†††LEWDNESS†††

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Рина(Рана)


Комната Рина(Рана)

Сообщений 11 страница 20 из 245

11

Если в начале Шики еще вздрагивал, когда извращенная фантазия мальчишки подбрасывала ему очередную галлюцинацию, то вскоре расслабился и принялся получать от этого удовольствие - в конце концов не каждый день ему предоставлялся шанс полетать на кровати в ад, так что устроившись поудобнее и все таки отложив книжку, наслаждался полетом и даже разочаровался, когда он закончился. Одновременно с этим он раздумывал, как бы ему остудить пыл этого червяка в свой адрес без каких либо усилий со своей демонической силы. Право, не соблазнять же его? Хотя это я умею лучше всего, да... Нет, педофилию я еще не пробовал, хотя может попробовать? Интересно же... Наивный мальчик думает, что это страшно... Вот видел бы он моего папаню в истинном облике или же сестричку в гневе, вот это да... Он бы понял, что его фантазия просто напросто убога.

0

12

Твою ж маму... Ему вообще наплевать на мои галлюцинации? Какого черта? Ну вот видишь, просто оставь его в покое... Он же тебе даже за это ничего не делает... Мальчик недовольно скривился, слыша тоненький голосок Рина в своей голове. Может мне еще тебя выпустить с ним пообщаться? Такого милого и хорошего, м? Я... Я не знаю... Не знаешь? Тогда помалкивай. Без тебя разберусь что мне делать, а что нет. Испуганная душонка Рина замолчала, уходя поглубже в сознание мальчика и там тихонько замирая. Ран тем временем продолжал пылать от гнева, ибо это был первый случай, когда какой то человечешка не велся на его внушение. Так же бесило совершенно очевидное сходство с любимым солистом. Ибо единственное, что когда либо интересовало блондина, так это музыка и вот такой сюрприз в виде нарушителя личного пространства и по совместительству двойника Шики его абсолютно не радовал. Ладно, черт с тобой... Живи пока, получишь ночью сполна... Какой хочешь кошмар, м? Что-нибудь убийственно эротическое? Думаю тебе понравится. Очень.

0

13

Сдержал разочарованный вздох и просто фыркнул, переворачиваясь на бок, лицом к все еще сидящему мальчику и изучая его из под опущенных ресниц. Красивый, подонок... Ох, советую тебе не доказывать, что ты уже взрослый, а то не посмотрю на твой возраст и соблазню... И буду делать с тобой все что захочу каждую ночь, доводить до иступления... Мне нравится твоя внешность, я люблю все красивое... Правда внутри ты походу дела та еще тварь, но ничего, все равно я найду выход из положения и приструню тебя и твою силу. Пока что можешь поиспробовать свои силы на мне, отвечу позже. Правда неуверен, что пощажу, поэтому... не доказывай, что ты взрослый, иначе отвечать за свои поступки будешь тоже по всем статьям... По губам медленно расползалась улыбка и вскоре он полностью открыл глаза, смотря на мальчика уже на прямую. Может все таки подружимся? Я - Шики, а ты?

0

14

Раааан, ну смотри, он хочет подружиться... Ну пожалуйста... Я не хочу, что бы мы и дальше были одни... Я не ясно выразился? Закнись. Ну Ран... Молчать. Хочешь что бы я больше тебя вообще не выпускал? Тогда ты больше не сможешь рисовать. Хочешь этого? Ты жесток... Я знаю. Но требую от тебя, заметь, очень мало, всего лишь молчания. Рин тихонько стушевался, снова уходя в самый темный уголок души и тихо размышляя о несправедливости в этом мире. Ран же все таки соизволил ответить на вопрос юноши. Ран. Достаточно грубо и неприветливо бросил мальчик своим милым голосочком. Подружиться? Не со мной. Кстати об имени брюнета, ему полудемон абсолютно не удивился, ибо и так подозревал, что тут уж косплей с полным вживанием в роль. На прямой взгляд красноватых глаз, ответил холодным и неприступным взглядом своих зеленых, словно яблочный замороженный лед. Казалось, что даже от самого мальчика, от его золотистых волос и белоснежной кожи веяло холодом и враждебностью, направленной на новоиспеченного соседа. И кто он интересно? Воспитатель? Слишком взрослый для воспинанника... Не могли дать ему отдельную комнату и не связываться со мной? Может быть его специально к нам подселили, ну ты же видишь, какой он приветливый... Терпит твою грубость... Ран, мы должны с кем то общаться... Пока я в этом теле, мы никому и ничего не должны, тебе ясно? Да...

0

15

Ну раз так, то не скажу, что мне приятно с тобой познакомиться. Ехидно ответил, снова переворачиваясь, на этот раз на спину, сладко потягиваясь, так, как это умел только он - ненавязчиво, завлекающе, так, будто бы не видит своей гибкости и не понимает, насколько это красиво выглядит, благо костей не было, которые бы ограничивали его в этих действиях. Вообще холодок исходящий от Рана ему не слишком то нравился, но так как его сущностью был огонь, то ему было достаточно безразлично, что там напридумывал себе этот недоумок о себе и своей значимости в этом мире и каким неприступным он хочет казаться - Шики точно знал, что если он захочет, то перед ним не устоит никто. Тем более, какой то там неполовозрелый девственник, балующийся иллюзиями. Попродлевая эти замечательные мгновения расстягивания тела, легко подскочил с кровати и, скинув плащ, подставляя свою фигуру возможным взглядам со стороны Рана, вытащил полотенце из сумки и отправился исследовать ванну, не ставя хозяина комнаты в известность о своих планах и только лишний раз показывая этим, что с должности хозяина мальчик уже безжалостно смещен.

0

16

Я не просил тебя говорить мне вообще что-либо. Все так же холодно отозвался Ран и решил на этом закончить дискуссию, ибо судя по всему им обоим гордости и самоуверенности было не занимать, так что этот диалог врятли бы привел к чему то хорошему. Портить и без того безнадежно испорченное настроение было откровенно лень. Оценив, как юноша гразиозно потягивается, презрительно фыркнул про себя. Тоже мне показушник. Спинку выгнул. Что дальше в твоем представлении? Может шест тебе сюда притащить, станцуешь мне на ночь. Думаю ты умеешь профессионально раздеваться. Рин, тебе не кажется, что он стриптизер? Несколько насмешливо поинтересовался мальчик у своей второй личности, продолжая наблюдать за юношей когда он уже спрыгнул с кровати, изобразил на лице искреннее восхищение, словно уже готов был в него влюбиться, стоит тому только пальчиком поманить. Я не знаю, Ран... Я не был на стриптизе... А где ты был, когда я совращал менеджера того стриптиз клуба, я чот не понял? Я не смотрел... Сознание Рана заполонил его же громкий, заливистый смех. Ну ты точно ничтожество! Наконец таки оценив Шики со всех сторон и сделав для себя выводы, что он действительно не плох, продолжил изображать из себя мышку, пойманную в мышеловку его чар. Впрочем, как только брюнет скрылся за дверью в ванну, тут же взгляд снова похолодел, а блаженный вид исчез с лица. Неужели думает, что я так просто на него поведусь? Может быть он и правда очень красив, но ни мне, прирожденному совратителю на это клевать. Хотя... Может мне будет проще, если этот Шики будет думать, что я полностью в его власти? Нет, боюсь не смогу так. Ладно, посмотрим, что будет после сегодняшней ночи.

0

17

Не смотрел на реакцию мальчика, в конце концов его мало интересовало, смотрит он на него или нет. Раз не просишь говорить тебе что либо, то и не буду. Мне же проще. Тишина мне больше нравится, чем твой голос. Раздевшись и закинув свое тело в ванну, подставил тело теплым струйкам воды, льющихся из подвешенного душа. Хотя вскоре он не удовлетворился положением вещей и поправил душ на свой рост, заранее предвкушая, как это может не понравиться Рану. В итоге решив, что и хрен бы с этим Раном, помылся и, вытеревшись, оделся, снова вылазия из ванны и суша волосы полотенцем на ходу. Отправив мальчика в игнор, быстро покидал свои вещи в шкаф, спортивную сумку со всякими не нужными пока нужностями, отправил под кровать и, поправив покрывало рухнул сверху, отбрасывая полотенце и принимаясь опять за строчки. На этот раз смысл вполне до него доходил, но понять нравится ему это или нет не мог.

0

18

Пока Шики плескался в ванне, Ран снова улегся на свою кроватку и, потуже затянув ремешки на запястьях, снова взялся за плеер, что бы хотя бы не слышать лишнего шума, правда все равно чувствовал присутствие чужого сознания. Музыка полилась из наушников и приятный голос солиста окутал сознание мальчика, приятно лаская его своим волшебным тембром. Больше всего в этих песнях Рану нравилось то, что они во первых, со смыслом, а во вторых, не отвлекают его от собственных мыслей, которым сейчас он и собирался предаваться. Риииин! Знаешь чем мы займемся заврта? Я уверен, что тебе понравится. Эм... Чем? Будем избавлять наше тело от девственности! Нравится? Что??? Ран, ты с ума сошел? Нет, не смей! А что такое? Этому телу уже давно пора отделаться от этого маленького недостатка, ты не находишь? Это и мое тело тоже! Я не хочу этого, Ран... Пфф... Прекрати истерику, в конце концов мы две половинки одного целого. Тебе же нравятся те сны, которые я создаю для людей? Нравятся. Так в чем проблема? Все будет как во сне, только на яву. Но в реальности все может мойти не так, как ты хочешь... А если... Будет больно... Ты боишься боли? Я тебя умоляю... На нашем теле все заживет за пару часов. И все будет так, как хочу я. Или ты забыл, что я могу спокойно скорректировать мысли и желания нашего будущего партнера? Все будет просто идеально. Ран... Нам же всего пятнадцать... Нам теперь вечно будет пятнадцать. Все, аудиенция окончена. Несколько зло огрызнулся мальчик на свое второе я и полностью ушел в музыку, больше ни о чем не думая.

0

19

Почитав книжечку, вскоре заснул, отложив ее на тумбочку и залезнув под одеяло. Завтра ему предстоял первый рабочий день в новой профессии и увлечении, и он подозревал, что будет тяжеловато. Особенно с этим жалким, ничтожным, блондинистым червяком под боком. Ассоциация с червяком пришла изза ремешков, повсюду перетягивающих Рана. И их цвета. Вообще Шики хотел бы, чтобы был получше его приезд сюда, но раз так получилось,то делать было особо нечего и он старался больше не думать о враждебности, слишком близко от него находящейся. Радовало то, что мальчик принял его за кого угодно, но не за солиста распавшейся группы, что его успокаивало. Не пришлось отмазываться - тоже плюс. Так и заснул, глубоко и без снов.

0

20

Даже любимая музыка иногда имеет свойство надоедать. Так и Рану вскоре надоело, да и потом мысли о выборе партнера для своих завтрашних великих дел были намного интереснее музыки. Рин, а ты кого предпочитаешь? Блондинов или брюнетов? Никого я не предпочитаю... Тогда кто тебе больше нравится? Мэтт или Казуки? Мэтт немного грубоват, но в нем что то есть, а Казуки весьма красив и ласков, он наверняка будет нежным с нами. Ну так что? Так и быть, я сегодня добрый, так что даю тебе шанс выбрать! Давай не будем этого делать... Я уже все решил. Выбирай, иначе я выберу сам. Не буду... Ладно, тогда Казуки, у него такие классные длинные волосы, если что будет за что дергать. Хе-хе. И вообще, у него такое податливое сознание. Одного легкого внушения хватит, что бы он пошел за нами на край света. Мне это не нравится... Молчи уже, я понял, что тебе не нравится. И вообще, я тут забочусь о нашем удовольствии, а ты ноешь! Я не ною... Я против всего этого... Вот заладил... Ты мне надоел, я объявляю тебе бойкот и вследствии этого у нас будет эфирное молчание! Все. Подавив Рина окончательно и лишив его даже возможности говорить, понял, что на соседней кровати находится яркий огонек спящего сознания. Хм... Не теряя ни минуты, Ран проник в сознание Шики, надеясь увидеть красочный сон, и тихо обломался, увидев только черноту. Бедный, тебе так скучно спать... Сейчас я все исправлю... Активировав свою силу, Ран начал неспеша творить, наполняя сон юноши красками, постепенно складывающимися в картинку. Ммм... Ну как тебе понравится? А изобрел в голове бюнета мальчик следующее: пустынное помещение какого то новомодного клуба, где играет какая то тихая, ненавязчивая музыка. Полутемное помещение практически не имеет источников света, лишь тускло освещена клетка с шестом, установленная посреди зала. Шики медленно приближается к этой клетке, ему становится интересно что там и, подойдя ближе, он обнаруживает там самозабвенно танцующего светловолосого мальчика. Конешно же это был Ран, во снах он привык использовать свой образ. Так вот, юноша все приближается, смотрит и внезапно обнаруживает у себя в ладошке ключик, просто идеально подходящей к замку, запирающему клетку. Ну, что же ты будешь делать? Полудемон с интересом наблюдал за сотворенным сном, раздумывая, как поступит Шики, если же он сделает что то не то, то Ран просто немного подкорректирует его сознание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » †††LEWDNESS††† » Детский дом » Комната Рина(Рана)