша ему понравилась, он даже пообещал себе, что обязательно придет сюда как нибудь еще, да и наверно, переедет сюда жить. Впрочем, глазки опять скользнули по длинным волосам и мысли вернулись к парню. Чем сильнее трепыхается жертва, тем больше она запутывается... Помнишь, отношения паука и мухи? Паук - очень мудрое насекомое. Он заранее подготавливает почву для мухи и ждет, когда она сама влетит в ловушку, ждет, пока она трепыхается, все больше запутываясь в липких нитях, ждет, пока в этой борьбе лишается всех сил, ждет, пока она смирится со своей участью и станет готовой умолять о смерти. Это ведь тоже похоже на нас. Чем сильнее ты будешь трепыхаться и побарывать свои желание, тем сильнее они станут, тем быстрее ты запутаешься в самом себе, а дальше мне уже и делать ничего не надо будет - тепло моего тела принесет тебе долгожданный покой. Так глупо, да? Думая подобным образом, уселся рядом с выходом, готовый в любой момент заявить, что он здесь сидит и охраняет своего хозяина.

0

4

Наконец то первые лучики солна окрасились нежно-розовым цветом, и тогда Казуки понял, что уже пора идти отсюда, иначе через пару секунд закат станет алым, а вот уж ему эта красота ничего хорошего не сулит. Вообще, было даже немного обидно, ведь почему то для него вся красота оказывалась какой то губительной. Великолепный алый закат вызывает воспоминания о пожарище, идеальный полудемон является сильнейшим раздражающим фактором, побуждающим его проявлять свой гнев. Ну просто все не слава богу, а ведь другой бы на его месте просто брал от жизни все и наслаждался, наверняка даже не пытаясь бороться с искушением, особенно когда оно так близко. Солнце тем временем медленно ползло вниз за горизонт, приближаясь к критиеской для Карито отметке. Все. Теперь точно нужно быстрее уходить. Подросток поспешно встал, быстро поворачиваясь к солнцу спиной и направляясь к выходу. Пока глазки привыкали к новому освещению, мальчик и не заметил полудемона, но вот зато уже через пару шагов почувствовал, что заставило его ощутимо напрячься - не дай бог это развратное создание сейчас не даст ему выйти отсюда, тогда все станет хуже, чем просто плохо. Растерянно моргнув пушистыми ресничками, Казуки начал двигаться уже более медленно и осторожно, внимательно вглядываясь в стройную фигурку, расположившуюся как раз у двери, раздумывая как бы так безболезненно миновать парня и скорее оказаться в спасительном здании детдома, где заката будет не видно и все вновь встанет на свои места. Надеюсь, он просто пришел посмотреть закат и ко мне его присутствие не имеет никакого отношения... Очень сильно надеюсь. Между тем, уже ошутимо нервничая, мальчик оказался около двери, на этот раз отмечая, что полудемон сидит там не просто так, но перекрывает ему выход, ибо опирается на дверь спиной. Замечательно... Подвинься. Ты мне мешаешь. Бросил подросток, уже укладывая пальчики на ручку двери и расчитывая скорее за нее дернуть, как только парень уберется и более не будет мешать ему уйти отсюда.

0

5

Постепенно солнце садилось, вызывая красивый закат которым и увлекся Тай, впрочем, вскоре его отвлекла бабочка шоколадница, усевшаяся на ладонь и теперь мерно складывающую и расправляющую крылышки, позволяя собой любоваться. Нет, Ри не был совсем уж романтиком и ничего не было в нем меланхоличного, но то, что красиво, он таки любил. Особенно то, что было в окружающем мире, те же закаты и рассветы, бабочки, иногда цветы... Все же, его мир достаточно ощутимо отличался от человеческого и все, что он мог сделать, чтобы стать к нему хоть чуть-чуть ближе - это как раз понаблюдать за обычными проявлениями природы. Увлекшись сиим занятием, не сразу заметил приближающуюся тень и ее обладателя, а когда заметил, парень уже вновь прохладно предлагал ему исчезнуть, а между строк так и читалось "умри, нечисть". Впрочем, сейчас Тай уже остыл от прошлых издевательств и не особо то и был готов к новым, а вот предложить посмотреть на бабочку, все еще тусующуюся на нем, вполне мог. Тшш.. спугнешь же. Смотри какая прелесть.

0

6

Услышав ответ парня, понял, что выполнять его просьбу здесь никто не собирается и хоть паника потихоньку начинала заполнять сознание, ведь солнце все сильнее алело, опустил глазки, отмечая красивую бабочку, обитающую теперь на его соседе. Ога, красота, только недолго мне ей теперь любоваться... Уже как то на этот раз обреченно подумал мальчик, видя как алые лучики уже скользят по его коже, весьма напоминая раскаленные язычки пламени. В голове начинали возникать перые картинки огромного пожара, уничтожившего его дом и семью. Плохо дело... На слова или указы больше сил не было. Карито смог лишь медленно обернуться личиком к солнышку, тут же широко, совсем испуганно распахивая теперь уже практически черные глазки и видимо бледнея. Тонкие пальчики, все еще лихорадночно сжимающие ручку двери, теперь неожиданно ослабли и в конце концов просто с нее соскользнули, а изящная ручка как то безвольно повисла вдоль тела Казуки. Сам подросток еще боролся за свое сознание, то оно уже начало активно меркнуть, оставляя в голове лишь ужасные картины прошлого, воспоминания, которые бы мальчику так хотелось забыть и в то же время сделать он этого не мог, ведь должен был помнить, просто обязан всегда чувствовать ту боль, что бы ни на минуту не забывать о предстоящей мести. Теперь он видит мою слабость... Промелькнула последняя связная мысль в голове Карито, прежде чем его тело обмякло и сползло вниз по стеночке, оседая на поверхность крыши. Голова подростка непроизвольно откинулась слегка назад, а бубенчики, позвякивающие на длинных волосах теперь звучали как то печально. Воспоминания уже накрыли Казуки с головой и вместо того, что бы видеть приятную темноту в своем бессознательном состоянии, он видел свое прошлое и множество смертей, с ним связанных.

0

7

Нервозность, что царила вокруг мальчика, полудемон упорно принимал на свой счет, а потому особо и не напрягался, но ровно до тех пор, пока не полыхнуло страхом. Вскинув глаза на соседа, пытался понять в чем дело, в какой то из моментов все таки встречаясь с ним взглядом и на мгновение проникая в память, улавливая красные блики пожара, так похожего на алое зарево заката, почти и сам чувствуя ту боль, что пережил тогда его сосед, а после наблюдая как будто бы в замедленной съемке хрупкое тельце обмякает и сползает по стеночке на пол. Тай аж растерялся по началу, а после, поморщившись в очередной раз от звона бубенцов, принялся изучать глазками личико мальчика, что так удачно потерял сознание рядом с ним. Хохо, прямо настальгия... Детский дом, обмороки... Ты сделал мне такой подарок, милый... Я аж счастлив. Ручка потянулась к бубенцам, наконец то снимая их с волос, дабы теперь не мешали и не раздражали лишний раз, взгляд скользнул по болезненно искривленным губам, отмечая, запоминая их изгиб, а после полудемон положил надоедливые кружки металла в карман рубашки и снял ее, оставаясь в футболке и наконец то в полной мере склоняясь над Казу, с удовольствием ведя горячими пальчиками по щечке и шейке, трепеща внутри от восторга, что на его прикосновения нет реакции, а после оседлывая бедра, дабы почувствовать, когда тело в полной мере откликнется на него и начиная повторять путь ручки мягкими губами. Тебе понравится мой способ приводить в чувства... К губам прикасаться совсем не хотелось, по крайней мере пока на них было это выражение, зато сколько внимания доставалось шее и плечам, хрупким ключицам. Полудемон довольно слизывал карамельный вкус и вдыхал запах горячего шоколада, постепенно запуская ручки под кофту мальчика и начиная водить пальчиками по животику и линиям ребер.

0

8

Мальчик тем временем все еще пребывал в обмороке и не мог знать какой сюрприз ему приготовил полудемон к возвращению сознания. А пока же Казуки и не думал открывать глазки, слишком уж глубоко забралась душевная травма и слишком тяжело было переживать ее снова и снова, особенно сейчас, когда он уже несколько лет к ряду успешно избегал закатов, да и рассветов, вообщем говоря абсолютно всего, что могло бы хотя бы чуть чуть напоминить про печальные события, хотя бы мельком отозваться в памяти, проассоциироваться в разуме. В первые годы доходило даже до того, что подросток мог вот так вот шлепнуться в обморок просто от вида зажженной спички или же от ярко красной одежды. Естественно, с возрастом с этой фобией он более менее справился, но вот с особо яркими явлениями, заставляющими память всколыхнуться он, увы, ничего уже поделать не мог. Вот и страдал от этого. Правда за все его проживание в детском доме об этой его особенности знал лишь директор и прошлый сосед по комнате - Рэй, ибо он однажды умудрился потащить мальчика на крышу смотреть закат и сам пронаблюдал как это явление природы сказывается на Карито. Тем не менее, золотистое тело, так активно жаждущее все это время прикосновений полудемона, успешно откликалось на его ласки, тем более сознание и здравый смысл Казуки сейчас был очень далеко, а следовательно оставались лишь одни инстинкты, которыми и промышляло сейчас хрупкое тельце, уже немного разогреваясь, делая мягкую кожу такой приятно теплой, как горячая карамель, заставляя ее аромат становиться ярче, насыщенне, как всегда и происходило, когда мальчик начинал возбуждаться.

0

9

Чем дальше, тем активнее заводился полудемон, и сам разгорающийся как пожар от окурка, попавшего в лужу с бензином. Карамельный аромат пьянил голову и все бы ничего, если бы от дверки, возле которой они находились, не повеяло бы сквозничком. Кинув быстрый взгляд, убедился, что она закрыта, но сквозняк так и шел из щели под ней. Нахмурившись, с огромнейшим сожалением прекратил свое занятие, поднимаясь с тельца и высматривая по быстренькому им другое место. В принципе, оно скоро было найдено - самый уголок возле чердака. Воистину удачное место, ибо оно не просматривалось со входа на крышу и не было видно снизу здания, как и с самого чердака. Перекинув туда вначале рубашку, отнес следом и Казу, только там вновь воодружаясь на его бедра и начиная раздевать свою безвольную куклу, явно получа удовольствие от самого процесса, ведь как только оголялся очередной сантиметр еще не тронутой им золотистой кожи, он тут же ласкал кусочек губами и языком, вымаливая сотрудничество с каждой клеточкой против сопротивляющимся его очарованию разума и здравого смысла Казуки, с удовлетворением ощущая, как сидеть на бедрах мальчика становится все удобнее и удобнее, настолько, что пора бы уже освободить одного просыпающегося пленника ткани. Вскоре пришлось вновь слезать с бедер, на этот раз, чтобы стянуть с Казу джинсы и подсунуть всю эту одежду под него, дабы дальше нежная кожа спинки и ягодиц не была стерта об бетонные блоки, являющимися для золотистого великолепия настоящей наждачкой. А после, ловко избавившись от своей одежды и постелив ее туда, где она понадобится ему, раздвинул ножки своей жертвы и скользнул сверху, потираясь, потягиваясь, точно сытый кот, поймавший мышку. Горячее дыхание обжигало чувственные губки, тело жарко льнуло, ласкалось, расскаленное, безмерно желающе овладеть одним из сознательно отсутствующих тут лиц мужского пола. Юркий язычок сновал по самым нежным точкам, с наслаждением пробуя все на вкус, а руки жадно и любовно оглаживали кожу, сжимаясь в самых неприличных местах, откровенно смакуя ощущения. Как бы там ни было, Тай никуда не спешил, продолжая прелюдию, продолжая исцеловывать хрупкие косточки ключиц и скользить от них вниз к животику, осыпать его мягкими поцелуйчиками, играться с сосками, то вылизывая, то обхватывая губами и посасывая, то спускаясь еще ниже, дабы порадовать плоть мальчика не только легкими прикосновениями пальчиков к его стволу, но и поцеловать головку, продолжал наслаждаться мягким, горячим и таким податливым телом жертвы своей мести, ведь когда Казу очнется (жаль нет фотоаппарата заснять его личико) все непременно изменится и начнется уже ставшее привычным за день "отвали, отстань, убери руки", что наверняка испортит весь кайф.

0

10

Как тело перемещали и раздевали мальчик опять же не почувствовал, ибо из воспоминаний вынырнуть ему еще предстояло не скоро. Голова так и полнилась ужасными картинами из поршлого. Казуки медленно переживал заново сначала смерть отца, затем сестры, а уже после пожар и смерть брата с матерью, последних отавшихся у него родных. Было нестерпимо больно, хотелоь плакать и кричать от собственного бессилия, по ведь подобное проявление эмоций все равно было бесполезно, все равно подобным поведением он уже ничего не мог исправитсь, поэтому оставалось лишь бессознательно оплакивать свою семью и свою жизнь, такую неудачную с самого ее начала, ведь слезы сами бежали по побледневшим щечкам, не желая отстанавливаться ни на секунду. Пожалуй, больше всего на свете подростку хотелось очнуться и больше не вспоминать всех этих ужасов, но он просто не мог прийти в себя раньше, чем в его памяти промелькнет абсолютно все, даже в обмороке полежать спокойно не удавалось, ведь к жутким воспоминаниям постепенно начинали примешиваться странные, но такие приятные ощущения. Откуда они исходили Карито совершенно не мог понять, поэтому и старался хоть немного прийти в себя, открыть ставшие такими тяжелыми веки и посмотреть в чем дело. Увы, этого не выходило и лишь пушистые реснички предательски подрагивали, словно красивые карие глазки вот-вот распахнутся, но это был лишь обман, ибо подросток еще слишком глубоко был погружен в собственные воспоминания, и хоть его сознание было где то совсем рядом, возвращаться оно определенно не собиралось, как бы этого не желал сам Казуки. Тем не менее, не смотря на отсутствие разума самого мальчика, тело его жило своей жизнью, весьма активно отзываясь на все прикосновения, особенно к чувствительным точкам. По нежной золотистой коже весьма активно бегали муражки, сообщая парню как же подростку, а точнее его бессознательному телу, нравятся все его прикосновения, как же он великолепно чувствует где нужно поцеловать и приласкать, а где куснуть и зализать, правда как же удачно подбирает полудемон свои действия Казуки оценить не мог, ну это только пока, ведь нельзя же вечно валяться в обмороке, да и воспоминания благо имели замечательное свойство кончаться, все же мальчик прожил не так много, чтобы пребываться в обморочном состоянии несколько часов к ряду. Вот и теперь его пушистые реснички в очередной раз дрогнули, а глазки слегка приоткрылись, правды сам Казуки еще был ну совсем в неадеквате и не сильно то понимал что вообще происходит и почему Тай восседает на нем сверху, почему ласкает его тело, почему ему самому так невероятно здорово от этих прикосновений. Изрядно потормозив и таки осознав, что ничего сейчас ему не понятно в этой жизни, мальчик снова захлопнул глазки, проваливаясь еще на некоторое время в беспамятство, тогда, как тело ни секунды не думало тормозить и уже призывно так трепетало, буквально умоляя полудемона овладеть им прямо здесь и сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Крыша