†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Город » Улица магазинов


Улица магазинов

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Большая, яркая, длинная и широкая улица, на которой можно найти магазины на любой вкус и цвет.

0

2

Когда все загрузились в машину и как следует расселись, Ник завел машину и они наконец то поехали. Впрочем, слишком долго покататься у них не получилось, ибо до улицы магазинов было добираться всего каких-то минут пятнадцать, хотя все это время девочка что-то тороторила без умолку, и Аканэ только успевал поражаться откуда же у блондина неожиданно взялось столько терпения или же он еще их всех не выкинул из машины на полном ходу только от того, что мешает ремень безопасности? Решив не сильно напрягаться на эту тему, кинул взгляд на друга, который вроде как выглядел теперь более менее спокойным и задумчиво смотрел в окно, это обстоятельство демоненка порадовало. Ну а вскоре они и приехали, так что взору всей компании открылась длинная улица, пестрящая различными вывесками и цветной рекламой. Когда Ник нашел место для парковки и наконец-то остановил машину, они все неспеша вывалились на улицу, оставляя ненужные вещи в машине и оглядываясь по сторонам, скорее всего в поисках зоомагазина, раз уж блондину так приспичело завести рыбок.

0

3

Заранее приготовившийся к такому положению дел Никко ну очень старался держать себя в руках и постоянно пытался найти что-нибудь для себя позитивное. Впрочем, вскоре он перестал вслушиваться в тараторинье девочке, вплотную уйдя в управление машиной, а вскоре они и приехали. Выйдя из машины, пообещал себе, что никогда не повезет эту компанию на большие расстояния. Сказав всем не упускать друг друга из вида, а еще лучше - держаться друг за дружку, ибо потерять кого нибудь в этой толкатне не хотелось, дал лишний повод Гинджи вцепиться в Аканэ, отчего вновь пришлось искать положительные стороны. Оглядевшись, завидел вывеску зоомагазина и махнув всем рукой на него, пошел ко входу, активно волоча на себе повисшую на руке Химико. Оказавшись внутри, тут же пошел к аквариумам и принялся увлекать внимание девочки плавающими там созданиями, лишь отметив, что сладкая парочка также вошла в магазин и ходит неподалеку. Даже закралось в светлую головку главы клана подозрение, что Гинджи специально уводит демоненка подальше от "дяди", что ему понравилось еще меньше.

0

4

Аканэ долго размышлял зачем же Никко толкнул речь насчет держаться всем друг за друга, ибо Гинджи снова уцепился за мальчика, судя по всему никуда не собираясь от себя отпускать все то время, пока они тут все вместе. Химико же благополучно повисла на руке блондина и за нее демоненок волновался лишь от того, что прекрасно знал границы терпения мужчины, но очень сильно надеялся, что эти самые границы уже расширились, а то девочке явно придется не сладко. Через пару минут зоомагазин был найден и все дружно в него и завалились, правда благодаря другу у подростка получалось держаться в некотором отдалении от Ника, и мальчик тихо подозревал, что Гинджи делает это намеренно, так что когда девушка и "дядя" пошли рассматривать рыбок, демоненок совершенно случайно оказался в другой стороне магазина, хотя тоже у аквариумов, так что и придраться то было не к чему. Вот только когда Аканэ порывался воссоединить их четверку, друг покрепче удерживал его за руку и увлекал вглубь большого магазина, и вскоре демоненок уже не видел ни блондина, ни Химико, ибо они остались в соседнем зале.

0

5

Слушая трепотню девочки, понимал, что никогда и ни за что не женится, боясь, что ему попадется подобное создание, так что найдя продавца консультанта, скинул ребенка на него, находясь рядом, но уже почти не принимая участия в разговоре о рыбках. Стало немного грустно, потому что хотелось выбрать обитателей аквариума вместе с демоненком, ведь им вместе жить, а не с Химико или же Гинджи. На этом весь позитив испарился и настроение упало ниже плинтуса, так что принявшись печально выбирать корм котятам, лишний раз отметил, что его "племянника" утащили в противоположную часть магазина, ибо в этой он его не наблюдал. Вскоре корм был выбран, так что прислонившись к аквариуму, разглядывал ассортимент лотков, ибо больше все равно делать было нечего - Химико продолжала мучить консультанта, а основная цель поездки все равно отправилась псу под хвост. Пальцы сами потянулись к бабочке, принимаясь накручивать на себя цепочку, а он вспомнил, что хотел рыбок. Угу, рыбок он хотел вместе выбрать, а так они ему нахрен не сдались, так что тяжело вздохнув и почувствовав себя одиноким неудачником, сделал себе пометку больше никогда не брать с собой друзей Аканэ, если вообще теперь куда то соберется, тыкая пальчиком в первых попавшихся рыбок, имевших такой же печальный вид как и его настроение сейчас. Продавец их всех выловил, вручил ему баночку с ними, а после Никко принялся в том же гордом одиночестве выбирать аквариум для них.

0

6

Хождение по этой части магазина мальчика мало увлекало, да и вообще немного раздражало подобное самоуправство друга. Аканэ конешно понимал, что он хочет как лучше, но в конечном итоге они сюда вместе приехали не для того, что бы прятаться по разным углам магазина. В конце концов, демоненок кинув на Гинджи немного раздраженный взгляд, все же привел его в другую часть магазина, хотя друг судя по всему поддался только из-за того, что испугался праведного гнева подростка, чего явно никому не хотелось. Да и вообще, уж кому как ни лучшему другу знать насколько ненавидит мальчик, когда ему приказывают, указываю, навязывают собственное мнение и всякое такое. Вот и Гинджи прекрасно знал, поэтому попрежнему сжимая руку красноволосого послушно плелся за ним, без малейшего интузиазма наблюдая как все ближе и ближе становится фигура Никко. Наконец демоненок оказался настолько близко к блондину, что уже мог привлекать его внимание к себе привычным подергиванием, ибо находясь в своем гордом одиночестве, мужчина как то не особо оглядывался по сторонам и врятли бы заметил мальчика сам. Отметив, что рыбок уже выбрали без него немного опечалился этому факту, хотя намеревался выпросить понравившуюся ему большую серебристо-красную рыбину, которая как раз и жила в другой части магазина, чем и занялся, начиная тянуть Ника за край пиджака в соседную часть магазина к нужному аквариуму и не беря его за руку, только потому, что там уже и так обитала банка с рыбками.

0

7

Оставив продавцу подсчитывать, на сколько выходит заказанный корм для котят, мотыль для рыбок и сами рыбки, тупо продолжал таращиться на аквариумы и думать о демоненке. Правда вскоре кто-то активно принялся тыркать его за пиджак, так что пришлось отвлечься от своих мыслей и обнаружить "племянника" прямо перед собой под ручку с Гинджи. Ну да... А чего ты хотел? Чтобы он с тобой так за ручку ходил? Мечтай, пф... Продолжил накручивать себя Никко, все таки следуя за мальчиком и подманивая очередного консультанта. Ни Гинджи, ни блондин сейчас не светились радостью и позитивом, один скорее находясь в настороженном состоянии, другой в жестоком депряснике, ибо уже умудрился окончательно потопить свое настроение. Но ведь не сбегать же и не сворачивать начатую компанию? Серебристо-красная рыбина заставила его тяжело вздохнуть, ибо понял, что те, которых купил он, пойдут явно ей на корм, впрочем демоненка он просвящать об этом не стал, прося консультанта уже выловить эту рыбину. Получив баночку, всунул ее демоненку в руки и спросил, не присмотрел ли он еще что, кроме лотка, за которым они сюда изначально ехали. Ну да, напоминать у него был своеобразный способ, по идее ехидный, но изза настроения, точнее его полного отсутствия, таковым не получившимся.

0

8

С весьма довольным видом созерцая рыбку, которая теперь плавала в еще одной банке, находящейся в руках демоненка, безмятежно улыбался, ибо с рыбкой у них уже явно возникло взаимопонимание, да и был повод отобрать у Гинджи свою руку, ведь большую банку стоило держать двумя маленькими ручками, что бы не выронить и не принести рыбке скорую смерть, чем Аканэ и занялся. Услышав про лоток, понял, что именно про него то и не вспомнил, а за одно отметил интонацию, с которой говорил Никко и его явно испорченное настроение. Тихо начиная догадываться о причинах подобной депрессии блондина, выловил взглядом Химико и умоляюще поглядел на нее. Благо, девочка была весьма догадливая, так что едва словив взгляд демоненка, прискакала к ним, схватила под руку Гинджи и весело что-то щебеща просто волнистых попугайчиков, уволокла его в другую часть магазина, не смотря на то, что ее друг явно не хотел туда идти и всячески упирался, но Химико, она ж как танк, так что сопротивление было подавлено и пришлось таки Гинджи любоваться на клетки с попугайчиками, а не на Аканэ. Мальчик тем временем примастил свою рыбку на столе для покупок и так же поступил с банкой, находящейся в руках у Никко, осторожно забирая ее у него из рук и ставя рядом со своей. Все еще не будучи в полной уверенности, что мужчина хотел именно этого, демоненок осторожно взял его за руку, изучая внимательным взглядом темно-рубиновых глаз его лицо и пытаясь понять улучшается его настроение или же нет, а за одно прикидывая не окатят ли его сейчас волной раздражение или чего-то в этом роде.

0

9

Проследив краем глаза за уходом Гинджи и Химико, сначала и не понял, что баночку из его рук уже вытащили, а после ощутил прикосновения теплых пальчиков. Стало немного теплее, но в то же время он напрягался изза того, что в любой момент Гинджи может прискакать обратно, а насколько "дядя" в действительности может держать ручку "племянника" он не знал, ибо дядей никому не был. Так что как ему не было жаль этого делать, мягко высвободил руку, на прощание погладив тоненькие пальчики и шепнув, что не стоит давать лишний повод Гинджи для ревности и воздвижении себя в герои-освободители. После этого напомнил, что им необходим лоток и аквариум и даже подтолкнул легонько в нужную сторону. Глядя на лотки, отметил ярко-малиновый и ярко-сиреневый, самому же ему понравился нежно-бежевый, но об этом говорить не стал, ибо те цвета, что нравились ему, совсем не нравились мальчику, что он уже давно понял по его одежде. Погадав какое то время, какой же выберет демоненок, кинул взгляд на аквариумы, теперь уже вполне глубокомысленно оценивая их форму, наличие крышки... Вот последняя им явно была нужна, да и хотелось аквариум с подсветкой, что еще больше сузило выбор.

0

10

По поводу того, что за ручку не взяли расстраивался вплоть до тех пор, пока не услышал тихий шепот по поводу возможной реакции Гинджи. Вот теперь то демоненок понял почему там все так плохо и враждебно по отношению к Никко, видимо совершенно открытой ревности со стороны собственного друга не заметил только он. Впрочем, раз уж теперь Аканэ по этому поводу просвятили, то пора было искать способы борьбы с этой любовью, способной разрушить очень хорошую и крепкую дружбу. Но эти мысли мальчик оставил на потом, ибо на повестке дня был очень серьезный вопрос, а именно выбор лотка, хотя тут уж подростку долго мучиться не пришлось и тонкий пальчик указал блондину на малиновый, уж очень любил мальчик этот цвет, впрочем как и все цветное и яркое. Выбор же аквариума Аканэ собирался предоставить Нику, ибо сам в этом ну совсем уже ничего не понимал, хотя хотел, что бы его рыбка жила отдельно и, выцепив из общей массы самых простых аквариумов один круглый и достаточных размеров для одиночного плавания его рыбины, взглянул на "хозяина" снова дожидаясь его внимания, а после на языке мимики и жестов объясняя, что для своей рыбки он хочет эту стекляшку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Город » Улица магазинов