†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Излюбленное место всех детей, ибо вопреки устоявщемуся мнению об ужасной еде в детских домах, кормят тут очень хорошо и вкусно. Столовая представляет собой достаточно большую залу. Слева от входа приютилась маленькая кухня, отгороженная он основного помещения, что бы дети не мешали кухарке, все же остальное пространство заставлено столиками, как в школьной столовой. В углу у окна существет специальный столик побольше для воспитателей. Детей запускают сюда исключительно во время завтрака, обеда и ужина, воспитателям же вход свободный, так что они в любое время могут прийти, что бы попить кофе или перекусить.

0

2

Войдя в столовую, обнаружил кухарку на заднем плане и уже престарелую нянечку, поднявшуюся ни свет ни заря изза криков совсем малюток и теперь забирающую теплые, разведенные смеси. Благо со всеми он перезнакомился еще вчера или же ранее, когда приезжал как спонсор, проверить видны ли его вклады в этот детский дом. Вскоре женщина налила ему чашку кофе и он уселся за один из столиков, стырив с подноса булку. Есть в принципе, как оказалось, и не хотелось сильно. Вскоре начали подтягиваться и другие воспитатели - кто-то сонный, не выспавшийся и злой изза полуночных гонений всех в свои кровати, кто-то все еще несколько отстраненный. Хотя заметив Шики, всех объединили заинтересованные взгляды в его сторону - уж черезчур хорошо и свежо он выглядил, для живущего с таким соседом, как Ран. Наконец одна из девушек, заинтересованная в нем не только как в "последнем герое", но, кажется, еще и в ином плане, задала вопрос о том, как прошло вселение. Счастливо улыбнувшись, Шики ответил, что все таки нормуль и им вдвоем очень даже неплохо живется. Ога, конечно... ему в кайф на меня свои галлюцинации насылать, а мне почти в кайф их терпеть... Урою, гада... Дальше завтрак продолжился уже в более непринужденной обстановке, а демон старательно переносил все заинтересованные взгляды, периодически кидая заинтересованный взгляд из под ресниц на задавшую ему вопрос девушку. Так, Шики, спокойно. Разве прошлый раз тебя ничему не научил? Как и позапрошлый и поза-позапрошлый... Так, никаких связей на работе!!!!!!! Не смотря на мысли, взгляд украдкой снова отправился на девушку, который та поймала и захлопала ресницами. Напрягся, внезапно ощущая движение всей кожей. Ога... Ран уже проснулся... И куда же ты собрался, мелкий паршивец? Свободный выход здесь еще никто не вводил. Отследив направление, улыбнулся и, сказав, что отправится еще раз осмотреть территорию, чтобы потом не путаться, выскользнул из столовой, направляясь во двор.

0

3

==> Комната Рана. Расположившись за столиком и обнаружив, что поели все, кроме бедного и несчастного его, принялся пить свое кофе и без особого настроения поедать булочку. К своей необычной штанге он давным-давно привык и она ему не мешала, да и вот такая пища ему особо и не требовалась, он мог и вовсе без нее обходиться, главное питаться той страстью и желанием, что он возбуждает в своей жертве. Хоть последний раз он питался этим всего то пару дней назад, давно привык к тому, что секс для него ежедневен и важен как воздух. И теперь раздумывал, все таки наведаться к той девушке воспитателю или выползти на охоту ночью в город. Собственная демоническая страсть накопилась в нем и требовала выхода, выжигала изнутри, требуя, чтобы ее наконец выпустили, а точнее обменяли на эмоции. Тяжело вздохнув, допил кофе и отправился бродить по детскому дому, выполняя свои обязанности воспитателя, переходя из одной точки в другую, изредка проскальзывая в преподавательскую, чтобы просмотреть дела тех или иных детей, с которыми столкнулся сегодня. Несколько подустав и подумав о том, что стоит найти себе книжку на вечер (не с Раном же разговаривать?), отправился в библиотеку. ==> Библиотека.

0

4

==> Комната Рана
Очередная кружка кофе привела демона в состояние стояния, благодаря чему он достаточно благосклонно воспринимал томные и обожающие взгляды, посылаемые девушкой, раздумывая когда сподобится посетить ее еще раз. А еще на горизонте замаячил выходной день, когда он сможет спокойно выгрестись за территорию и отправиться домой. Поотмакать в ванной полдня, подцепить кого нибудь вечерком, а ночью, соответственно, не сдерживаться и не отказывать себе ни в чем... Стоило, хотя бы для того, чтобы в полной мере понять насколько нестойко теперь его положение, насколько сильно повлиял на него поцелуй с Раном, насколько глубоко это в нем засело. В голове начал медленно зреть план по переезду из комнаты мальчика, а то и вовсе - увольнению. В конце концов, странным это никому не покажется – с этим блондином никто раньше не мог ужиться. Подумав об этом, внезапно понял, что теперь против него не так уж и сильно настроены, а это значило…  Вздохнув, отдал чашку на мойку и выполз в классы. Если я все таки не ошибаюсь и процесс действительно пошел, то у меня есть три варианта – сбежать от него так, чтобы не нашел при всем желании, как второй вариант – принять это и попробовать запретную любовь во всей красе или же пустить все на самотек. Последний вариант кажется наиболее подходящим, ведь не в моих правилах принимать нечто координальное. Быть может, я все таки ошибся и ничего нам не грозит. Сотню лет прожил, а ума так и не нажил.
==> Классы

0

5

По дороге в столовую не уставал отслеживать местонахождение демонов, с удовольствием отмечая, что позавтракать ему таки удастся. Ну или наверно удастся. Привычной походкой в развалочку и все также продолжал топать след в след за своим соседко, как он теперь называл это создание, не относя к какому то определенному полу, да и как то не присматриваясь особо, ибо какая в попу разница? А попа была неплохая, да. Оценил. Не зря же он сзади шел. Ну, в общем зашли они в это помещение. Запах ему понравился. Определенно хорошие продукты. Особенно нравился хлебо-булочный аромат - явно готовили здесь и подавали горячим. Это ему тоже понравилось. Не плохой курорт однако. Если не считать двух демонов. Ну а неприязненные, оценивающие взгляды - это мелочь жизни. Так всегда. Особенно среди детей. Выросший в детдоме, он прекрасно помнил, что место под солнцем еще надо заслужить, а значит набить кому то морду, если будет особо зарываться. Идти дальше за Казу не представляло никакого смысла - липнуть к оно и ходить хвостиком в его планы не входило, тем более, что это могло дать лишний повод думать, что между ними завязывается дружба и прочая лабуда, которую придумали для себя люди. Окинув взглядом столики, отметил, что к полу они не привинчены, как и стулья, что вызвало на губках улыбку, а он начал присматривать себе место. Углы ему однозначно не подходили - это место слабаков и прочих, не способных постоять за себя.  Сидеть с краю тупо не удобно - вечно все снуют туда сюда и будут задевать тебя плечами бедрами и прочими атрибутами человеческого тела. Самый центр. Ему подойдет. Облизнул пухлые губки, протискиваясь в облюбованное им место, как раз свободное и с порциями завтрака. Мда, кого то он сегодня потеснит. Но потеснить он может либо на соседний стул - это хороший и добрый вариант, или же можно оттеснить в самый угол, к слабакам и побитым. Усевшись, принялся за завтрак, вновь отмечая качество кухни и продуктов и уже замечая краем глаза свои неприятности, краснеющие и раздувающиеся прямо на глазах и имеющие комплекцию борова. Есть пришлось быстрее, ибо остаться и вовсе без завтрака он не хотел.

0

6

Казуки совсем не удивился, когда уже в столовой его новоиспеченный сосед от него отцепился, предпочитая следовать далее один. Естественно, что дружить с ним так и не надумали мальчик прекрасно понимал, впрочем, существовала надежда сохранить более менее нейтральные отношения - в конце концов для совсместного ужавания этого вполне хватит. Ну а если не хочет парень к нему присоедиться, то может это и к лучшему, ведь не известно что будет, когда в его сплоченной команде появится такое вот соблазнительное яблоко раздора. Это он еще в силах устоять, ибо натренирован Раном, а другие дети не так сильно искушены в этом деле и обязательно бы захотели попробовать свои силы. И ведь совершенно не понятно чем бы это могло закончиться с таким сложным характером, как у Тайри, так же не понятно как мог бы он себя повести. В любом случае, Казуки решил держать его в поле своего знерия и контролировать с расстояния, ведь пока проблем от него никому нет, то смысла лишний раз ему докучать тоже нет - записываться в липучки-приставучки подросток не собирался, слишком уж привык, что за ним увязываются и хотят дружить, нежели он сам прикладывает к этому слишком большие усилия. Что ж, посмотрим что будет дальше. Отследив, как Тай устроился по самой серединке столовой, неспеша прикинул чье именно это место, а когда вспомнил, то даже поморщился. Приходилось только надеяться на решение проблемы с местами мирным путем, это ведь не то из за чего стоит устраивать беспорядки во время завтрака. Наконец мальчик достиг своего места, усаживаясь у стеночки, а точнее у окошка, ибо это было его любимое место и никто из друзей никогда на него не посягал, прекрасно зная, как их предводитель любит с мечтательным видом глядеть на улицу, особенно когда там такая замечтельная и солнечная погода, когда хочется поскорее выйти во двор, а не сидеть здесь в четырех стенах. Тут же со всех сторон начали раздаваться веселые и даже радостные голоса, приветствующие Казуки, который в свою очередь никого не обходил вниманием и приветливо улыбался. Впрочем, как только мальчик принялся за завтрак, то тут же позабыл о друзьях, несколько напряженно поглядывая в сторону Ри. Тут уж было совсем не до любования хорошей погодой, ибо в его сторону уже явно вне себя от ярости двигал собственно хозяин занятого места. Как на зло ни одного воспитателя в столовой не было, а тучи над парнем сгущались все активнее, заставляя Казу даже отказаться на некоторое время от завтрака и наблюдать за процессом, планируя обязательно вмешаться, если уж все совсем будет плохо.

0

7

Тай старательно продолжал поедать свой завтрак и даже почти успел  с ним справиться. Впрочем, булочку можно было и с собой прихватить в комнату и он уже даже прикидывал, можно ли еще вот ту парочку булочек прихватить, как боров перестал надуваться и угрожающе краснеть и двинул к нему со всей своей грацией носорога. Впрочем, после такого вкусного завтрака Тайри уже раздобрел и был готов решить дело мирным путем. Ну относительно мирным. Ну, имеется в виду, что без погрома столовой. Окинул взглядом спинки стульев, омечая, что по бокам спинки очень удобно торчат деревяшки, подарком судьбы стало еще и то, что под рост борова они как раз подходили, устроился поудобнее чуть сползая вниз и кладя ножки на стульчик, которому предстояло стать орудием его завоевания места, а после, когда парень подошел, резко подтолкнул его, почти ласково смотря как боров натыкается на палку причинным местом. Попивая свой чаек и благосклонно посматривая на парня, который так красиво согнулся пополам рядом будто бы в поклоне, очаровательно улыбнулся вежливо изъявляя желание занять это место.  Разрешения не спрашивал  - ни в коем случае! Ответа на свои слова тоже не ждал, приподнимаясь, подхватывая свою тарелку с булочкой и относя куда следовало - на столик в углу зала, откуда на кухню забирали посуду мыться. Улыбнувшись женщине, поставил тарелку со стаканом, развернулся, отмечая компанию возле борова уже севшего на стул, что так упорно хотел смерти его потомства, тщательно их запоминая и удаляясь из столовой.
==>Комната Казуки

0

8

Наблюдая за развитием собитий Казуки хмурился все больше, по мере приближения обделенного стулом, впрочем, Тайри слишком долго с ним возиться не стал и этим самым стулом и наградил, причем прицельно так, куда следовало. Мальчик даже расплылся в веселой лыбе от такого замечательного и практически мирного способа улаживания проблем - показал зубы и по быстрому смылся, пока обиженный не опомнился. Впрочем, уж подросток то прекрасно знал, что от этой компании можно ожидать теперь чего угодно - могут спустить, а могут и отомстить, причем второе намного реальнее, ведь врятли они теперь упустят шанс поставить на место слишком уж наглого новенького. Оставалось только печалиться по этому поводу и ждать ответного удара. Ну а пока можно было и спокойно закончить свой завтрак, уже остывший, благодаря приключившемуся, но от этого не менее вкусный. Вся столовая уже полнилась тихим шепотом, ибо давненько детям не приходилось видеть ничего инетересненького, а таперь - словно первый раз в зоопарке, то есть моря эмоций и впечатлений. Правда теперь Казу приходилось думать где именно будет происходить "справедливое" отмщение, все же Ри как никак жил с ним в одной комнате и есть эти товарищи наберутся смелости, то припрутся прямо туда и еще не понятно во что это может вылиться. Хотя мальчик подозревал, что без его вмешательства не обойдется, струны в таких случаях весьма хорошо служили своему хозяину, усмиряя обидчиков всего лишь несколькими взмахами. Но еще не известно сколько прыти в обиженных переростках и на что они способны. В принципе, гадать и дальше смысла не было, поэтому быстро прикончив свой завтрак и захватив парочку приятелей на всякий пожарный, подросток отправился учиться, подозревая чьего именно личика на уроках он не увидит. ---> Классы

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Столовая