†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Казуки


Комната Казуки

Сообщений 1 страница 10 из 71

1

Стандартная двухместная комната воспитанника детского дома. В ней нет ничего лишнего, только кровати, прикроватные тумбочки и шкаф. Неподалеку от входной двери располагается еще одна небольшая дверь, ведущая в ванну. Кровати расставлены вдоль стен, а между ними располагается окошко со светлыми шторами. Ничего особо примечательного в комнате нет, разве что несколько учебников, обитающих на тумбочке Казуки, ясно свидетельствующих о его прилежной учебе.

0

2

Мальчик только вернулся из библиотеки, где делал домашнее задание, и теперь уютно устраивался на кроватке, раздумывая какую бы умную книжку почитать сегодня, что бы не было скучно, ведь теперь вторая кровать в его комнате пустовала. Его сосед, с которым он прожил все время до этого, всего неделю назад ушел из детского дома, устроился на работу и вроде как снял комнату в центре города, а значит жизнь его более менее пошла на лад, в то время, как Казуки было сидеть здесь еще до восемнадцати, то есть еще целых три долгих года. Осознание этого немного угнетало, ведь так хотелось обрести хоть какую то свободу, но возможностей на то было слишком уж мало. Конешно же радовал тот факт, что свои лидерские качества он мог тут развивать только так, буквально вербуя детей своим обаянием, как младших и сверстников, так и старших, хотя по началу его никто не воспринимал всерьез из за внешности, из за обманчивости характера, некоторые даже воспринимали сключительно как девчонку и упорно хотели трахнуть, правда после того как были трахнуты сами уже не сомневались насчет его пола и решительности, правда уже ориентация начинала вызывать подозрения, но это другой вопрос, с которым подросток предпочитал разбираться сам, а вообще с девушками всегда обходился весьма тактично, изобразая то ли истинного джентельмена, то ли этакого лавеласа, определить было очень сложно. Но речь не об этом. Сейчас Казу откровенно скучал, а может даже и грустил, лениво перелистывая своими длинными пальчиками пожелтевшие от вермени странички какой то книги, взятой с тумбочки. Мыслей в голове как таковых не было, ведь ему в ближайшее время пообещали нового соседа, а мальчик был весьма любопытен и именно поэтому просто дождаться не мог новенького, желая поскорее с ним познакомиться, а еще лучше присоединить к другим подросткам, следующим за ним. Но сейчас ему нужно было настроиться на волну святой наивности и доверчиво хлопать глазками, дабы проверить какой на самом деле его новый сосед. Привычно оголенные плечики слегка замерзли, отчего Казуки передернул ими как раз в тот момент, когда дверь в комнату слегка скрипнула, начиная открываться. Тут уж мальчик весь обратился во внимание, жадно выхватывая карими глазками фигуру, возникшую в дверном проеме.

0

3

Тай вот уже час пребывал в откровенном ауте. Мало того, что детский дом, в который пожелала запихнуть его эта смерть с косой, больше напоминал дом отдыха, так тут еще и демоны были! Он откровенно ощущал наличие двоих - точно. Три демона в одном доме, по его мнению, откровенно перебор. Два еще можно было бы пережить, но три?! А если мне приспичит кого то трахнуть и попаду не на свою территорию? Хотя сейчас, без сомнений, территории у меня нет. Уф... Ненавижу... Вот только попадись мне, я ж тебя за эту твою косу оттаскаю! А потом обрежу! Кстати, интересно, а сколько она весит? Ни разу не видел, чтобы она колыхалась, всегда висела камнем... Естесственно, природная невоспитанность стучаться в дверь ему не позволила, а потому зашел прямо так. Взгляд сразу выхватил хрупкую, длинноволосую фигурку на кровати. Опять длинноволосый... Гррр! Ками-сама, что я сделал?! За что ты наказываешь меня наличием в моей жизни длинноволосых девчонок?! Ладно, эта хоть на смерть не похожа... Дойдя до свободной кровати, поставил на нее сумку с вещами, оглядывая как комнату, так и после своего соседа, заглянул в большие и красивые глазки, такие наивные и теплые, как у будущей мамаши, скользнул взглядом по оголенным невероятно изящным плечам, выхватил взглядом длинную  шейку и вновь поднял глазки на лицо, впрочем тут же пряча их под непослушной челкой. Стоп. Меня реально поселили с девчонкой?! Ками-сама!!!!! Поверить не могу...

0

4

Мальчик стойко стерпел как и вход без стука, так и полный игнор своей персоны по началу, а затем и внимательный, даже слишком внимательный взгляд, весьма оценивающе скользнувший по его плечам и шее, заглянувший в сейчас такие милые глазки, в которых не было и намека на власть или же потребность в подчинении. Впрочем, эту роль подросток слишком долго играть не собирася, но пока усиленно хлопал длинными ресничками, приветливо улыбаясь и с интересом с ног до головы оглядывая своего новоприбывшего соседа, оказавшегося на редкость привлекательным, даже слишком, хотя каждая черточка его личика в отдельности и не представляла из себя ничего выдающегося, но все вместе производило достаточно сильное впечатление, заставлявшее тянуться к этому человеку, хоть и видишь его в первый раз. Привет, я Казуки. По прежнему тепло улыбаясь произнес мальчик, закладывая тонким пальчиком страничку, на которой остановился, и прикрывая книжку, уделяя все свое внимание новенькому и определенно желая войти с ним в контакт, как никак жить то теперь вместе. Такое странное чувство. Опять. Кажется, если он поманит меня к себе пальчиком, то я тут же кинусь к нему на шею. Мда... Не самый лучший вариант. Но все это уже так знакомо... Ран и этот новый учитель Шики... Рядом с ними чувствуешь себя точно так же. Чувствуешь себя какой то жертвой и даже не обстоятельств, а какого то странного притяжения. Почему так? Почему все так хотят быть рядом с ними? Неужели существуют абсолютно привлекательные люди? Нет, тут явно что то не так... Не может человек нравиться одинаково абсолютно всем... Мысленне Казуки уже недовольно и несколько напряженно хмурился, в то время, как милое личико выглядело по прежнему беззаботно, а тонкая изяшная ручка скользнула к волосам, отводя со щечки непослушную шелковистую прядку, при этом задевая свои любимые бубенчики, совсем тихо и мелодично звякнувшие, когда их потревожили.

0

5

Кажется, про таких говорят - в тихом омуте черти водятся. Впрочем, какая мне разница? Просто не трогай меня, девочка, тогда наше соседство будет замечательным и не нервирующим ни одного из нас. Прослушав информацию об имени соседки, немного нахмурился и безразлично пожал плечами, отворачиваясь. Да-да, просто не лезь ко мне и все будет отлично. Расстегнув молнию на сумке уже умудрился забыть о соседке, доставая оттуда футболку в которой намеревался спать, отправляя ее на тумбочку  и стаскивая сумку обратно на пол - разбирать вещи сейчас ему откровенно не хотелось, устал как собака и из желаний было отправиться в душ, а после спать. Сняв покрывало с постели, обнаружил там стопку постельного белья и принялся стелить все куда надо: наволочку на подушку, простынь на матрас, пододеяльник на одеяло, хотя про себя он проматерил воспитателей и тех кто тут еще работает, ибо могли бы и сами постелить, а не утруждать его.

0

6

В очередной раз стерпев полный игнор и пронаблюдав, как новоиспеченный сосед принимается готовиться ко сну и стелить кровать, принялся размышлять как бы таки сподвигнуть его на контакт, сохранее свою прежнюю приветливость, хотя уже так и подмывало окатить сие не слишком то разговорчивое существо волной презрения и дать ему понять кто именно тут настоящий хозяин. Правда вот привлекательность вновь прибывшего пугала Казуки все больше, но не зря все же его сила воли закалялась годами, а еще Раном, так что он вполне спокойно мог себе позволить пока что перебречь так неожиданно возникшим притяжением и строить из себя чуть ли не девственницу, причем самую невинную из вообще возможных. Не хочешь со мной разговаривать? Слегка расстроенно протянул подросток своим звонким голосочком, свешивая стройные ножки с кроватки и укладывая на коленки толстую книжку. Может быть хотя бы представишься? С искренней надеждой в голосе прибавил Казу - как никак знакомиться с соседом нужно было, да и вообще пока он не мог понять чем вызвано подобное нежелание общаться, хотя на скромность было не похоже, зато на безразличие еще как. Хм... Ему все равно где он живет и с кем? Может быть он из тех, кому на все наплевать? Или просто замкнут в себе? Пока не понятно, но думаю в ближайшее время ситуация прояснится... Подросток тихонько вздохнул, все еще дожидаясь ответа на поставленный вопрос, а за одно весьма лестно, но таки про себя, отзываясь о тех, кто подселил к нему такого несговорчивого соседа, хотя, зная способность мальчика располагать к себе людей, сделать это могли специально, что злило больше всего, ибо с этим приходило просто напросто мириться.

0

7

Выдернул Тая из его мыслей вновь голосочек соседки, так что пришлось вновь прислушаться, что там от него хотят. Оказалось, имя. Не спеша закончил с постелью, почти любовно разгладил одеялко в пододеяльнике по кроватке, взбил напоследок подушку, раздумывая о том, отвяжется ли от него этот ребенок, если сказать ему имя. Вот привязалась то...  С одной стороны, может переваривать его всю ночь и таки удовлетвориться, получив обращение к нему, а с другой - еще решит, что это ее маленькая победа и продолжит распроссы. Второго явно не хотелось. Поджав губы, как делал это всегда, когда размышлял и сомневался в своих ответах и их осуществлении, принялся так же молча снимать браслеты с рук, а после стягивать футболку. Отбросив черное произведение искусства подальше не кровать, принялся за расстегивание джинс, спокойно подставляя демоническое тело взгляду Казуки. О том, что надо бы постесняться, в голову как то не пришло - он твердо намеревался пойти в душ и всерьез надеялся, что его действия смутят соседку и она отстанет от него.

0

8

Терпя уже в который раз полный игнор, принялся слегка офигевать. Нет, ему конешно попадались и раньше люди несговорчивые, но что б настолько, что б даже имя то назвать не желали, таких еще определенно не было, поэтому сосед становился пока единственным в своем роде в практике обращения с людьми подростка. От этого захотелось вытянуть из новоприбывшего хотя бы одно слово еще сильнее. В карих глазках незамедлительно ярко заблестели задорные золотистые искорки, а Казу уже устроился поудобнее на кроватке, откладывая книжку в сторону и без малейшего стеснения наблюдая за раздеванием соседа. Естественно подобное поведение подростка не смутило, ибо чего он там не видел? Правда, именно это загорелое тельце оказалось весьма привлекательным, к нему незамедлительно захотелось прикоснуться, но такое странное желание мальчик предпочел подавиться, занимая ручки тем, что подвернулось, а именно своими длинными волосами. Тонкие пальчики ловко скользнули по основной части волос, перевязанной широкой лентой, перекладывая ее на грудь и принимаяь осторожно распускать, попутно скручивая ленточку. От подобных действий бубенчики снова тихо звякнули, а Казуки слегка улыбнулся, ведь он так любил этот умиротворяющий звук. Послушай, нам теперь жить здесь вместе, неужели так трудно быть чуточку приветливее? Предпринял подросток еще одну попытку, правда голос его уже не звучал наивно, скорее в нем проскальзывали властные нотки, но настолько легкие, что неискушенный в этом человек врятли смог бы их уловить, воспринимая разве что на уровне подсознания. Странный... И чего он добивается этим своим молчанием? Хочет показать свою независимость или что? Хм...

0

9

Отметив боковым зрением, что его раздевание восприняли вполне спокойно и вместо того, чтобы отвернуться и заткнуться, наоборот устроились поудобнее, будто были на бесплатном мужском стриптизе, отметил про себя: Не девственница. Одновременно с этим проставилась галочка в графу "Можно будет трахнуть не напрягаясь", и тут звякнули бубенчики. Честно говоря, первый раз звяканье он заметил, но посчитал, что это в коридоре, в этот раз, вздрогнув от неожиданности и мгновенно напрягшись, он понял, что нечто звенящее обитает возле его соседки. Это успокоило и тело вновь расслабилось, а джинсы, уже расстегнутые, поползли вниз по стройным ногам, постепенно опадая на пол. Отправив джинсы туда же, где теперь обитала его футболка, расслабил губы, осторожно выдыхая из них воздух. Так, за глухо-немого я уже не сойду. Если только за немого. Почему бы тебе не решить, что я - немой? Усевшись на кровать и кинув хмурый взгляд на соседку, отметил, как та расплетает ленту на волосах. Ну и что это за прическа? Сосульки какие то. У того то хоть прилично было - коса. А у тебя что? Жуть...

0

10

И опять молчание. Ничто не нарушало тишину в комнате, кроме звука спадающей на пол одежды парня и тихого перезвякивания бубенчиков. Это уже начинает напрягать... Скользнув карими глазками по стройным ножкам, как и недавно одежда, Казуки все же отвел взгляд, предпочитая не соблазнять сам себя, ибо тяга и так была достаточно ощутимая, а сила воли, она хоть и сильная, но таки не резиновая. Язык ты что ли проглотил... К тому времени, как сосед уселся на свою кроватку и кинул на мальчика не слишком то доброжелательный взгляд, ленточку с волос подросток уже практически закончил снимать, так что уже через минутку длинные русые волосы рассыпались по хрупким плечам и груди мальчика, придавая ему теперь уже окончательно сходство с особой женского пола, ну если только не учитывать полное остутствие груди, хотя и это можно было списать на свободную одежду, просто ее скрывающую. И не надоело же ему молчать? Пушистые реснички слегка дрогнули, поднимаясь, а карие глазки вновь устремили свой практически ласковый взор на новенького. Может прекратишь изображать из себя немого? Достаточно мягко, но при этом весьма настойчиво попросил, пока попросил, Казуки, пока тонкие золотистые пальчики одной ручки скользили сквозь длинные шелковистые прядки волос, а вторая ручка занималась откладыванием белоснежной ленточки на поверхность кроватки. Интересно, насколько хватит его упрямства? А главное, чем оно вызвано? Я что, такой ужасный? Мда...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Казуки