†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Город » Клуб "Скорпион"


Клуб "Скорпион"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Достаточно известное место в кругах мафии, ибо именно здесь располагается штаб клана "скорпион" и именно здесь заседает их глава, проварачивая свои темные делишки. Снаружи здание выглядит как обычный ночной клуб, правда простых людей тут врятли можно встретить, зато различных приспешников более мелких кланов, дилеров и наемников хоть пруд пруди. Они сюда приходят что бы расслабиться или же заключить пару сделок. Но это все происходит в основном зале. У главы же сушествует собственный кабинет, надежно запратянный в глубине клуба и что бы попасть к нему нужно пройти через несколько постов его личной охраны.

0

2

После удара по голове сознание возвращалось долго и упорно, а Аканэ тихо раздумывал за что же его так часто бьют по голове в последнее время и не случилось ли у него и впрямь сотрясения. После минутного раздумия понял, что вся память на месте, зато снова вернулась головная боль. Наконец то открывая глаза, некоторое время еще соображал где он и каким вообще образом сюда попал. Припомнил. Поморщился. Меня похитили что ли? Чудно... Продают, похищают... Что ж дальше то будет? Страх к демоненку еще прийти не успел, зато скептицизма было хоть отбавляй. Хотя, возможно он не чувствовал себя в сильной опасности только потому, что еще не особо сильно понимал куда попал и кто положил на него глаз. Через пару минут, когда подросток попробовал подняться, то обнаружил, что лежит на диване и хоть тело его не связано, но он очень слаб, так что любое, даже самое незначительное движение дается с трудом. Еще чуть чуть придя в себя и таки приняв сидячее положение, обнаружил, что уже без куртки, хотя она и лежала неподалеку, а еще обнаружил на сгибе локтя маленький такой крастоватый след от укола. Вот тут уж Аканэ начало становиться страшно. Во первых, он не знал где находится, во вторых, понятия не имел чем его накачали на этот раз. Все что мог сделать демоненок, так это забиться в угол дивана и лихорадочно размышлять что теперь делать. Но как оказалось в кабинете он был не один, а человек, сидящий за внушительным столом все это время тихо наблюдал за ним. Выдал его присутствие лишь зазвонивший телефон. Мальчик резко обернулся, скользя глазами по незнакомому мужчине. Правда что-то в его фигуре показалось смутно занакомым, а слишком резкие черты лица казались отталкивающими. Вскоре Аканэ услышал хрипловатый голос и тут же вспомнил. Это был тот человек, который так жаждал его купить, но Никко его тогда перехватил. Из вредности. И судя по всему этот человек решил себе вернуть несостоявшуюся покупку. Теперь уже демоненок пылал от гнева и, собирая остатки сил, постепенно уменьшающихся из-за неизвестного лекарства, приготовился давать отпор если этот человек к нему подойдет. И он подошел, даже пытался говорить что-то ласковое, но слишком уж опрометчиво наклонился к Аканэ, за что и получил коготками по нагловатому лицу. Правда у мужчины оказалась достаточно хорошая реакция и как только на его щеке поселились кровоточащие царапины, демоненок схлопотал очень даже весомую пощечину, за счет чего снова вырубился на энное количество времени, уже на грани сознания тихо проклиная этого человека и его скорпионов.

0

3

В очередной раз очухался от громких оров хриплого голоса в трубку и хождения по кабинету каких-то людей. Пока что продолжая просто лежать и не выдавать своего прихода в сознание, прислушался к разговору, извлекая из него что, он попал к мафии, а этого человека весьма ему наприятного зовут Акабане. Судя по всему разворачивалась чуть ли не третья мировая, вот только Аканэ никак не понимал зачем его то сюда притащили и каким боком к этому может быть причастен Никко. Потихоньку раздумывая, все же догадался, что и блондин скорей всего не последний человек в мафии. Легче от этого не стало. Зато действие лекарства постепенно сходило на нет, а вот щека неприятно пульсировала и голова продолжала побаливать. На этот раз мальчик отметил, что к нему приставили человека, но по прежнему не связали. Видимо глава скорпионов не хотел слишком уж сильно и без необходимости его мучать, оставляя все это удовольствие на последок. Впрочем, слишком долго рассиживаться на диване демоненку не дали и опять таки этот чертов Акабане решил к нему сунуться, как только все его люди покинули кабинет. На этот раз лаской уже и не пахло, зато грубости было хоть отбавляй. Но как ни пытался мужчина сломить мальчика, ничего у него не выходило, только на лице переодически появлялись царапины. А вот за каждое такое царапанье Аканэ очень даже весомо получал, от чего оставалось только стонать и сгибаться пополам, дабы еще сильнее усложнить задачу этому Акабане. В конечном счете, когда демоненок посчитал, что его сейчас таки уже пристукнут за непокорность от злости, его спас телефонный звонок. После него мужчина стал выглядеть совсем уже разъяренным, но от мальчика отцепился, только вот огрел на последок и вколол опять таки какое-то лекарство, причем сделал это настолько грубо, что из маленького прокола на сгибе локтя потекла кровь. Судя по всему в этот раз доза была увеличена, ибо у Аканэ уже через минуту потемнело в глазах и он окончательно рухнул на сидение дивана, а его хрупкое тело обмякло. В своем бессознательном состоянии выглядел мальчик уж совсем несчастно, да и краснеющий след от пощечины на щеке и кое-где проступающие синяки, заметные блягодаря задранной футболке, живописности виду демоненка явно не придавали.

0

4

Собравшись дружненько в одном прекрасном месте прямо перед клубом, команда выпала в осадок, обнаруживая, что глава тоже высунулся из своего кабинета вопреки всем принципам и таки приехал на это побоище. Подвергать опастности главу никому совсем не хотелось, поэтому попытались уговорить его остаться в машинке, а еще лучше, уехать в ней подальше и сидеть невысовываясь. Никко лишний раз от этого взбесился, понимая, что они тупо теряют время. В глазах и так уже полыхало вовсю неуправляемое ледяное пламя, всем и вся подписывающее смертный приговор и тут же его исполняя. Пламя его глаз обжигало, но не так, как обычное, а заставляло конечности неметь как от обморожения, жуткие ощущения. В итоге сошлись на том, что Никко курит на улице, пока они всех вырезают, а как только там станет относительно спокойно и они прирежут всех как баранов, то ему позвонят и выставят красную ковровую дорожку. Глава лишь удрученно вздохнул, хотя то, как его пытались беречь, ему очень и очень нравилось. Акция началась. Его люди вошли в клуб и тут же подняли пальбу, старательно зачищая территорию. Отзвонился один из саперов, утверждая, что на его месте все теперь уже чисто. Хм.. сапер ошибается только один раз... Подумал блондин, кладя трубку и тут же снова принимая звонок от тех, кто спешил присоединиться к бойне в клубе, привлеченной баснословной ценой за принесенные кисти рук, подтверждать эту информацию оставил своему шоферу, на самом то деле очень  и очень хорошему телохранителю, а сам прислушивался к стуку своего сердца, надеясь, что ничего страшного и непоправимого с его малышом не сделали. Не удержавшись, кинул гудок одному из ребят, спрашивая, не найден ли мальчик. Пока что найден не был, но ребята продвигались вперед и оставалось Никко заниматься самым ненавистным им делом на свете - ждать.

0

5

Все что происходило в основном помещении клуба в кабинете было слышно весьма приглушенно. Впрочем, мальчику было не до этого, ибо его сознание было отключено достаточно хорошо и привести его в чувства в ближайшее время не представлялось возможным даже пушечным выстрелом. А тем временем в помещение подтягивались лучшие телохранители Акабане, занимая оборонительную позицию около дверей, ибо люди Никко все ближе и ближе подбирались к тайному убежищу и уже миновали первый пост охраны. Глава заметно нервничал и метался из угла в угол как загнанный зверь. Постоянно поступающие звонки о том, что его ребят мочат налево и направо позитива мужчине явно не придавали. Но делать с этим уже было нечего, так что прозвонив некоторых союзников, заручился подмогой и более менее весомой поддержкой в развязавшейся войне. Когда же главарь узнал, что прибыл сюда даже сам Никко, то издярно удивился, хотя достаточно быстро смекнул что к чему, окидывая достаточно откровенным взглядом украденного демоненка, так и обитающего в весьма истерзанном виде на черном кожаном диване. У Акабане был небольшой шанс сбежать отсюда прихватив мальчика с собой, но уж слишком велик был соблазн увидеть в ледяных серых глазах блондина страх за Аканэ. Только поэтому он и остался, прекрасно понимая, что тыл себе уже обеспечил и его жизнь в относительной безопасности, а вот если прострелить чудесную красноволосую головку подростка, то даже если он и полудемон, то все равно умрет. Таким образом, когда люди Никко ворвались в кабинет, то их встретил этакий небольшой отряд вооруженных ребят во главе с Акабане, который лично наставил пушку на Аканэ. В таком положении все и замерли, дождась что же будет дальше и станет ли Никко лично сюда суваться.

0

6

Пока ребята продолжали постепенно продвигаться вглубь, достал из машины ноут, связываясь с кучей строителей, взламывая очередные базы и продолжая просчитывать ситуацию. Стоя это было делать неудобно, в машине было душно, усевшись на капот и поудобнее устроившись, просматривал уже выведенный на экран план здания со всеми возможными черными ходами. Получив еще два звонка от саперов, довольно оскалился, приказывая везти обезвреженные бомбы сюда, благо ближайший бар был совсем недалеко и уже минут через десять перввая мина подъехала. Подтянулись еще группы людей, но их внутрь Никко уже не пустил, заяввив, что ситуация усложнилась и отправил их в обход здания, убивать тех, кто был снаружи. Наконец, ребята добрались до кабинета главы и сообщили о ситуации, подумав и лишний раз оскалившись еще кровожаднее, чем было, отзвонился резервной группе и приказал захватить семью Акабане, недоумевая, как не сделал этого раньше, а ребятам внутри ответил, чтобы оставили телефон главе и мотали оттуда, что они и сделали, под ошарашенными взглядами даже не попытавшихся открыть огонь телохранителей. Дождавшись, пока все выйдут наружу, временно успокоился, понимая, что сейчас внутри здания их противники так ошарашены и напряжены от временного и такого неожиданного, гнетущего затишья, что пока что мальчику ничего не грозит. Старательно дожидаясь выполнения уже отданных приказов, нервно постукивал пальчиками по клавиатуре, не отрывая глаз от входа. Как только ребята доложили, что находятся возле особняка Акабане, улыбнулся одной из своих самых влюбленных улыбок, набирая телефон оставленного внутри аппарата. Прослушав гудки и наконец услышав отвратительно скрежещущий голос главы, тут же принявшегося обкладывать его матом, послушно все это прослушал, понимая, что победа остается пока что за ним. Слушай меня, Акабане. Наконец невыдержал, когда все пошло по второму кругу и перестало быть таким лестным и интересным. В данный момент ты находишься в здании с перекрытыми моими людьми всеми входами и выходами. Да-да, и черными тоже. Бомбы, подложенные на мои точки обезврежены и переправлены к клубу, в данный момент мои саперы дают им вторую жизнь. Остальные мои люди находятся в разных частях города и вырезают твоих. Они отрезают ваши руки с татуировками и будут за каждую отдельным счетом вознаграждены. И еще. Часть моих людей находятся возле твоего особняка. Им войти внутрь? Уверен, твоя жена и дочь будут счастливы их видеть. Я позволил им позабавиться с ними до того, как убьют их. Все кончено. Ты можешь подорваться в своем клубе и весь твой клан я сотру с лица земли до последнего человека. Ты можешь отдать мне моего ребенка и быстро умереть. Ты можешь отдать мне моего ребенка быстро и оставить в живых себя и свою семью. Что выбираешь? Голос был ласковым, а в глазах по прежнему бесновалось ледяное пламя. И я надеюсь, ты не был с ним груб? Иначе мне придется пересмотреть твое положение.

0

7

После подозрительного затишья Акабане и так был весь на нервах, а вот уже после звонка вся решимость совсем куда-то подевалась. От конешно же не думал, что Никко удастся так просто добраться до его семьи, но как никак своих девочек такой опасности он подвергать не мог, хотя руки так и чесались прострелить голову демоненку прямо сейчас, ибо мальчик вдруг неожиданно оказался повинен во всех смертных грехах в глазах главаря. Впрочем, то что он сам поддался свои желаниям, мужчина в расчет как то не взял. Но делать было нечего, так что сжав зубы, проскрежетал в трубку, что они отступают и своего ребенка Ник может забрать хоть сию секунду, ибо он оставляет его здесь и едет домой. Ну естественно не обошлось без пары угроз по поводу того, что он сделает с блондином, если его люди хоть пальцем коснутся его семьи, хотя выглядело это сейчас уже более чем жалко. Но как Акабане сказал, так и сделал. В окружении кучки своих людей, через один из черных ходов они отступили, а далее рассредоточившись по машинам уехали, злобно скаля зубы, ибо больше ни на что в таком положении были не способны. Демоненок же так и остался лежать на диване по прежнему не приходя себя. Вся эта суматоха на нем не сильно отразилась, ведь он и понятия не имел сколько народа перерезали в этом месте и какую операцию тут развернул блондин. Теперь уже даже в кабинете витал совершенно отчеливый сладковатый запах крови, от чего хотелось как минимум запустить в помещение свежего воздуха, но такой возможности не было. А хрупкое тельце мальчика все продолжало лежать на диване в ожидании хоть кого-нибудь, кто бы его отсюда забрал. За все время проведение зачистки вколотое лекартсво дало свои плоды, причем судя по всему оно являлось каким-то паленым, либо же у Аканэ была легкая передозоровка, потому что его кожа теперь выглядела бледнее обычного и даже бледно-розовые губы побелели. Так же совершенно отчетливо на этот раз просматривался след от нескольких пощечин и синяки, а дыхание было слабым, так же как и пульс.

0

8

Никко был доволен отступлением Акабане и, отпустив тех ребят, что ожидали возле особняка врага дальнейших его указаний, слез с капота и отправился внутрь. Парочка людей пошли вместе с ним, дабы сопроводить в пенаты главаря, где сейчас был мальчик. Блондин тихо и про себя надеялся, что все не так плохо, хотя ужасные картины лезли в голову как так и надо. Упрямо мотнув головой и решив, что если все будет действительно очень и очень плохо, то он сотрет действительно всех с лица земли, ибо жестоко обращаться с Аканэ имеет право только он, его хозяин. Вздохнув потяжелее, наконец то толкнул дверь в кабинет, тут же входя и оценивая прекрасный вид. Штаны были на месте - это уже успокаивало, само чудо было явно хорошенько отделано по лицу, на что бровь у Никко нервно дернулась, а зубы он сжал поплотнее, дабы уже сейчас не отправить за этими уродами ребят, задранная футболка и синяки на теле снова обозлили, но он уже видел, что впринципе малыш оклемается. Усевшись рядышком, осторожно осмотрел заколотую руку, оценил бледность кожи, приподняв веко осмотрел зрачок, а после вздохнул, забирая свое сокровище и таща легкое тельце на ручках в машину не обращая внимания на удивленные взгляды его людей.
==> Квартиры ---> Квартира Никко

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Город » Клуб "Скорпион"