†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Классы


Классы

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Как ни старался мальчик более популярно объяснить Тайри, что приставать к нему не следует, на парня это совершенно не действовало, ибо уже через минуту поток бреда продолжился и на этот раз полудемон на идеи не скупился, заставляя Казуки уже просто пылать от злости и мечтать не только трахнуть это существо еще раз, но и прибить за одно, дабы не болтал всякой ерунды и не предлагал ему различной гадости. Поводок? О да, тебе очень пойдет поводок. А главное можно будет тогда где нибудь привязать и отставить, что бы на мозги не капал и не трепал нервы лишний раз. Гррр... Никакого спокойствия тут не напасешься... Удрученно думал мальчик, отмечая, что не смотря на его попытку свалить, ножки Тай убрать и не подумал, наоборот усиленно упираясь ими в стеночку и явно ограничивая подростка в свободе передвижения. Прикасаться к нему вновь не хотелось, но видимо это была единственная возможность приступить к продолжению уборки. Отвали, надоел. Злобно процедил Казуки сквозь зубы, испытующе глядя на полудемона и раздумывая не догадается ли тот сам отодвинуть от стеночки свои стройные ножки и тем самым таки позволить Карито свести телесный контакт к минимуму. Уффф... Надеюсь у меня таки хватит терпения на это создание... Просто ходячая провокация какая то... Очередной порыв ветра принес легкое позвякивание бубенчиков с собой, от чего уголки губ мальчика дрогнули в едва заметной улыбке, а реснички опустились, скрывая поблескивающие золотистыми искорками гнева карие глазки от Тайри. Жаль они не могут играть свою успокаивающую мелодию постоянно. Только теперь я понимая, как здорово это помогает мне справляться с волнением, вызванным всеми его действиями. Осталось придумать что делать сейчас и решить как поступать в дальнейшем, ведь если он снова станет лезть ко мне то... Казуки сделал в своих размышлениях короткую паузу, стараясь смириться с не слишком то приятным фактом и признать его. То я снова не смогу отказать ему...

0

32

Чертовы бубенцы... я ведь был так близко, ксоо... точно выброшу нафиг, вот только дай мне до них добраться... Злобно шипел в мыслях Ри, досадуя на вновь вернувшееся спокойствие к мальчику.Ну не прогоняй меняяяяяя!!! Волком взвыл Тай, убирая ножки от стенки и, пока парень не успел обрадоваться предоставленной свободе, отталкиваясь ручками, падая на пол на колени, что несколько неприятно заныли от столкновения с линолиумом, обхватывая ручками бедра мальчика и принимаясь щечкой тереться об одно из них. Я же такой хороший, такой замечательный, такой красивый и такой ласковый! Я же мечта всей твоей жизни! Я ведь даже пообещал тебе верность до гроба! Ты просто не можешь оттолкнуть такое совершенное существо как я! Я же все для тебя, все, даже согасен не занимать по утрам душ и не развешивать трусы и носки по всей комнате на видных местах! Я даже не буду уходить по ночам и будить тебя закрывающейся дверкой! Я обещаю прочитывать по две книжки в неделю и отслеживать привоз в библиотеку твоей любимой манги! Я даже не буду покушаться на твой компот! Такого бреда парень в жизни не нес, правда, учитель у него таки был хороший, ибо как отмазывался Ди в случае любых проблем от кого либо методом подобной психологической атаки он наблюдал не раз. В голову пришла очередная глупая идея, за которую, лично он, убил бы собеседника на месте, так что подняв голову и проникновенно заглядывая в глазки мальчику, с самым невинным выражением спросил: А можно я буду называть тебя Ка-кун? *аффтар покончил жизнь самоубийством*

0

33

Все последующие высказывания парня Казуки уже твердо решил игнорировать, а когда ножки вдруг убрались от стенки, он даже успел сделать еще пол шага к свободе, как Тайри резко соскользнул с парты, падая на колени и обхватывая его за бедра, да еще и прикладываясь к одному из них щечкой, принимаясь активно об него теперься. Благо, это еще была не последняя капля в терпении мальчика и сие наглое удерживание он перенес достаточно стойко, даже практически не раздражаясь, а только лишь обдумывая как оторвать от себя слишком назойливого полудемона: пинком или таки оттащить за шкирку. Ну вот и за какие грехи мне все это? Мысленно стонал Карито, выслушивая уже окончательный бред, который теперь нес парень, благо особо в смысл удавалось не вслушиваться, иначе это вполне могло бы поспособствовать стопроцентному выносу мозга, но вот подросток считал, что сей орган в даьнейшей жизни ему еще пригодится, а значит стоит его беречь и не травмировать лишний раз. Впрочем, Казуки почти удалось сохранить спокойствие, если бы он по неосторожности не умудрился в полной мере воспринять последний вопрос. Тут уж его терпение действительно с треском лопнуло, словно натянутая до предела струна. Нельзя! И я сказал - не трогай меня! С этими словами мальчик достаточно грубо оттолкнул Тайри от себя своей стройной ножкой, нисколько не заботясь насколько больно ему было приземляться на не до конца зажившую пятую точку. Ксо... Довел таки... Что б его, чертов полудемон... Лучше бы молчал, как в первый день, а я бы просто считал его слишком замкнутым. Но теперь уже поздно... Ладно, еще не время отчаиваться, буду решать проблемы по мере их поступления. Отойдя от парня на пару шагов, дабы не вцепился в него снова, включил командный голос, слегка встряхивая длинными волосами и вызывая очередной перезвон бубенчиков. Переворачивай стулья и подметай пол. Больше от тебя ничего не требуется. Недобро сверкнув глазками, Казуки повернулся к Таю спиной, медленно начиная шагать вдоль рядов парт, заставляя проснувшуюя злость сойти на нет, а душевное равновесие вернуться на положенное место.

0

34

Тай был в восторге. Словил эйфорию даже не смотря на то, что плюхнувшись на пятую точку ощутил достаточно кольнувшую ее боль. Не став потирать ушибленное многострадальное место, посидел на полу, радуясь, торжествуя, уже даже открывая рот, чтобы воскликнуть "Дда! Еще! Хозяин!", впрочем, рот успешно захлопнул, поняв, что уже добился своего и можно отстать от бедного, замученного им сегодня парня, иначе тот начнет плеваться йадом и химикатами, еще подавится не дай бог. Пожалуй, он уже давно не чувствовал себя настолько живым, ведь последние пара месяцев были совсем не радостными и, пусть он и воспринимал время немного в ином формате, когда чувствуешь себя безумно уставшим жить, оно тянется также, как и для человека, так же медленно по сравнению с тем, как бежит у полудемонов. Проигнорив в полной мере командный голосочек парня, устроился на полу поудобнее, довольно щуря глазки, пережидая боль, смотря в окошко и чувствуя, как теплый ветер колышет мягкие прядки, ласково касающиеся лица. Как же хорошо... Почаще бы так... А то уже даже секс приелся и раздвигаю ноги или же вдалбливаюсь в кого то больше по привычке,  точнее, даже демон это делал скорее по привычке, так же откровенно скучая и не испытывая от жизни никакого позитива... Действительно, с появлением этого ребенка моя жизнь стала гораздо веселее. Посидев так еще минут пять и блаженно поулыбавшись, таки встал и принялся за то, что ему сказали, ибо как то хотелось в комнатку в кроватку - ему еще и дальше заживляться, тем более, что несчастные мышцы были потревожены одним активно пинающимся субъектом.

0

35

Мальчик остывал ужасно медленно, словно только что скипевший чайник, ибо злость и раздражение были две настолько противные эмоции, что проявлялись у Казуки достаточно редко, но задерживались надолго. Впрочем, с появлением полудемона, только и поджидавшего момента для усложнения его жизни, эти чувства стали проявляться у Казуки намного чаще, а когда парень был на расстоянии метра, то о спокойствии уже не было и речи, ну разве только о внешнем, ибо внутри все эмоции тут же смешивались в какой то запутанный клубок, а все желания начинали медленно, но верно ползти в зону под названием "ниже пояса". Естественно, это бесило не меньше, ведь всегда четко контролирующий как себя, так и других, Карито не мог постоянно допускать таких ярких и сильных эмоциональный всплесков, ведь не известно к каким последствиям они еще могут привести. Правда, одно последствие уже имело место быть, от которого у одного вольготно рассевшегося здесь на полу создания уже ни одни сутки подряд болел зад. Впрочем, заценив царившее теперь в классе молчание, подросток понадеялся на конец своих мучений и таки продолжение уже изрядно затянувшейся уборки, ведь никогда еще мальчику не приходилось несколько часов к ряду тратить на дело, занимающее по сути не больше получаса. Надеюсь, кроме уборки больше никакая совместная деятельность нам не грозит. А если горозит, то... То это просто ужасно! Я не переживу! Ксоо... Принимаясь оплакивать с честбю похороненные нервы, Казуки закончил составлять стулья на парты на своей колонке, а после взялся и за швабру, замечая краем глаза как и Тайри следует его указаниям, начиная заниматься общественно полезной деятельностью. Всегда бы так... Тишина и покой... Орудуя шваброй и за одно усиленно борясь с новым приступом аллергии, мальчик раздумавыл куда бы ему потом отправится проветриться, что бы побыть наконец одному и хоть ненадолго избежать общества полудемона, кажется теперь добившегося своего и успокоившегося.

0

36

Благодаря аллергии, изрядно тормозившей процесс уборки половины класса соседа, Тай смог догнать его достаточно скоро, но помогать не стал, решив, что он не настолько добр, да и он еще доску мыл, так что итак сделал больше, чем достаточно. А ведь его еще и пнули. Безжалостно так. Свинья... как он мог покуситься на прекрасное? Нечто более идеальное и совершенное, чем он сам..? Я, конечно, понимаю, что в основе людей лежит инстинкт разрушения, но ведь это же не повод, чтобы сметь поднимать на меня не то, что руку, а ногу! Я ведь существо стоящее на порядок выше! Я ведь создан для того, чтобы меня любили. А не пинали. Подонок. Никакого чувства прекрасного у него нет, как и манер, ну и мозгов. Были бы - не посмел бы быть со мной таким холодным, не полез бы в библиотеке не в свое дело, ибо приличные люди при подобном отворачиваются и тихонько исчезают, дабы не помешать, ну и тем более - не был бы со мной грубым. Не зря же говорят "Не отвечайте злу насилием: вы и представить себе не можете, на что способно изнасилованное зло". Малыш, это про нас. Ты попал. Отметив, что мальчик наконец закончил, подкрался к нему сзади, резко обнимая за плечи, повисая и покрепче сжимая, правда, на самом то деле он совсем не держался, зная, что сейчас от  него наверняка будут вырываться. Казуууууууу!!!!!!!!

0

37

Насчет скорости уборки своей половины класса Казуки не сильно волновался, ибо расчитывал, что если его сосед закончит быстрее, то и быстрее свалит по своим делам, оставив его наконец то в покое и наедине со своими мыслями. Тогда он бы смог пойти в какое нибудь уединенное местечко здесь, в детском доме, и там отсидеться до отбоя, ну а уж в комнате и на своей кровате ему бы даже не пришлось изображаться спящего - наверняка после всего вырубит только так. Ох... И что же ему на самом деле надо? Может это такая извращенная форма мести? Типо ты сделал мне больно, так я тебя теперь до белого каления доведу... Мдо... Чувствую повезло мне как утопленнику... Наконец подметание закончилось, и мальчик прислонил швабру к последней парте, тихо вздыхая и встряхивая волосами, затянутыми ленточками. Бубенчики как и водится тихонько звякнули, но не успел Казуки порадоваться это жизни, как его вновь осчастливили крепкими такими объятиями со спины и очередным выкрикиванием его имени. Что? Опять? Да сколько же можно? Подросток покрепче сжал зубы, размышляя а не связать ли это существо струнами на неопределенное время, что бы не лез вот так постоянно и не выводил его из хрупкого, уже хрупкого, равновесия каждый раз, как он умудрится успокоиться. Не прикасайся ко мне. Выдавил из себя Карито, прекрасно ощущая как же близко демоническое тепло, как прекрасно его тело помнить полученное наслаждение и как сильно оно хочет повторения. Желания собственного тела, предательские такие, выбесили еще раз. Казуки передернул плечами пытаясь скинуть руки парня, но не получилось, поэтому пришлось хватать его за тонкие запясться и силой убирать от своих плеч. Немало раздражал и тот факт, что в этих объятиях зажали его волосы, благо ленты препятствовали прямому контакту, иначе не жить бы было полудемону сегодня. Сколько раз ему нужно повторить, что бы понял? Карито уже чуть ли не рычал, когда получил свою свободу и смог сделать несколько шагов вперед. Поворачиваться и смотреть на это веселое личико своими разозленным карими глазками совершенно не хотелось, ибо подозревал мальчик, что именно от его эмоций Тайри и получает свой невысказанный кайф.

0

38

Умф... Не прикасайся, не трогай, отвали... Я же ничего не делаю, милый... На самом деле ничего. Особенного. Но ты так мило злишься и сопротивляешься собственным желаниям, что не могу отказать себе в удовольствии довести тебя хоть еще разок... Знаешь, в людях есть свои демоны. Их желания. С ними невыносимо тяжело бороться, но такова человеческая сущность. В тебе заложено природой быть жадным и требовать все большего, а не получая  - разрушать. Жадность считается грехом, но это всего лишь то, что живет в каждом. Ну похвалиии меняяя! Ну хотя бы разреши тебе спинку потереть! Я буду счастлив это сделать! Разлившаяся в воздухе злость позволяла и без взглядов мальчика понять, насколько тот вновь близок к взрыву, впрочем, за сегодняшний день лимит слов был явно исчерпан, причем на месяц вперед. Это несколько раздражало и вообще веселья должно быть в меру, а то уже начало надоедать и самому полудемону, а когда ему что-то надоедало, нужно было срочно кого нибудь использовать. Вот и теперь он уже раздумывал над тем, кого бы найти и трахнуть, дабы развеяться еще немного и с чистой совестью и грязным телом пойти спать.

0

39

На очередные завывания Тайри мальчик предпочел уже просто не реагировать, ибо так точно никаких нервов не хватит, а им еще и в одной комнате каждый день стечаться как минимум утром и вечером, и даже если он и переведется в другую учебную группу, то уж в другую комнату его определенно никто переселять не будет, там уже хоть из кожи вон лезь, но без вариантов. Это конешно немного печалило, но нужно было заново учиться контролировать свой гнев в новых условиях жизни, ведь раньше никто не смел вести себя так с ним, но то были люди, дети, выросшие без родителей и обычно просто склонные подчиняться, отдавать свою жизнь под руководство более сильного и уверенного, потому что всегда гораздо проще, когда то или иное решение за тебя принимает кто то другой, тогда и ответственность за все ложится на его плечи. И Казуки действительно смог стать таким лидером, но вот к встрече с полудемонами оказался совершенно не готов, оказался слишком слаб, что бы продолжительное время бороться со своими желаниями, а это наталкивало мальчика на мысль о дальнейшем закаливании своего характера, укреплении силы воли, об этом определенно нужно было подумать в тишине и покое. Вернув свою швабру на положенное место и по пути подровняв парты, Карито больше ни разу не взглянув на Тайри, быстрыми шагами вышел из класса, лишь мельком глянув в окошко и убедившись, что до заката у него еще есть немного времени, а значит он успеет еще насладиться видом города с крыши детдома и окончательно прийти в себя, не беспокоясь о том, что увидит пожар садящегося солнца и его сознание предпочтет отключится, чем вспоминать тот день, когда погибли его мать и брат. ---> Крыша

0

40

Хохо, да мы теперь местами поменялись. Теперь говорю я, а молчишь ты. Впрочем, мог бы действительно позволить потереть тебе спинку, я очень бы даже обрадовался. Хотя, ты же у нас гордый, ни от кого не зависящий девочка-генерал-секс-гигант в юбке. Так что чего я от тебя жду? Кстати, от тебя пахнет местью, ты знаешь об этом? Надо будет покопаться в твоем прошлом, а то даже интересно, что ты здесь забыл. Я хотел бы увидеть твоих родителей. Ты их сам то видел? Помнил? У меня их никогда не было. Впрочем, об этом тебе совсем не надо знать. Ведь мы просто живем в одной комнате. Внимательно проследив за мальчиком и его кучей эмоций, преспокойненько позволил тому поставить швабру туда, куда он должен был ее поставить, а после и выйти из класса. Откинув свою швабру туда же и, кажется, свалив в том уголке все что можно было, последовал за Казу на увеличенном расстоянии, а отметив, что тот ушел на крышу, вернулся в комнату где принял душ - после дежурства так и хотелось это сделать, ибо чувствовал себя полудемон настоящим пыльным мешком, - а выйдя оттуда и поняв, что сосед все еще отсутствует, решил проверить его наличие на крыше ну и заодно посмотреть, что это за место и такое же удобное как чердак или же нет. ---> Крыша

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Классы