†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Классы


Классы

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

К началу первого урока Казуки естественно успел, вот уж опаздывать он не любил и старался этого не делать, пусть и остался без завтрака - знаия важнее, а там еще и полдник, и обед с ужином, так что не страшно. Привычно помахивая всем своим друзьям ручкой, мальчик уселся на свое место, тут же включаясь в учебный процесс, быстро записывая за преподавалетем и периодически открывая учебник на той страничке, на которой просили. Выдалась так же парочка раз блеснуть своими знаниями, хотя в принципе блистать то ими больше было практически некому, мало кого из детей действительно увлекала учеба, а вот Карито очень даже нравилось такое времяприпровождение, это всяко было лучше бездарно потраченного времени во дворе, ну или еще где на территории детского дома или вне его. Несколько уроков пролетели практически незаметно, ну во всяком случае для Казу, ибо тема его увлекла и преподаватель был один из его любимых - рассказывал интересно и по существу, всегда затрагивая самую суть, но и мелочи не оставляя без внимания. По скромному мнению мальчика такому человеку следовало бы преподавать не в детском доме, где его дара толком то никто не оценит, а каком нибудь высшем учебном заведении, но где работать и преподавать воспитателям было таки не его дела, поэтому подросток и не лез, как то не имея обыкновения вмешиваться в чужие дела, если они не затрагивали его интересы косвенно или же на прямую. В скором времени началась переменка и большинство детей пошли проветриваться во двор, сам Казуки предпочел потусоваться в классе у открытого окна, погреть отсюда личико на солнышке и за одно пообщаться с друзьями, на которых он что то часто стал забивать в последнее время из за одного слишком привлекательного полудемона, жившего в его комнатке и теперь, наверно, все еще дрыхнущего без задних ног на соседней кроватке.

0

12

Тай догадывался, что притяжение Казу почувствует еще когда он будет за дверью, так что про себя улыбался улыбкой голодной гиены, а на личике сияла загадочная, чарующая полуулыбка, когда он грациозной походочкой мечтателя проскользнул в класс, с самой что ни на есть настоящей грацией слона разрушая в пух и прах все спокойствие учебного дня. Сверкая глазками, в которых плясали зеленые искорки веселья, окинул взглядом компанию у окна, сразу же выбирая из общего фона своего соседа и позволяя себе лишь на миг изменить для него взгляд на томно-вызывающий, словно ошпаривая кипятком нежную кожу и рассчитывая, что жертву его измывательств бросит в жар. Впрочем, скоро он устроился за своей партой, вытащил из ящика тетрадки и ручки и принялся глазеть на доску, исписанную мелом после прошлого занятия.

0

13

То что к классу приближается полудемон стало очевидно достаточно скоро, Казуки всей свое золотистой кожей ощутил это дьявольское притяжение, так же как почувствовали и ребята, стоявшие с ним рядом и теперь с любопытством поглядовавшие на дверь. Желая лично убедиться, что поучиться сегодня больше не удастся, мальчик тоже обернулся, наблюдая как легкой походкой Тайри проскальзывает в класс, и даже не скажешь по его личику и грациозным движениям, что еще день назад он и сесть то толком не мог не поморщившись. Впрочем, теперь то подросток сделал для себя выводы о скорости заживления повреждений у полудемонов и тихо так позавидовал, все же здорово иметь способности, определенно превосходящие человеческие. Карито уже соберался отвернуться от Тая, да не тут то было, ибо в него полетел такой взгляд, что по телу муражки побежали, а температура резко скакнула на несколько градусов вверх, благо внешне сие обстоятельство никак не отразилось на лице мальчика, и он поспешно отвернулся, желая больше не встречаться взглядом с Ри. Что бы это значило? Объявление войны? Мда... Кажется я недооценил его мстительность... Кхм... Это я попал или мне только кажется? Мысленно пребывая в капле, раздумывал Казу, лихорадочно соображая что нужно делать с обиженными полудемонами и насколько сильно ему теперь может достаться за все хорошее. По всему выходило, что сильно. Это конешно пока мальчика не очень пугало, ибо ему еще только предстояло выяснить на какие подвиги способен парень в своей мести, и как далеко он вооще пойдет.

0

14

Перемена вскоре закончилась и все расселись по своим местам, начиная вновь периодически сворачивать себе шеи в его сторону. Уже через несколько минут пришел учитель и принялся тормозить и заикаться, впрочем, особо этого никто не замечал. Тай даже радовался про себя: Ах, какой же молодец у меня сосед! Вот если бы не принес мне расписания уроков, я бы сюда ни за что не пошел, а так хожу, учусь, просветляюсь, ведь говорят, что учение свет, а не ученье - тьма. Нет, все же со мной живет рядом просто замечательный человек!Я буду носить его  на руках, ведь он так обо мне заботится! А какой страстный и грубый в постели! Целые сутки проспал, ай да половой гигант! Милый, ты лучшее, что было в моей жизни, теперь я буду спать только с тобой! Я дажу буду верным! Уверен, ты будешь в восторге! Я буду совсем редко оставлять тебя одного, я же знаю, как тебе  нравится, когда я смотрю на тебя! Я буду виснуть у тебя на шее, перееду за твой столик в столовой, буду улыбаться твоим друзьям и даже с ними относительно дружить! Я же знаю, что тебя это осчастливит по уши... Вот таким образом себя настраивая и веселясь потихонечку, принялся за самое увлекательное в мире занятие - раздевание взглядом. Откинувшись  на спинку стула и посасывая ручку, не пишущую ее часть, медленно стягивал и так еле держащуюся на плечах кофту, оголяя прелестную спинку, лаская взглядом шею, представляя в красках, как бы целовал и кусал, какие бы красивые следы оставлял на этой великолепной коже.

0

15

Отметив, как учитель усиленно принялся тупить, тормозить и вообще говорить иногда совсем не по теме, принял откровенно скучающий вид, тихонько вздыхая и подумывая чем бы таким общественно полезным заняться до конца уроков, ибо учеба с приходом Тайри в класс всегда тут же заканчивалась и превращалась в сущий абсурд. И чего тебе не лечится в комнате? Нет, это становится ужасно раздражающим фактором... И еще этот его взгляд... Взгляд... Взгляд? Вот теперь то когда внимание более ни на что не отвлекалось, Казуки весьма отчетливо ощутил на себе взгляд чужих глазок. Демонических таких глазок. Навящивый такой взгляд. Ум... Приехали... Теперь он собрался во мне дырку сделать? Мальчик медленно закрыл тетрадку, стараясь вести себя как обычно, хотя плечи его едва заметно напряглись, а тонкие ручки скрестились на груди, как происходило всегда, когда подросток желал построить психологический барьер между собой и окружающим миром. Вот только взгляду Тайри все оказалось нипочем, от чего стало немного не по себе. Карито уже откинулся на спинку стула, стараясь хоть немного расслабиться, в конце концов это был всего лишь навсего взгляд, но почему то ничего не выходило, возможно от того, что все мысли уже давным давно переехали на последнюю парту к одному весьма наглому парню. На месте Казуки теперь практически не сиделось, а до конца урока еще была целая уйма времени, которую нужно было как то стерпеть. Тонкие пальчики быстро скользнули к одной из прядок, перехваченных леткой, принимаясь накручивать на пальчик распущенную ее часть. Тепло и мягкость собственных волос слегка успокаивало, позволяя немного меньше реагировать как на ощутимый взгляд, так и на просто нереальное притяжение, еще в разы возросшее после недавнего инцедента.

0

16

Закинув ножку на ножку, принялся методично покачивать той, что была сверху, все также покусывая и посасывая ручку и вводя препода в откровенный ступор, впрочем, на препода ему было наплевать, пусть и дальше сидит и таращится, а заодно и слюни на галстук пускает - ему то какое дело? Ведь он так занят, так занят и таким увлекательным занятием... Уже сняв в своих жарких фантазиях бубенчики и ленты с волос, зарывался в них пальчиками и лицом, вдыхая яркий аромат горячего шоколада, просто сногсшибательный такой. А после водил пальчиками по коже, что была как на запах так и на вкус карамелью, усаживал это чудо себе на колени и принимался уже мысленно трахать. Что интересно, чем дальше шел в своих фантазиях Тай, тем жарче становилась атмосфера в классе, тем напряженнее звенел воздух в уже воцарившейся тишине, тем ощутимее становилась жара, казалось, что воздух стал совсем уж жарким и липким, что касался кожи и вибрировал при этом.

0

17

Пожалуй чем дольше длился зрительный контакт глазок Тайри с его телом, тем отчетливее мальчик понимал, что именно это похотливое существо себе там сейчас фанатазирует. А особенно ярко правильность его догадок читалась по все более накаляющейся атмосфере в классе, даже складывалось такое впечатление, что еще минута и все кинутся друг на друга, сообщая начало оргии. Подросток слегка нахмурился и передернул узкими плечиками, словно желал таким образом скинуть с себя этот раздевающий, а точнее уже трахающий его взгляд полудемона. Темная прядка все активнее закручивалась на пальчик, а когда уже начиналась ленточка, Карито распускал ее и начинал свое занятие с самого начала. Когда же это прекратится? Не могу больше выносить его взгляд... Ксо... Неужели ему так хочется вывести меня из равновесия? Так... Спокойствие, только спокойствие... Струйка теплого воздуха медленно просачилась сквозь плотно сжатые золотистые губки, а карие глазки опустились, слегка скрываясь теперь под пушистыми ресничками. На преподавателя и идущий, вроде как, урок Казуки забил минут пять назад, пытаясь сосредоточиться на собственных ощущениях и хоть как то побороть все крепнувшее с каждой минутой притяжение. Нет-нет-нет... Хватит с меня. Он же просто издевается, играет со мной. Мне ни за что нельзя поддаваться на эту провокацию... Твердил здравый смысл, в то время, как все тело уверяло в обратном, буквально желало само отдаться этому парню. Мальчик резко прикусил губу, немного отрезвляя себя этим. Уфф... Тело - вот настоящий предатель...

0

18

Словив передергивание плечиком, с удовольствием в своих фантазиях вцепился в него зубками, оставляя хозяйский, собственнический след на нем от укуса, а после зализывая и зацеловывая обиженное место, чтобы Казу не думал, что он, Тай, такой же грубый и жестокий как он. Он будет мягким и ласковым, настолько, чтобы зубы сводило от его нежности, чтобы боли почти не было от его умелого обращения с золотистым и таким сладким во всех отношениях тельцем, чтобы это тельце желало из дня в день и из ночи в ночь только его жар и прикосновения, чтобы узнавала даже по дыханию, обжигающему карамельную кожу. В своих фантазиях он не переставая двигаться внутри мальчишки, зацеловывал нежную ручку, что сейчас накручивала прядку волос, посасывал и покусывал пальчики, имитируя весьма интересную акцию, почти мурлыкал от удовольствия и старательно продолжал выводить Казу из равновесия, ведь то, что его взгляд чувствуют и мало того - еще и понимают, он нисколько не сомневался, давая возможность насладиться всеми ощущениями и прелестями подобной близости к себе. Ох, милый, как же ты попал... не хотел бы я оказаться на твоем месте, хехе...

0

19

Взгляд парня с каждой секундой, кажется, становился все красноречивее, от чего по спинке мальчика, по его нежной золотистой коже уже не переставая бегали муражки. Казуки с силой вцепился тонкими пальчиками в предплечье ручки, занятой волосами, тихо проклиная тот день и час, когда этого полудемона поселили с ним в одной комнате, когда он попытался общаться с ним нормально, когда начал думать о нем непозволительно часто, когда слишком явно выказывал свое неравнодушие к нему, когда помешал ему получать удовольвтие и, наконец, когда сам вошел с ним в связь. Все этим моменты вместе и каждое в отдельности были прокляты раз сто, еще столько же раз занесены в черный список памяти, ну и на последок выкинуты в урну сознания. Впрочем, от всех этих действий ничего никуда не делось, и взгляд Тая с прежним рвением блуждал по его телу. Пальчики уже как то инстиктивно потянулись к бубенчикам, мягко касаясь их, заставляя тихонько звякнуть и принести с собой немного уверенности, немного соображений насчет реальности. Аррр! И какого черта я так парюсь? Мало ли народа трахало раньше меня вот так мысленно? Да наверняка кандидатов хватало. Это не было так ощутимо, но суть та же. В реальности ничего не происходит и я по прежнему сижу на уроке на своем стуле и за своей партой. Он даже на миллиметр не приблизился ко мне. А что тврится у него в голове вообще дело не мое. Может быть в следующий раз ему меня расчленить захочется. Не могу же я на все это так остро реагировать... Несколько увлекшись размышлениями на тему развратных полудемонов и их красноречивых взглядов, мальчик не сразу заметил, как его позвал сосед сзади. Впрочем, когда заметил, то предпочел бы не слышать, ведь теперь нужно выло развернуться личиком назад, а сзади обитал всеми любимый Тай. Тихонько вздохнув и мученически закатив глазка, Казуки медленно обернулся, принимаясь беззаботно улыбаться, выставляя скрещенные сройные ножки в проход между партами и цепляясь тонкими пальчиками за деревянную спинку своего стула, готовясь внимательно выслушивать соседа, и при этом усиленно сдерживая себя от хотя бы мимолетного взгляда в сторону Ри.

0

20

Сейчас Тай отмечал все, что видел или слышал, откладывал в ячейки памяти, чтобы потом проанализировать и узнать тело и привычки мальчика чуть лучше и быть морально готовым к тем или иным вариантам.  То, что парень принимается теребить себе волосы, когда нервничает, было ясно как день. Либо нервничает, либо задумывается, глубоко так, ведь в том, что Казу сейчас активно о чем то думает, даже гадать не надо о чем, сомнений не вызывало. Еще один жест - бубенчики. От их звона парень слегка встрепенулся и плечи слегка расслабились, так что полудемон взял на заметку, что звон этих штучек отрезвляет мальчика. А после он воистину принялся наслаждаться, ведь его секс-генерал развернулся назад, давая возможность поизучать его личико и шейку, тонкие и изящные косточки ключиц, которых так и хотелось коснуться кончиком языка, ямки между ними, которые хотелось мягко поцеловать, а ножки... Осторожно выдохнув через пухлые губки воздух, решил сменить позу и теперь уже уложил Казу на парту в офицерскую позу, генерал - он же офицер, высший командный состав, так что теперь в его фантазиях ножки мальчика покоились у него на плечах, а он продолжал самозабвенно трахать это чудо, все больше прищуривая глазки от удовольствия, в которых уже откровенно отплясывали мамбу веселые огоньки. В голову пришло, что его радость так и не осчастливила его ни одним стоном, так что пришлось придумывать, какой у Казу голосочек самому, увеличивая так громкость и теперь и вовсе расслабляясь и принимаясь в такт "движениям" забирать то больше, то меньше площади ручки в свой чувственный ротик, даже желая, чтобы парень не удержался и таки посмотрел на него, хотя это и не было так уж важно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Классы