†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Квартира Дирана


Квартира Дирана

Сообщений 1 страница 10 из 126

1

Огромнейшая однокомнатная квартира со всячески смягченными углами. Кухня и ванная, совмещенная с туалетом, также большие, сама квартира не заставлена и мебель почти полностью отсутствует, как и шторы на окнах. Здесь не слишком уютно, но очень просторно,  а учитывая расцветку квартиры - небо утреннее на кухне, ночное в комнате, дневное и вечернее в коридоре и ванной, кажется, что действительно находишься очень и очень высоко, хотя этаж всего лишь седьмой и эта иллюзия создается еще тем, что дом стоит на окраине и из окна не видно ни одного дома - здесь и заканчивается черта города. По всему видно, что свобода и простор - это все, что ценит ее хозяин, что видно даже по огромной кровати, ибо и не кровать вовсе, а самый натуральный сексодром.

0

2

Изначально Ай выбрал ее потому, что в самой комнате всего одно окно, но оно фактически во всю стену. Поставив туда аж три стекла, одно из которых слегка затемнено, и полностью убрав проникновение ультрафиолета с помощью этих мер, только здесь мог в полной мере наслаждаться лаской солнца и не ощущать, как оно жжет. Изза отсутствия штор выглядит не уютно, но учитывая, что в воспоминаниях детства всегда были уютные комнаты без окон, предпочел это окно уюту, да и создавать его особо не умел. Разбудили его как обычно лучи уже вставшего солнца и, сев на кровати, сонно хлопал глазками, ощущая прохладу распущенных волос  на голом теле и ласку теплых лучиков. Память возвращалась медленно, но когда вернулась, Диран подумал, что лучше бы не возвращалась, ибо вместо чистого неба перед глазами снова встал полумрак клуба и чувственный танец великолепного, дьявольски идеального тела. Застонав, уткнулся лицом в колени, закрывая глаза и пытаясь выкинуть все мысли об этом месте и об этом не совсем человеке из головы. Впрочем вскоре встав и отправившись в ванную, увлекся заботой о своих великолепных волосах, которых мыть было достаточно тяжело одному, но учитывая его фанатизм, проблемой он это занятие не считал. Расчесавшись, отправился на кухню и там то уж точно все мысли из головы выпали ибо он занялся одной из самых любимых своих ролей - ролью домохозяйки. Внезапный звонок от Никко на сотовый немного порадовал, еще больше порадовало заявление, что он голоден, но справится и без него, довольно улыбнулся - босс поправляется, а это самая хорошая новость за неделю. Отчитавшись о проделанной работе, узнал, что еще недельку все повисит на его плечах и, получив список заданий, мученически вздохнул. Такое положение дел ему мало нравилось, ибо иногда начинались шепотки за спиной, что он, Диран, хочет "подсидеть" Никко. Выложив это дело, очутился по уши в дерьме, ибо Никко фыркал, чтобы не смеяться и рассказывал ему, какой он дурак. Да, дурак... Но мне действительно не нравятся эти шепотки. Всю неделю он занимался порученными ему заданиями, старательно оставляя одно на самый конец - поездка к Триону. Никко изложил ему, что примерно хочет получить от этого стриптизера и Ай составлял примерный текст договора. Отзвонившись и выложив его, получил похвалу и обещание покормить мороженкой, когда вернется, грустно улыбнулся, понимая, что пора и что этой встречи не избежать. Так что собрав все, что ему было нужно, узнал в клубе о местоположении его хозяина и выполз из штаба, натягивая шляпу пониже на лоб и выдвигаясь по узнанному домашнему адресу.
==> Квартира Триона

0

3

Возле самой двери вспомнил, что ключи оставил дома, а дверь просто захлопнул, растерянно захлопал глазами, уже вцепившись в мысль, что вот сейчас они никуда не пойдут. Хотя тут же сдулся, вспомнив, что взламывал крутой замок на квартире Триона. Пришлось вздохнуть, вытащить шпильку из волос и за пять секунд взломать чертову железяку. Конечно, запустив своего гостя внутрь, снял перчатки и шляпу, прося, чтобы тот чувствовал себя как дома, но не забывал, что в гостях. Также дав команду раздеваться, расстегнул плащ и отправил его на вешалку, тут же наградив заодно демона тапочками. Пройдя на кухню, лишь кинул мимоходом взгляд в комнату, отметив, что кровать как всегда не заправлена и находится в творческом беспорядке. Трость перекочевала с ним на кухню, хотя он сомневался, что она сможет помочь, если демон перейдет к активным действиям, но все таки попытка не пытка, да? Помыв беленькие, нежные ручки, достал тортик и принялся за варку кофе на двоих, размышляя о том, что до сих пор не привык, что может находиться под лучами солнца в достаточно раздетом состоянии. Даже для него это было весьма не привычно, но эт относилось к его личным переживаниям и делиться этим с Трионом ему совсем не хотелось.

0

4

Понаблюдав, как Диран взламывает свой собственный замок, удивленно вскинул брови. Хотя тут же прикинул, что для такого человека проблема захлопнутой двери или же забытых ключей становится не проблемой, а это определенно было очень удобно. Наконец то дверка распахнулась и Трион оказался в квартире блондинчика, принимаясь раздеваться и за одно окидывать беглым взглядом жилище. Как он и предполагал - оно было большое и не слишком уютное, а значит воришка все же больше ценил свободу. Пристроив свою курточку на вешалке и оставшись в одной черной водолазке с короткими рукавами, которая плотно, даже слишком прилегала к телу и была из тонкого, приятного материала, последовал за Ди на кухню, по пути бросая взгляд в комнату. Размер увиденной кровати вепечатял, так что Ацуми едва сдержался от удивленного присвистывания. Вот оно как... Выходит, это создание только выглядит таким невинным, а на самом то деле не прочь развлечься. Значит я не прогадал с ним. Расплывшись в довольной лыбе, добрел до кухни, усаживаясь на первый попавшийся стул и начиная наблюдать за Ди. Забавно было смотреть, как его хрупкая фигурка химичит с кофе около плиты. Надо отметить, что без плаща воришка на взгляд юноши смотрялся уж совсем миниатюрно, врочем, это лишь придавало ему очарования, этакий ангелочек. Хотя у ангелочков кровати явно не таких размеров. Констатировал факт Трио, разваливаясь на стульчике поудобнее и укладывая ногу на ногу. Не забыть бы так фото забрать... А то сейчас увлекусь и как обычно забуду обо всем на свете.

0

5

Поставив турку и закинув туда все необходимые ингридиенты, воздвиг свою тушку на стол возле плиты и подставил личико солнышку, искрящемуся в белоснежных волосах. Откинув короткие боковые прядки с плеч, принялся привычно щебетать обо всем и ни о чем сразу, вроде бы рассказывая о себе и своей неумелости строить уют, которого откровенно не хватало, и вроде бы не выдавая о себе никакой информации одновременно. Подобное для него было весьма привычным, ведь не будешь о себе многочисленным знакомым рассказывать и подпускать их слишком близко, действительно давать возможность познать себя и свой внутренний мир. Это знал один лишь Никко, а для остальных было это щебетание. Изредка кидая взгляды на кофе и на гостя, воодрузил тортик себе на коленки, чуть помахивая в воздухе свешенными со стола ножками и принялся его резать на кусочки.

0

6

Ну вот опять... Страдальчески подумал Трион, слыша голос блондинчика, который снова принялся за свое любимое дело - трещать без умолку о всякой ерунде. Впрочем, как примерный гость Ацуми молчал и якобы слушал, на самом деле улавливая лишь какие-то отдельные слова и вообщем то не сосредотачиваясь на этой болтавне, поскольку прекрасно понимал - ничего дельного или интересного ему все равно не скажут. Рассказывать о себе Диран тоже явно не собирался. А жаль. Юноша бы с удовольствием послушал, ведь всегда интересно узнать жертву поближе. Хотя, чем ближе узнаешь, тем скорее привязываешься, а уж связывать себя подобым образом Трио точно пока что не собирался. Вот попью кофе, получу причитающееся мне удовольствие за моральный ущерб, заберу свое фото и пойду домой. Может быть еще в клуб успею заскочить... Хотя, думаю мне будет немного не до этого. Сложив ручки на стол и положив на них голову, скользил взглядом по телу блондинчика, то словно изучая, то будто бы теряя всякий интерес и смотря сквозь него, то уже принимаясь раздевать, а то и напрочь перебрегая всеми прелестями этой фигурки. На самом деле кофе уже совсем не хотелось, а вот такое невинное расположение воришки на столе побуджало начать активные действия прямо сейчас, даже не добираясь до кровати, но Ацуми продолжал прикидываться мего терпеливым и пока что не торопил события. Ведь чем ближе будет его демон к пробуждению в момент начала прелюдии, тем легче и безболезненней все пройдет, тем меньшее сопротивления сможет оказать Ди в самом начале, и тем послушее он будет вообще. Быстрее попадет под влияние, даже без поцелуев, а по средствам одних лишь прикосновений. Поразмыслив еще чуть-чуть, юноша решил, что будет оттягивать поцелуй до последнего, а потом именно им и сломит оставшееся сопротивление, заставив воришку отдаться добровольно.

0

7

Вскоре резать уже было незачем, так что пришлось возвращать свое внимание кофе и гостю, чего очень не хотелось. То, что его не слушают и пропадают в своих мыслях, заставляя его проходить все круги ада только своими взглядами, он уже пропалил, ибо задал уже раза три вопросы, но его, естессно, проигнорили. Пришлось слазить со стола и подавать тортик на стол, за которым сидел Трион, хотя приближаться было страшно и одновременно так желанно. Вернувшись к плите, не умолкая, продолжил отслеживать кофе, а вскоре и выключил его, дабы не сбежал. Достав блюдца и чашечки, разлил вкусно пахнущую только что сваренную жидкость и опять же перекинул все  на стол к демону. Трость перекочевала туда же, весьма так беззаботно, будто бы ее нахождение рядом с владельцем было его дурной привычкой, хотя в действительности так и было, все же гладкость дерева и рукоять в ладони очень и очень успокаивали, внушали какую то уверенность в своих силах, хотя он и знал, что очень слаб. В век то огнестрельного оружия. Лишний раз невинно хлопнув ресницами и улыбнувшись, показывая ровные жемчужно-белые зубки, предоставил ложечки и утащил себе самый большой кусочек торта, тут же счастливо так начиная его поедать и вылизывать ложечку от удовольствия. Любовь к сладкому у этого ребенка еще никто и никогда не отнимал.

0

8

Рассеянно понаблюдав, как на столе перед ним возникает сначала торт, а потом и чашечки с кофе, вроде как ненадолго вынырнул из своих мыслей, наслаждаясь вкусным запахом. Тортик его, в отличие от Ди, волновал мало, а вот горячая жидкость была очень кстати. Хотя, наблюдать, как блондинчик с удовольствием поглощает большущий кусок торта было достаточно забавно, ибо выглядел он при этом ну совсем как маленький и наивный ребенок. Впрочем, воспоминания о размере кровати убивали все мысли о невинности на корню, зато на губах начинала играть легкая улыбка, которую можно было списать на действие кофе, но на самом то деле Трион уже вырабатывал стратегию домогания и прямо таки видел эту хрупкое белоснежное тельце, распростертое на огромной кровати и так мило стонущее. Ммм... Это будет лучшее из того, что я когда либо пробовал... Красивые глазки блаженно прищурились. Полудемон уже чувствовал, как растет температура его тела, как желания начинают брать верх над здравым смыслом. Это свидетельствовало лишь о том, что Ацуми уже готов перейти в наступление, хотя пока что продолжал сдерживать себя, спокойно попивая кофе и давая Дирану насладиться тортиком. В конце концов, он был не такой злой и не лишал людей их маленьких удовольствий, пусть даже ему этого было и не понять. Интересно, у него когда-нибудь был полудемон? Ведь если нет, то я и в правду могу вызвать некоторую степень привыкания. Если ее не вызвали до меня. Хотя тогда бы он уже сам давным давно затащил меня в постель. Что ж, тебе понравился, мой сладкий... Хе-хе... Допив последние несколько глотков кофе, вкусно облизнулся, оставляя на губах влажный блеск, а затем изобразил благодарную полуулыбку, вертя маленькую белую чашечку в загорелых пальчиках и надеясь, что хозяин квартиры не обидится, ведь Ацуми так и не попробовал так любезно ему предоставленный тортик.

0

9

Несмотря на то, что он был поглащен тортиком, Диран не позволял себе расслабляться, тщательно следя из под ресниц за Трионом. Вроде бы ничего не менялась, ну только глазки прищурились, блаженно так, но это можно было свалить на удовольствие от его супер-пупер кофе, но в это верилось с трудом. В конце концов, он всей кожей ощущал, как наколяется атмосфера на кухне, как жарко становится, от взгляда этих невероятно красивых глаз по телу пробегали мурашки, вызывая после себя легкую дрожь. В очередной раз облизнув ложку, отметил, что юноша не есть тортик и уже прикончил кофе, так что отодвинув от себя тарелку, попрежнему строя из себя полнейшего идиота, не понимающего, что к чему и будто бы не ощущающего того призыва, что уже манил его благодаря просыпающемуся демону, хлопнул ресничками, поинтересовавшись: Еще сварить? Ты совсем не кушаешь тортик... Не любишь кремовые и ванильные, да? Ну вот, а я так надеялся, что тебе понравится, он же такой вкусный... Я вообще вкуснее, чем он, тортика не кушал. Пальцы под столом сильнее сжали тяжелую рукоять, от чего вроде как разум, уже начавший затуманиваться, вернулся в обычное состояние.

0

10

Если тебе не сложно... Как ни в чем не бывало откликнулся Трио на предложение сварить еще кофе и мило улыбнулся. В том, что ему сварят этого кофе и еще не раз, если понадобится, он был уверен, хотя уже понимал - сознание Дирана потихоньку попадает под его влияние, и какой бы крепкой не была сила воли у этого человека, стоит ему подойти к блондинчику чуть ближе, и он станет словно шелковый и такой послушный-послушный. Я предпочитаю немного другие сладости. Так уклончиво, но в то же время прозрачно ответил Ацуми, накручивая на пальчик прядку шелковистых волос, сейчас отливающих на солнышке теплым кашатновым цветом, немного смягчаяя демоническую крастоту и в то же время делая юношу еще привлекательнее. Решил до упора поить меня кофе? Увы, у тебя ничего не получится... Ты даже не знаешь, как мало от тебя сейчас зависит. Или же знаешь и уже смирился, м? А может ждешь с нетерпением когда же я перейду к самому интересному? Хм... А мне ведь действительно жаль, что по утрам ты не варишь мне кофе. Твое милое личико и твои сладкие губки определенно поднимали бы мне настроение на весь день. Ацу мечтательно вздохнул, ощущая, как температура его тела поднялась еще на пару градусов, а уже вполне проснувшийся демон зашевелился, желая как можно скорее протянуть свои загребущие ручки к изящному телу блондинчика. Подожди ты, тварь ненасытная, я же не хочу его напугать. Недовольно подумал Трио, продолжая утихомиривать демоническую часть себя, и дожидаясь удобного момента, что бы как можно более мягко перейти в наступление. И вот охото мне с ним так церемониться? Может это от того, что я боюсь его сломать? Мда, такой хрупкий... Надеюсь хоть парни у него были до меня... Впрочем, припомнив их недавний поцелуй, да и вообще реакцию на себя, сделал вывод, что для Ди отношения с юношами - это нормально, а следовательно с этим проблем возникнуть не должно.

0


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Квартира Дирана