†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Двор


Двор

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

В комнату так в комнату... безразлично пожал плечами, случайно забыв, что на одном из них висит Ран, так что стало неудобно и пришлось его лишний раз подкинуть на плече, чтобы можно было и дальше спокойно нести. Вообще мышцы постепенно начинали уставать и затекать, так что пришлось их упрочнять, что опять же значильно облегчило задачу. Честно развернувшись в обратную сторону, дополз до лестницы, героически стойко ее преодолел и, дойдя до их комнаты, скинул его с плеча. Глупый демоненок... Мне придется следить за тобой теперь постоянно... Это очень и очень грустно, потому что мне влом. Все дети как дети, одному тебе неймется... Да, по молодости лет нам всем неймется, но есть предел всему. Внимательно изучив личико мальчика серьезным взглядом, развернулся и вышел за дверь, уже сразу ожидая какого нибудь глюка.
==> Игровая

0

12

Потусовавшись во дворе и поняв, что умные детки ждут только того момента, когда он якобы заснет, чтобы выползти и начать разврат, сходил в преподавательскую и посмотрел дело Рана. Хотя то, что он прочел больше породило загадок, чем дало ответы. Во первых, имя мальчика было не Ран, а Рин, а во вторых на фотке сидел абсолютно другой ребенок, совсем не обещающий вырасти в то, во что выросло. Заглянув в столовую, попил кофе, а после выскользнул в ночь, принявшись прислушиваться к себе в поисках мальчика, а после осматривать всю территорию более подробно. Уютно устроившись в корнях одного из старых деревьев, сжевал булочку, прислушиваясь к происходящему на территории, потом пришлось встать и погонять кое-какой народ и даже в корпус заглянуть и повытаскивать подростков из чужих комнат, а в паре случаев - постелей, что заставило его тихо-тихо и завистливо вздыхать - он то уж был точно непротив скоротать ночь в чьей нибудь, а не вот таким образом. Время тянулось мучительно медленно и он уже почти начал засыпать в тех же корнях, к которым он вернулся после массового разбора полетов, как вдруг почувствовал приближение Рана. И как же мне тебя называть? Ран или все же Рин? Поднявшись, отправился туда, куда двигала эта неугомонная гремучая змея. Дойдя до калитки, не нашел таких же удобных корней, так что взгромоздился на дерево и уселся там на толстой ветке, дожидаясь своего сожителя и по совместительству ночного кошмара. В принципе, ругаться у него не было никакого желания, так что он просто хотел убедиться, что с мальчиком все в порядке и он не нашел никаких приключений на свою задницу. Хотя на задницу - это не так страшно, ибо уж кто-кто, а Шики лучше всех знал, что больше всего хочет в этой жизни полудемон и что его интересует, главное, чтоб ходить мог и следов особых не было, а то еще на него все свалят, по крайней мере в мыслях. Прижавшись спиной к стволу, вытянул ноги, устраиваясь поудобнее и продолжая ждать.

0

13

Как только родная крыша детского дома показалась на фоне темнеющего неба, мальчик тут же начал ощущать присутствие Шики. Блин... Я то уже успел забыть про него. Хотя... Может отнесет меня в комнатку, я так устаааал... Несколько лениво размышлял про себя Ран, чувствуя ко всему абсолютный пофигизм. И что он будет со мной делать? Ругаться? Или может рукоприкладством займется? Хотя... Глупо это все. Думаю, он тоже это прекрасно понимает. Пока мальчик добирался до детдома, то его разгоряченное тело уже успело остыть, ибо делал он это все же не бегом, как утром, а практически прогулочным шагом. Иногда слегка вздрагивая от холода и упрямо встряхивая золотистыми волосами, полудемон все же добрался до калитки и не смотря на усталость, легко и даже грациозно после целого то дня танцев перемахнул через нее. Ну и где же ты у нас сныкался? Или хочешь устроить мне сюрприз и выскочить из за угла с криком "бу!"? Особо не напрягаясь, Ран понял, что Шики сидит на дереве. Мда... Я не ошибся в его оригинальном подходя ко всему. Неужто на него повесили ночное дежурство? Хм... Значит сегодня ночью его спящее сознание мне не светит? Жааааль... Это было бы хорошей наградой за проделанную работу. Уж теперь то мой танец понравится ему не только во сне. Правда, будет ли у него возможность оценить его? Я не уверен... Абсолютно не торопясь, полудемон двинулся от калитки по направлению к входу в детдом, размышляя, что если Шики от него что то надо, то он подаст хоть какие нибудь признаки жизни.

0

14

Наконец то дождавшись мальчика, повернул голову, оценивая как тот легко перепрыгнул через калитку. В том, что мальчик его чувствует, он уже не сомневался, ибо кинутый вскольз взгляд, был замечен и так же оценен. Чтож... Думаю, мое отношение к тебе нужно будет в корне пересмотреть, ведь к тебе нельзя относиться также, как к остальным. Будет правильней, если оставлю тебе твою свободу и буду прикрывать твою спину, когда будешь уходить. Как ни крути, а мы все таки похожи. Просто разные пути, разный возраст и разный взгляд на жизнь. Людям не понять нас, мне - тебя, тебе - меня. Проследив за спиной мальчика и вконец убедившись, что с тем все в порядке, по крайней мере, относительном, соскользнул со своего насеста и последовал за Раном. Правда его так и не догнал, свернув на тропинку и отправляясь вновь выполнять свою работу. Помучавшись и померзнув еще пару часов, хотя холода как такого он не ощущал, все таки убедился, что больше нет желающих встретиться с ним и отправился в свою комнату, искренне надеясь, что белобрысая зараза спит.
==>Комната Рана

0

15

Продолжал преспокойненько себе двигать в сторону детдома, правда через некоторое время ощутил, что Шики идет за ним. Выходит ему что то нужно? Слегка напрягшись от этого, немного ускорил шаг, ибо действительно не хотелось связываться с ним сейчас. Так что как только юноша свернул на тропинку и мальчик почувствовал, как его сознание удаляется, то облегченно вздохнул и, снова невольно предернув плечиками, ускорился еще чуть чуть, но теперь уже из за холода, конешно в том, что он может простудиться полудемон сомневался, но было просто неприятно. Наконец то достигнув своей цели, Ран зашел внутрь теплого помещения и довольно улыбнулся, начиная бесшумно скользить по полутемным коридорам в свою комнату. ---> Комната Рана

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Двор