†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Рина(Рана)


Комната Рина(Рана)

Сообщений 21 страница 30 из 245

21

Шики преспокойно дрых без сновидений, но как только они появились, удивился им даже во сне - что-то, кроме темноты он не видел очень и очень давно, а такого - тем более. Ведь видеть подобное означало бы нереализованную сексуальную энергию, а вот этого в нем точно не было, ибо прошедшим утром он снова задавался вопросом, почему проведшая с ним жаркую ночь женщина, на утро стыдливо прячет грудь. Вообще почти у всех женщин такая привычка. Наверное, инстинкт какой то, так что сил на секс или какую либо эротику у него не было и у его подсознания не должно было быть. Это ведь сон, да? подумал, глядя на извивающегося в своей клетке Рана, понаблюдав за ним еще пару минут, подкинул в ладони  кусок металла. Ключик-ключик... Но тут же отвлекся - подростковая угловатость не выглядела уж слишком завлекающей. О! интересная сцена! А как тут падает освещение? Микрофооон! Принявшись внимательно осматривать все, что было сценой и то, что на ней находилось, даже во сне обозвав Рана червяком, ну когда вспомнил об этом существе, и снова принялся за сцену. Вспомнить, какого это - находиться на сцене, пусть даже маленькой и вместе с Раном, оказалось очень и очень приятно.

0

22

Хм... Этого не достаточно? Мальчик наблюдал, как Шики оглядывает сцену. Настолько вжился в роль солиста, что даже хочет микрофон? Ну ладно. Хочет - получит. Полудемон принялся менять пространство. Сцену он решил таки не убирать, мол пусть помучается, поищет свой микрофон, может и поймет, что ищет не там. Интересное сознание... Может он просто фанат из музыки? Вот и собрался из себя настоящего Шики строить... Попутно подкорректировав свою одежду в низкие кожаные штаны, заправленные в высокие сапоги на ремешках и заключив свою нежную шейку в ошейник с шипами, а тонкие запястья в аналогичные браслеты, снова задумался на тему микрофона. Припомнив, какой именно был на последнем концерте Black Skin у солиста, заставил шест уйти в пол и возникнуть на его месте, поблескивающий черным металлом, микрофон. А за одно мальчик изменил музыку, теперь играла его любимая песня, точнее только музыка, ведь петь предстояло Шики, а Ран исполнял свой ненавящивый танец с микрофоном, словно приглашая юношу к себе в клетку, что бы он наконец то взял его в свои руки и запел. Ну вот тебе микрофон. Получи. Я смотрю он тебе нравится больше чем я. Ну ничего, уж во сне то я заставлю тебя хотеть меня. Ехидно улыбнувшись, Ран продолжил наблюдать.

0

23

Шики вновь обратил внимание на ключик в своей руке, а после снова на Рана. Внезапно подумал, что тот, с кем он спал из их группы, превосходно танцевал. Великолепно. Так, что у них на концертах были несколько зажигательных мелодий специально для этого написанных. Тогда Шики брал его гитару и заменял его, а он танцевал с микрофоном, используя стойку как шест, а длинный провод от микрофона постепенно обвивал оголяющееся от черной, блестящей кожи тело. Шики прекрасно помнил, как исходился слюной и жалел об узости своих штанов, а после концерта, когда уже выпив за успех, все расходились, держа в памяти этот танец, набрасывался на любовника, заставляя брать его себя снова и снова - неважно на столе или в душе, на полу или на кровати, а то и вовсе в гримерке, Шики высасывал все, что мог, полностью отдавая себя взамен. Мальчику было далеко до его любовника, это уж было очевидным. Его удивляло, что стоит захотеть и сон изменялся, давая ему то, что он хотел. Ехидно подумав: всю группу сюда, еще ящик водки, а это чувырло на родину, вздохнул, все таки приближаясь к клетке и открывая ее ключиком. Правда что он будет делать дальше он не знал - Ран одним присутствием убивал на корню желание петь, а сам интереса, даже переодетым, не вызывал.

0

24

Оу... Даже так не нравится? Искушенный однако ж... Или его мой возраст не устраивает? Хм... Может ему вообще надо было девушку подогнать? Кхм... Чо то я ступил... Мои чары распространяются на натуралов? Интересный вопрос... Надо будет как нибудь это выяснить... Так, а сейчас узнаем о твоих желаниях, мое привередливое сокровище... Сосредоточившись в очередной раз, а заодно поматерившись всласть, ибо уж слишком много от него требует неугомонный Шики в своем сне, наконец то наткнулся в его сознании на тот танец, который юноша так жаждал увидеть. Ааа... Знакомо, знакомо... Мальчик улыбнулся, этот танец он виде много раз. Даже тут они... Может он и правда настоящий Шики, м? Получилось бы забавно... Наконец то полностью сформировав свой будущий танец, мальчик запустил его в дело, наблюдая, как его собственно тело начинает точно повторять заданные движения, идеально копируя их, делая их чувственными и страстными, пожалуй подобный танец не снился даже любовнику юноши. Как мне нравятся возможности сна... Можно сделать идеальным абсолютно все... Особенно, когда читаешь сознание спящего, со всеми его желаниями, как открытую книгу... Ну, Шики, неужели я и теперь тебя совсем не интересую? Несколько обиженно думал, Ран, внимательно наблюдая за реакцией юноши, хотя сам с удовольствием понаблюдал бы за извивающимся телом себя любимого. Удели же мне свое драгоценное внимание... А то я уже близок к тому, что бы разочароваться в своих способностях... Мальчик намеренно не внушал брюнету что делать дальше, ибо ему было интересно то, что Шики сам выберет. Может ему блондины не нравятся? Или это из за нашего не слишком приятного знакомства? Ну ангелом я не буду в любом случае.

0

25

Действия мальчика его удивили и он продолжил наблюдать за ним с большим интересом чем раньше, постепенно начиная всматриваться в черты его лица, более тщательно оценивать пропорции фигуры. Мда, действительно сладкий мальчик... Девственность - она, конечно, не порок. Она - просто половая безграмотность. С неопытными людьми лучше спать, если есть чувства, желательно сильные, иначе совсем мало удовольствия, хотя если бы я был активом, то было бы неплохо. На пару, может тройку ночей, было бы нормально, а потом бы надоел. Чтож делать то, м? Размышляя подобным образом, подходил все ближе, откровенно любуясь танцем, телом, обтянутым кожей, благодаря которой скрылись недостатки в виде подростковости, вот только недостаток характера никуда не делся и о нем Шики хоть и с трудом, но помнил. Протянув руку, коснулся кончиков светлых волос, отводя их от лица и продолжая тормозить.

0

26

Уууиии! Возликовал Ран, ибо на него обратили внимание. Ну все, можно открывать шампанское... Хоть внимания от этой неприступности добился... Какие же у него были любовники, что невинная крастота полудемона его не вдохновляет? Хотя... Его сознание... Похоже на мое... Может ли он тоже быть полудемоном? Хм... Подумаю об этом завтра... Значит, продолжаем представление... Мальчик, находящийся в клетке от прикосновения вскинул на Шики свои глубокие зеленые глаза, загадочно поблескивающие под длинными пушистыми ресницами в тусклом свете. Ну? Что ты хочешь теперь? Ран снова начал подстраивать сон так, как ему нужно. Нежная ручка блондина изящно скользнула в последний раз по стойке микрофона. Нравится? Теперь ты у нас будешь объектом танца... Тело мальчика, плавно изогнувшись приникло к Шики, но всего на долю секунды, заставив юношу ощутить свой жар, заставив захотеть прикасаться к нему, ласкать нежную бархатистую кожу, не выпускать из рук. Тебя ведь уже не интересует микрофон, так? На губах полудемона играла улыбка, происходящее его самого увлекало, он наслаждался созданной во сне реальностью. А реальность поистине была прекрасная, идеальная, завораживающая. Вот мальчик уже начинает танцевать вокруг тела брюнета, сладострастно извиваясь, невесомо лаская его тело белоснежными ручками. Может мне пойти обучаться танцевать стриптиз? Всего то нужно будет пару глюков наслать... Думаю мои демонические способности дадут мне и в реальности возможность так превосходно двигаться... Осмыслив свое желание, Ран снова обратил все свое внимание на Шики. Что теперь будешь делать? Уже не жалеешь, что открыл клетку?

0

27

Да уж, это было красиво, действительно соблазняюще, ничего не сказать. Решение созрело моментально - отшатнулся, зная, что если продолжится и дальше также, то действительно захочет этого ребенка, сильно и страстно, даже зная, что он такой же полудемон, как и он, а не человек. С полудемонами ситуация всегда была пикантнее, ведь так и не понять, кто кого соблазняет и кто все таки вышел победителем в этой схватке, поэтому и было интересно продержаться на плаву как можно дольше - проверить как себя и свои способности, так и партнера. Быть может, изобрести что-то новенькое или же просто внаглую запомнить и стащить, а после отточить приобретенный прием на каком нибудь смертном. Поэтому и отшатнулся - чтобы продлить игру, оценить потенциал соперника. Правда он совсем не ожидал, что из сна его выкинет, как из интернета - мгновенно и безболезненно. Продолжив лежать с закрытыми глазами, припомнил сон, чтобы не забыть потом и, все таки напрягшись, посмотрел на часы, медленно осознавая, что пора потихоньку вставать - воспитатели встают раньше, так что зевнув и потянувшись, сел на кровати, а после встал и отправился в ванну умываться.

0

28

Ран любил созданные им сны, втягивался в них, внимательно следил за развитием событий, но никогда не увлекался так сильно, именно поэтому, когда юноша неожиданно отшатнулся, будучу слишком увлеченным происходящим, не успел вовремя удержать его сознание, от чего он и проснулся. Мальчик про себя раздосадованно клацнул зубами. Терять такой сон или же прерывать его было действительно очень обидно. Хорошо что мальчик обладал такой способностью, как сохранение снов. То есть, говоря проще, он помнил каждый созданный им и сон и каждый сон, в котором просто побывал. Так же он прекрасно запоминал и, в последствии, распознавал сознания тех людей в чьи мысли и сны вторгался. Ммм... Жалко, что все закончилось... Это было действительно трудно - добиться от тебя хотя бы мизерной ответной реакции, Шики. Но в этом вся твоя прелесть. Ведь когда все слишком просто, то становится совсем не интересно, не так ли? Со стороны блондин выглядел мирно спящим. Что-что, а вот изображать из себя эдакую спящую красавицу он умел просто превосходно. Его грудь медленно вздымалась, из приоткрытых губ теплым воздухом вырывалось мерное дыхание. Пушистые реснички слегка подрагивали, как бывает у спящих, если им что то снится. Золотистые волосы беспорядочно разметались по белоснежной наволочке, а одна изящная ручка, сейчас не затянутая ремешком, ибо мальчик перед сном все же соизволил раздеться, выглядывала из под тонкого одеяла и слегка свисала с края кровати. На самом деле, Ран уже давно понял, что абсолютно не нуждается во сне, возможно это было обусловленно его демоническими способностями. Вот и сейчас, хоть он и выглядел так, словно сладко спит, на самом деле сна у него ни в одном глазу не было. Так... Одну его слабость я уже узнал... Танец... Хотя нет, две, еще и микрофон... Хотя танец все же перевесил. Рин? Да? Мы идем учиться танцевать... Ух ты, здорово! Наконец то ты выбрал нам нормальное хобби! ...стриптиз. Ч-чего? Рааан... Твои желания нас не доведут до добра... Зато доведут до чьей-нибудь тепленькой пастельки. А то что то не охото мне пол жизни по туалетам развлекаться, знаешь ли. И почему у тебя все мысли ниже пояса? Ну... Я ж не виноват, что у меня такая натура. Ничего не могу с собой поделать. Но я чувствую, что эта развращенность, которая тебе так не нравится, еще только начала во мне проявляться. Так что, дальше - больше. Боже... Он тебе не поможет. Продолжая сладко посапывать, как невинно спящий ребенок, мальчик отслеживал перемещение сознания Шики, в которое он уже почти был влюблен.

0

29

Шики ополоснул лицо холодной водой, а после, оперевшись на раковину, долго смотрел в зеркало, пытаясь разобраться в той меланхолии, что нашла на него. Так особо ничего и не поняв, взял полотенце и принялся вытирать случайно намоченные кончики волос, делая черты лица чуть мягче,  ибо внешность у него была еще та и он не знал, как к ней отнесуся дети. Удовлетворившись полученным результатом, вернулся обратно в комнату, на ходу снимая с рук шипастые браслеты - увалиться спать он умудрился даже в них, а кинув взгляд на мальчика и отметив, что тот снял с себя ремешки, тяжело вздохнул, награждая себя подзтыльником в мыслях. Отметив, что в комнате душно, самую малость приоткрыл окно, запустив легкий, свежий сквознячок в комнату, а после подошел к своему сожителю и укрыл его одеялом получше, невольно залюбовавшись этим ангелом. Хотя он достаточно быстро смог скинуть с себя это наваждение. Ну да... Зубами к стенке он настоящий ангел. Нужно будет поднять его личное дело, посмотреть что это такое. И еще... На всякий случай. Нужно подправить защиту сознания. Чем и занялся, одновременно застилая свою постель. Убрав свой демонизм поглубже и очеловечив до крайней степени все, что было снаружи, остался пока что довольным и даже с нетерпением ждал очередного присланного глюка, чтобы убедиться, сможет ли он их отличать от реальности. То что ему это понадобится он, конечно, сомневался, но подумал, что лишним не будет. Загрузившись мыслями по своей работе по самую макушку и забыв про Рана, выполз из комнаты и отправился на покорение столовой.
==>Столовая

0

30

Чувствуя, что сознание Шики выползает из ванны, снова прикинулся мирно спящим и даже для приличия слегка пошевелился, якобы все вертятся во сне и он не исключение. А вот запущенный в комнату сквознячок его абсолютно не порадовал. Ран любил тепло, а с холодом у него были особые отношения, холод он излучал сам, а вот холод, как понятие температурное на дух не переносил. Так что как только свежий воздух коснулся его кожи, по неприкрымым одеялом плечам побежали муражки. Ксо... Нашелся мне проветриватель... Хоть бы подумал, что я могу простудиться, воспитатель блин... Он просто не хочет, что бы мы сидели в духоте... Мне не душно... Ран... Отстань уже. Не порти настроение с утра пораньше. Ладно, молу уже... Свое недовольство мальчику естественно пришлось оставить где то глубоко внутри себя, ибо недовольных спящих не бывает. Зато к немалому его удивлению, сознание юноши вдруг начало приближаться к нему. Эээ... Решил избавиться от меня во сне? Почувствовав, как его укрываю получше, скрывая под одеялом уже начавшие замерзать плечи, тихо прифигел. Он правда такой заботливый или прикидывается? Хм... Или это навеяно моим сном? Мда, сложный человек... Или все же не человек? Ощутив, что одеяло уже полностью скрыло его тело, но Шики чуть дольше чем нужно задержался у его кровати, сделал для себя некоторые выводы о свое привлекательности. Угу, видать спящим я ему нравлюсь больше всего. Через пару минут, мальчик услышал характерный щелчок, что означало уход брюнета. Отлично, изображение сна можно закончить. Полудемон тут же подскочил с кровати, начиная собираться. Ран, куда мы собираемся? Я же сказа вчера - танцевать. Прикинув, что затянутому в ремешки телу будет не очень то удобно двигаться, натянул черные джинсы и первую попавшуюся футболку, которую все равно планировал снять в ближайшее время. Мы даже на завтрак не пойдем? Ну во первых еще рано для завтрака, а во вторых я не хочу есть. И вообще какой смысл мне терять время? Пока все воспитатели заняты, никто не помешает мне уйти. Быстренько заправив постель и подхватив с тумбочки плеер, Ран вышел в коридор, крадучись напряавляясь во двор. ---> Двор

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Рина(Рана)