†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Квартира Триона


Квартира Триона

Сообщений 21 страница 30 из 162

21

Сгрузив поднос возле кровати, уселся на самый краешек, чтобы не побеспокоить, если парень заснул и теперь изучая его спину. Кое где на плечах еще виднелись царапины, видимо от бурно проводимых ночей, что лишь лишний раз вызвало тихий вздох. Понять, что именно его расстроило было невозможно, то ли то, что вместо того, чтобы теперь, закончив весь список дел, гулять или же спать дома он сидит тут, то ли действительно переживая за этого демона, то ли изза того, что эти царапины оставлены не им. Отметив, что здесь несколько душно, отвел глаза от царапин на плечах и, все таки решив ничего не предпринимать, задумался над позой парня. В итоге сделав вывод, что уткнувшись в подушку никто не спит, лаского погладил по волосам, теперь уже намеренно привлекая к себе его внимание. Как ты? Все также? Я кое что нашел, может, поешь и выпьешь таблеточку? Вышло как то жалобно, от чего захотелось поморщиться, но ни теплая улыбка с губ, ни спокойствие и ласка из глаз не исчезла.

0

22

Ощутив, как кроватка слегка прогнулась под Ди, сделал вывод, что теперь он сидит совсем близко и если протянуть руку, то можно до него дотронуться, а еще лучше притянуть к себе за талию и дальше по сценарию. Естественно, делать ничего Трион не стал, ведь тогда все его притворство было бы мигом раскрыто. Спиной он уже чувствовал взгляд парня и лихорадочно раздумывал что же у него такого там интересного. Так-так-так... Что же у меня такого на плечах? Ммм... Пришлось поднапрячь память, но таки понимания пришло. Чертов Акито... Говорил же ему не выпускать свои коготки. Выходит еще не зажило. Ну вот, теперь он наверняка думает, что у меня уже кто-то есть... Нууу... Не думай таааак... Мысленно взмолился, вдавливаясь лицом еще глубже в подушку и желая вообще задохнуться то ли от разочарования, то ли от злости на себя. Увы, самоубийства совершить так и не получилось, ибо юноша почувствовал ласковое поглаживание по волосам, от чего тут же захотелось довольно заулыбаться и помурлыкать, показывая тем самым как ему приятно все происходящее. Но о своей роли Ацуми еще помнил, поэтому повернул голову в бок, поднимая глаза на Дирана и слабо улыбаясь. Я... Да ничего, переживу... Осторожно перевернувшись на спину, состроил мученическое личико и кое как сел, облакачиваясь на спасительно прохладную спинку кровати. Таблетку выпью, а есть не хочу... Переведя дыхание и смахнув с плеч уже слегка запутанные волосы, расстроенно нахмурился. Я доставил тебе столько проблем... Мне так жаль... Совсем уже печально вздохнув, опустил глазки, изучая в свои трусы, на удивление оказались черные, далее взгляд пополз по бедрам, а потом как то плавно и незаметно перетек на фигурку Дирана, перемещаясь по ней все выше и выше, пока наконец то не достиг голубых глазок. Надо отметить, что взгялд при этом был такой виноватый-виноватый, а за одно наивно-невинный, ну а уж очаровательное похлопывание ресничками и вовсе не описать, короче говоря, всем своим видом Ацуми показывал свое искреннее раскаяние за свое "слабое здоровье".

0

23

Сделав таки вывод, что у демона кто-то есть, принялся выслушивать слова парня, ловя его взгляд ползущий по его фигуре и неосознанно напрягаясь. Оценив все раскаяние, ощутил шевелящееся беспокойство внутри и еще сильнее напрягся. Ну никак не вязалось то, что он видел сейчас с тем, что было раньше. Да и не было ничего такого, что могло бы так изменить поведение стрептизера или даже его отношение к нему. Ладно. Поешь когда захочешь... Переведя глаза, потянулся к подносу, забирая оттуда кружку и таблетки, а после, как неделю назад, протянул капсулы на ладони, а после поднес поближе кружку, чтобы Трион мог ее взять в свои руки. В кармане джинс снова завибрировал телефон, что заставило грустно потупить глазки и выпустить воздух через приоткрывшиеся губки, ибо звонки Криса уже откровенно достали. Сосчитав про себя до десяти и дождавшись, пока таблетки исчезнут с руки, вытащил таки раскладушку из тесного кармашка. Полюбовавшись на номер, открыл ее и тут же закрыл, решая, что пока не готов выслушивать очередное мнение Криса по поводу его местонахождения.

0

24

Трио кивнул, раздумывая не переигрывает ли он уже, ибо вообще за свою не слишком то и долгую жизнь ни разу не болел, так что расчитывал, что об этом небольшом инцеденте никто из клуба не узнает, иначе толпа танцоров будет носиться за ним день и ночь, стараясь поставить шефа на ноги, а во главе этой толпы будет точно Акито. Грустно вздохнув по этому поводу, отвел гзала от лица Дирана, смотря теперь на протянутые таблетки, которые он и взял осторожно двумя пальчиками и отправил в рот, затем взял в руки кружку, осторожно поднося ее к губам и тихо радуясь спасительной влаге, а за одно наблюдая за блондинчиком, пока он вытаскивал мобильник, любовался на номер и захлопывал раскладушку, так и не ответив. Как не хорошо... Ай-яй-яй... Мысленно поругал парня, вручая ему уже пустую кружку и благодарно улыбаясь, а за одно слыша такую громкую и знакомую мелодию своего собственного мобильника, который еще и призывно вибрировал, начиная сползать к краю томбочки, правда изящная ручка Ацуми его тут же перехватила, сбросила звонок (конешно же от Акито) и вообще нафиг вырубила телефон, мол у меня выходной, я сплю и нефиг мне тут трезвонить. Удостоверившись, что мобилка бездыханна, отправил ее обратно на тумбочку, а сам сполз на подушку, ощущая жар своего тела и подумывая подействует ли таблетка в его случае. На самом деле искренне наделся, что лекарство поможет, ибо вот такие вот штуки со своим телом он вытворял редко, поэтому и не мог точно все рассчитать, и уже жалел, что выбрал наиболее мягкий способ для более близкого знакомства. Ну вот и чего я этим добьюсь? Ну посидит он у моей кровати, ну полечит, ну буду я с ним сейчас добрым и ласковым, и что? Все равно ведь долго так не продержусь... Я же не добрый и не ласковый... Особенно с теми, кого не люблю, но хочу... Все же сложно быть демоном, изрядно раздражает вот так разрываться между желаниями... Одеяло было уже полностью скинуто с тела, так что Трио просто спокойно лежал с прикрытыми глазками и думал как скоро его оставят и какой предлог найдут, что бы уйти. А может он захочет остаться? Хотя с чего бы это?

0

25

Приняв кружку, в очередной раз напрягся изза раздавшейся мелодии и вибрации, прозвучавшими слишком уж громко в царящей, кажущейся ему слишком напряженной тишине. С улыбкой проследив, как почти то же самое вытворяет со своей мобилкой его больной, фыркнул, приподнимаясь с кровати. Теперь уже духота в комнате стала черезчур заметной, а может это просто ему казалось изза близкого и достаточно долгого присутствия демона, так что решив на всякий случай передвинуться подальше, понял, что у него два пути - либо вниз, либо к окну. Первый сам по себе был не айсовым, ибо для него нужно было найти причину, а второй вызывал непрятие изза солнечной погоды за окном. Впрочем, здесь были шторы и, если будет жечься, он сможет легко уйти за ткань, сбежав от лучей солнышка, столь любимого им, но совсем с ним не уживающимся. Дойдя до окна, протянул руку, немного приоткрывая форточку, отчего лицо сразу обожгло и лишь усилием воли он заставил себя постепенно отойти за штору, а не отскочить как ошпаренный. Впрочем, почему "как"? В голове медленно подбирались всевозможные причины для того, чтобы уйти, да и с пришедшим мнением о том, что у Триона кто-то есть, появилось ощущение, что делать ему здесь абсолютно нечего. Я больше не могу ничего для тебя сделать. Тихо произнес, выглядывая изза шторы в окно. Ну давай, домысли уже сам... Мне ведь бессмысленно здесь находиться, сам знаешь, да? Ща еще как твоя пара нагрянет, вообще замечательно будет... Хотя не похоже, что ты здесь устроил любовное гнездышко, больше смахивает на тусовочное место и место для жилья холостяка. Впрочем, может у нее или у него тоже нет, как и у меня, этого умения делать уют. Эх... Пора бы уже себе кого нибудь завести и забыть о тебе, выкинуть из головы, иначе это будет слишком катастрофично для меня. В кармане вновь завибрировало. Вытащив телефон, обнаружил, что звонит опять же Крис. Как это все надоело... Снова обрубив звонок и на этот раз вырубив аппарат полностью, последовав примеру демона, закончил начатое уже сам. Думаю, теперь мне действительно пора.

0

26

Прослеживая глазками, как Диран встает и идет открывать окошко, за одно выслушал его слова, которые в принципе и так уже ожидал услышать некоторое время назад. Больше ничего не можешь сделать, да? Жаль-жаль... Но думаю задерживать тебя еще дольше будет уж слишком неприлично с моей стороны. Хм... Выходит надо отпустить на этот раз, м? Не хочууу... Капризно так пронянул про себя последнюю фразу, недовольно хмурясь. Впрочем, скоро приятных холодок пробежался по телу, а это означало, что окошно все же откыли и духота скоро пройдет, а если еще и таблеточка подействует, то через пол часика он будет точно как новенький без жара и этого наигранно слабого голоса. Тем более, что изображать больного уже порядком надоело, а Ацуми знал - как только закончится его терпение, так сразу начнется самое интересное, но к самому интересному он как раз таки решил сегодня не переходить, поэтому и оставалось лишь грустно вздыхать и не препятствовать уходу блондинчика. Да, конешно... Я и так тебя задержал... Вымолвил голосом, полным раскаяния и, скользнув по Ди прощальным взглядом, снова перевернулся на живот, утыкаясь лицом в подушку. Ну вот спрашивается и зачем я вообще весь этот спектакль устроил? Вроде удержал, вроде заставил ухаживать... А толку то мне с этого? Мда... Выходит оказалось все это неэффективно... Придется возвращаться к своей прежней линии поведения - может она ему больше по душе? Поняв, что вот так лежать лицом в подушку слишком жарко за счет горячего дыхания, развернул личико в сторону, вздыхая более менее свободно, но глаз не открывая. Вообще не хотелось как то видеть уход воришки, но надеяться на его дальнейшее присутствие тоже было бесполезно. Трион все не мог определиться как же в дальнейшем с ним себя вести, не мог понять будет ли готов этот человек пойти с ним на какие-то серьезные отношения, чего конешно же очень хотелось, да и теперь даже не представлял когда они в следующий раз встретятся. Мда... Хоть бы украл что-нибудь ради приличия... Тогда был бы повод его найти и надавать по ушам... А так снова придется сидеть и ждать у моря погоды...

0

27

Получив ответ, несколько его разочаровавший, но в этом он предпочел самому себе не признаваться, тихо-тихо проскользнул к лестнице мимо кровати, а там спускался и вовсе съехав по перилам. Мягкое приземление и вскоре остановился посреди огроменной комнаты, вновь осматривая многочисленные фото на стенах. Обнаружив самую клевую - большая фота с Трионом, снял ее со стены, раздумывая, что бы ему сделать. Учитывая, что настроение было наипоганейшее, а ощущение, будто бы его только что отымели, как приспичило, окончательно убедило его в выборе действия. В очередной раз своровав у стриптизера, стащил с вешалки свой плащ и шляпу, откопал на кухне трость и выполз из квартиры, забрав с лесинки кучу поломанных шпилек, решив, не раскрывать профессиональных тайн и вообще лишний раз не палиться. На улице уже был бодренький и довольный - сделал гадость, сердцу радость, однако ж. От парня отправился в штаб, где составил текст договора и отправил человечка сначала к Никку подписывать эти листки, если одобрит, а после к стриптизеру по известному адресу. Все достаточно громко проперлись от стыренной фоты, а после он отправился домой. Учитывая, что разгрузил шефа просто не по детски, отправил ему смс, что у него три дня выходных и не днем меньше, внаглую вырубил телефон. Впрочем, не надолго. Ближе к ночи захотелось чужого тепла, так что пришлось снова включать мобильник, просматривать записную книжку и таки созваниваться с Теирой - не плохому любовнику, свободному для него всегда. Проведя в этих ручках сутки, таки наконец выпер его из жилища, а после прикинул, чем еще себя занять. Пришлось заняться собой. Вплотную так, зато здорово. Вернув волосам ослепительное сияние и таки загладив свою вину перед своей нежной кожей в виде ванны с пеной, а после хорошего увлажняющего крема, провел еще одну ночь один, а утром понял - больше находиться дома не может. Нужно выйти проветриться. Ну, подумано - сделано. Так что нацепив ставшую уже давно родной одежду, выполз и отправился гулять по улицам.
===> Город ---> Улицы

0

28

Диран ушел на удивление тихо, такое обстоятельство застаило Триона немного расстроиться, подумать, что он вообще весь такой ужасный, и даже когда изображает больного не может показаться дотаточно милым. Впрочем, долго думать о своей ничтожности не пришлось: во-первых, самолюбие не позволяло, а во-вторых, от температуры и таблетки хотелось спать, поэтому, как только блондинчик оказался внизу, встал с кровати и открыл окно нараспашку, после чего со спокойной душой завалился спать, больше ни о чем не беспокоясь и прекрасно понимая - выход Ди и сам найдет. Вскоре хлопнула входная дверь, а это означало уход воришки. После этого Ацуми провалился в сон до вечера, а когда проснулся, то действительно был уже в норме. Жар прошел, он выспался и был полон сил. Почесывая макушку, выудил с тумбочки мобилку. Включил. Тут же проклял эту технику, ибо она начала разрываться от звуков приходящих сообщений. Естественно Акито закидал его смсками со словами о том как он беспокоится, не понимает почему его вот так вот сбросили и всякие тому подобные глупости. Пришлось отписать какие-то вялые извинения и снова откинуть телефон подальше. Встав с кровати, решил спуститься вниз попить чайку, что бы потом опять лечь спать. Ога, спустился. Взглянул на стену и тут же обнаружил пропажу своего самого большого и любимого фото. Тихо офигел, начиная одноверменно злиться и раздумывать не лень ли Дирану было ее вообще устаскивать. По зрелым размышлениям выходило, что не лень. Он это специально что ли делает? То крадет, то возвращает... Ничего не понимаю... Ну фотография то ему зачем? Она тут так чудесно висела... Вот же загребущие ручонки! Тихо матерась, все же выпил чаю и ушел спать. На утро его разбудил звонок в дверь, злой как собака встал и открыл. Оказалось, приехал человек с контрактом от Никко, быстро чиркнув свою подпись, выпроводил нарушителя своего спокойстия. Только отдохнуть ему в ближайшие два дня все равно никто не дал, ибо под вечер завалилась таки тусовка танцоров, во главе с Акито, желающих бухаааать. Что они все дружно и начали усиленно делать, провоцируя соседей вешаться или вызывать милицию, ибо звукоизоляция уже явно не спасала. Но всем было как то пофиг, а когда все пьяные и счастлывые удалились восвояси, Ацуми смог вздохнуть спокойно и выспаться. А за одно решил прогулять еще один рабочий день, поэтому проснувшись с утречка и приведя себя в порядок отправился побродить по улицам. ===> Город ---> Улицы

0

29

Сколько ни думал Трион куда ему податься, по всем факторам выходило - домой. Шляться по улицам как то не хотелось больше, да и настроение уже было не то, идти в клуб разбираться с делами после такого головокружительного секса тоже не представлялось возможным, зато прийти домой и осчастливить себя горячей ванной, а после холодным мохито было просто божественно. Ацуми абсолютно не жалел, что так бесцельно проводит остаток дня, тем более было что вспомнить - чувственные стоны Ди до сих пор звучали в ушах, а горячее тело прекрасно помнило прикосновение нежных прохладных пальчиков. Устроившись поудобнее на диване и медленно посасывая жидкость через трубочку, наслаждался каждым глотком холодного кисленького напитка. Красивые глазки были прикрыты, а в гостиной играла тихая, ненавязчивая музыка, успокаивающая нервы, даже немного усыпляющая. Еще пару часиков все мысли полудемона были только о воришке, о его губах, его коже, волосах и руках, стройных ножках и тонкой талии, изящной шейке и гибкой спинке. Понимая, что вновь увлекся воспоминаниями, отхлебнул еще немого своего освежающего алкоголя и тяжело вздохнул. Сегодня был такой чудесный выходной, а завтра снова дела-дела-дела, нежеланные тусовки и еще много чего. За своими мыслями, юноша и не заметил, как наступила ночь, ну а раз уж она соизволила таки наступить, то Трио отправился спать. Утомленный и счастливый уснул он достаточно быстро, даже не снилось ничего, и сон был хороший и крепкий. Правда, через пару часов неожиданно так настало утро и пришлось вставать, собираться, одеваться, отгонять машину со стоянки и катиться, собственно, на ней в клуб. Ацуми конешно же уже надеялся на худшее, прикидывая, насколько сильно за пару дней его отсутствия могли испортить его бизнес. И что же? К великому удивлению, все дела были в порядке, все бумажки разобраны, все встречи успешно перенесены, да вообще все оказалось просто замечательно. Наградив персонал премией на такую исполнительность, да самого вечера проторчал у себя в кабинете, принимая всех желающих, давая советы и ценные наставления, а за одно совершая звонок за звонком, договариваясь о каких то переговорах, заключениях контрактов и просто о проведение какого-либо конкретного стрип шоу. Впрочем, мероприятий на последние дни было запланиорвано огромное количество, например в ночь должно было проходить что-то вроде маскарада, обещалось быть много гостей, поэтому и Трио решил остаться. И сделал это не зря, как оказалось. Хоть он и не выступил, зато нашел себе еще парочку спонсоров, да и просто хорошо провел время в компании своих танцовщиков. А еще все напились по самое небалуйся и уже только поздним утром следующего дня выползли из душного помещения. Работать было естественно некому, так что объявив санитарный день и прозвонив уборщиков, все отправились по домам - отсыпаться. Ну и Трио соответственно тоже. Приехав домой и приняв душ, добрался до кроватки. Состояние было совсем никакущее, поэтому едва голова полудемона коснулась подушки, как он тут же уснул. Впрочем, нормально выспаться ему не дали. Уже поздним вечером в дверь позвонили. Ацу не поленился, даже спустился и открыл. В одних трусах, как обычно. Сделал это, как оказалось, зря. С порога на нем повис весьма веселый Акито, желающий много секса прямо сейчас. Поразмыслив и поприкидывав что будет лучше, решил таки - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ныло и не несло всякую пьяную чушь. Наполовину раздев любовника прямо в гостинной, все же кое как добрался до кровати вместе с танцовщиком, а уже через пару минут со второго этажа разносились весьма характерные звуки и громкие стоны наслаждения.

0

30

Стоя уже возле двери, задумался о том, хотелось ли ему повтора?  Проверив сигнализацию и обнаружив, что та отключена, сделал вывод, что хозяин дома, а это черевато для него последствиями. Хотя, может, и нет. Может, получив, что хотел, Трион уже больше никогда к нему не притронется, типо потеряв весь интерес, что было еще более обидным фактом. Да, безумно хотелось вновь ощутить этот жар, распробовать заново вкус этих губ... Но уже сразу знать, что ты просто шлюха, игрушка, развлечение на одну ночь, ничего не стоющая для брюнета - увольте. Да, Ди постоянно так спит, да, у него нет постоянных партнеров, но это не значит, что он к ним так относится или они к нему. Никто и никогда не опускал его так низко за удовольствие, за одну ночь, никто не выставлял шлюхой, как это сделал стриптизер, просто двое взрослых, проведших по взаимному согласию ночь, неужели нельзя хотя бы ровно относиться друг к другу после этого? Всунув ключ в замочную скважину, неожиданно поймал себя на том, что давно вот так не делал. Неожиданно пришло понимание, что и собственную дверь он уже несколько дней подряд взламывает. Ключа он также давно не видел, вопрос: куда он делся? Прикинув, что просто нужно обыскать весь коридор, ибо наверняка просто куда то завалился, все таки вошел внутрь. Вначале показалось, что все тихо, блондин напряженно вглядывался в первый этаж квартиры, надеясь, что все таки проскользнет незамеченным и все будет в порядке, что его не заставят эти глаза вновь испытать уже пережитое. Пережить ему оказалось предстояло новое открытие. Сначала глазки вычленили разбросанную одежду, потом характерный скрип кровати с верхнего этажа и знакомые, сдерживаемые стоны. Слушать это было невыносимо, знать, что тебя оказалось мало и уже через каких то пару дней этот подонок нырнул  в постель с другим, было нереально паршиво. Не раздеваясь, проскользнул в гостиную, таки вешая фотку на место и еле сдерживаясь, чтобы не зарычать и не порвать кого нибудь. Такого красивого, загорелого и красноглазого. Впрочем, приткнув ключик от дверей сей гостеприимной квартиры между рамкой и стеклом принесенной фотки, лишний раз напомнил, что воровать здесь нельзя и так же тихо проскользнул к выходу, после прикрыв за собой тихо дверь, хотя хотелось со всей дури ею хлопнуть и никак не меньше. Можно было еще взломать замок, чтобы он не открывался изнутри, но после понял, что подобные меры лишь расскажут, как он разочарован услышанным и как он ревнует. Что?! Развернувшись, медленно побрел к машине, чувствуя себя брошенной побитой собакой и желая лишь сжаться в комочек и скулить, жалея себя, долго и очень долго.
= => Квартира Дирана

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Квартиры » Квартира Триона