†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Рина(Рана)


Комната Рина(Рана)

Сообщений 241 страница 245 из 245

241

Ощутив мягкий поцелуй в щеку, слабо улыбнулся, ибо сейчас это было самое большее, на что Ран был способен, хотя в душе он очень сильно радовался, что Шики вот так вот сидит рядом с ним, целует его и жалеет, заботится. Тем более еще приятнее это было чувствовать от того, что раньше о полудемоне никто и никогда не заботился, да и он сам тоже заботился лишь о Рине, и то с переменным успехом. Когда юноша осторожно убрал его руку от лица, переплетая пальчики, тихо так застонал, потому что снова стало больно, но почувствовав, как брюнет сцеловывает слезинки сразу же притих, страясь вести себя тихо и послушно, а не как капризный ребенок. Хотя повод поныть и покапризничать действительно был, но Ран ни в чем не винил Шики, прекрасно помня и свое неконтролируемое состояние, о чем свидетельствовали ярко-красные полосы на плечах любимого. В конце концов они были не виноваты, что их демоны как с цепи сорвались в порыве страсти, хотя мальчик честно говоря как то не ожидал, что лично его демон окажется таким ненасытным и будет настолько изматывать его несчастное, хрупкое тело. Тихо всхлипнув, услышал предложение Шики про обезболивающее, пришедшееся как нельзя кстати. Только теперь блондин заметил в руках юноши стакан и поблагодарил судьбу за то, что у него такой заботливый воспитатель и по своместительству любовник. Так что к стакану с радостью потянулся, тихо попискивая, ибо каждое лишнее щевеление продолжало приносить с собой боль, но до стакана таки дотянулся и даже взял его в руки и даже опустошил минут так за пять, потому что глотать как оказалось тоже было больно, да и вообще складывалось впечатление, что Ран не воду пьет, а наждачную бумагу глотает. Но наконец то допив и вручив стакан Шики, тихо поблагодарил его, намереваясь действительно поспать, чему лекарство тоже прекрасно поспособствовало. Снова откинувшись на подушку, Ран слабеньким голосочком попросил юношу накрыть его и побыть еще немного рядом пока он не уснет, тем более, мальчик знал - долго ждать не придется, веки и так сами собой опускались, но просто хотелось провалиться в сон, зная, что любимый совсем рядом.

0

242

Шики наблюдал за поведением мальчика и все больше убеждался в том, что у него самый замечательный и самый прекрасный любимый на свете. Приятно порадовало то, что капризничать лишний раз его малыш не стал, затихнув и закрыв глазки, порадовало, что он выпил обезболивающее, правда от этого брюнет испытал дополнительный прилив вины и, раздумывая о том, чтобы купить своему ребенку вечером свежий, вкусный тортик, укрыл Рана, заботливо подтыкая края одеяла вовнутрь, дабы холод не касался этого прекрасного, истерзаного им тела. Конечно, спи, любимый. Он бы лег рядом и лежал бы до тех пор, пока его малыш не проснулся бы, но помнил, что ему вроде как сегодня работать, хотя опаздал он уже прилично и как будет возиться с детьми в таком состоянии абсолютно не имел понятия, обломался в этом своем желании. Держа ручку мальчика в своих руках и дожидаясь, пока любовник уснет, изучал его лицо и изгибы тела под одеялом, отмечая, что пробуждение демона и "потеря невинности" сильно сказались на нем и та появившаяся в миг сексуальность на ангельском личике и теле, так и осталась, закрепившись в позициях.

0

243

То что юноша согласился и так заботливо укрыл его, несказанно порадовало мальчика, так что окончательно успокоившись, слегка пошевелил свои болевшим телом, ища максимально удобное для себя положение и наконец то тихо вздохнул, понимая, что как он не ляжет, все равно все будет неудобно и больно. В конце концов совсем уж притихнув, немного сильнее сжал руку юноши, начиная тихонько проваливаться в сон. И чем лучше засыпал Ран, тем спокойнее становилось лицо, а некоторый отпечаток болезненного выражения начинал исчезать. В конце концов, в последный раз тяжело вздохнув, блондин уснул, начиная тихо и размеренно дышать, тихонько так посапывая. Пальчики, до этого сжимавшие руку Шики, тут же ослабли, а ручка мальчика и вовсе безвольно ослабла. Уж теперь то Ран и вправду походил на ангела, а происходило этого от того, что теперь то блондин действительно спал, а не прикидывался, и от этого выглядел совсем невинно и прекрасно.

0

244

Умилился в глубине души над мальчиком, когда тот сжал его руку своей, и накрыл ее второй, поглаживая нежные пальчики и любуясь постепенно умиротворяющимся лицом. Пожалуй, он бы ни на что не променял свое сокровище и сейчас, когда пальчики расслабились, а блондин засопел во сне, понял это особо остро. Он продолжал сидеть совсем рядом, все также держа его руку в своих, на случай, если сон был недостаточно глубоким и он проснется и, как ни жаль ему было оставлять малыша одного, нужно было идти на работу, хотя сил совсем не было и он бы с удовольствием бы улегся рядышком, прижал бы Рана к своей груди и так бы и лежал, держа в руках и наслаждаясь теплом его тела, теперь уже равномерным, уютным, его дыханием на своей коже, сейчас, во сне, таким легким, мягкостью его золотистых волос, в которых бы обязательно запутались пальцы... Нервно сглотнул, одергивая себя и переставая представлять все вышеперечисленное в красках, а после мягко улыбнулся спящему демоненку, отводя непослушную светлую челку с глаз, а после укутывая его одеялом поплотнее и вместе с выпущенной из рук кистью. Удержавшись от поцелуя, закрыл шторы, чтобы солнечный свет не мешал его любимому спать, а после принялся искать свои вещи, неожиданно разбросанные по комнате, и одеваться, через некоторое время, когда он привел себя в относительный порядок, выполз из комнаты и отправился сразу в классы, в которых провел полдня, а после переместился в игровую. Преподаватели смотрели на него с сомнением и подозрением, но взгляды быстро смягчались, ибо удовлетворенный и уставший полудемон это не то существо, на которое можно злиться или даже подозревать в чем то. Объяснений о причинах подобных стонов и оров никто не стал интересоваться, тупо забив на это, тем более, что за Рана никто бы не стал вступаться и уже ранним вечером Шики освободился и отправился в их маленькое любовное гнездышко.

0

245

На удивление, Ран спал очень даже хорошо, хотя и не делал это уже около года, так что казалось совершенно разучился отдыхать. В реальность же выяснилось, что просто нужно было вымотать свое тело по самое некуда, тогда уж точно спать захочется только так, ибо даже у полудемонов регенерация лучше протекала во сне, что свидетельствовало о еще одном признаке чего-то человеческого. Блондину даже что-то снилось, даже с Шики, но он как то не акцентировал свое внимание на этой картинке, ибо уже столько снов пересмотрел и своих собственный как-то не хотелось, то ли дело созерцать черный квадрат и спокойно отдыхать, не отвлекаясь на мелькающие перед глазами образы. Впрочем, в нынешнем состоянии блондину было уже все равно, а сон таки сам отложился в ячейку его памяти, хоть он и не просил об этом, но такова уж была особенность его силы. Как ни странно, просыпаться Рану совершенно не хотелось, возможно усталость еще не прошла, а возможно и обезболивающее так до сих пор и действовало, но при приближении сознания Шики одно из сознаний встрепенулось. А именно Рин. Конешно, он не был особо утомлен, и мог себе позволить быть вполне бодрым и полным сил, правда вот его попытки растолкать второе я и вывести его из сонного состояния успехом не увенчались, так что голубоглазому пришлось оставить полудемона в покое и подождать, пока юноша придет в комнату и сам растолкает свою новоиспеченную любовь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Рина(Рана)